Northgard скачать торрент

Northgard
Скачано 112179 раз
  • Издатель: Shiro Games
  • Разработчик: Shiro Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Песочницы / Симуляторы / Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Northgard - это новая игра в жанре стратегии, в которой игровой процесс проходит в режиме реального времени. Вы играете за расу викингов, которые открыли новые земли под названием «Нордгард». Но здесь им предстоит найти не только богатые ресурсы, но и множество приключений и опасностей. Чтобы попробовать свои силы, вы можете игру Northgard скачать торрент на русском последняя версия, и попробовать добыть для своего клана вечную славу за покорение этих земель! Узнав, что Нордгард существует, отважные викинги отправились на своих кораблях покорять новые земли. Но, чтобы добраться до богатств, которых здесь будет большое количество, им предстоит столкнуться с дикими животными и ходячими мертвецами. Также придется наладить отношения с йотунами, иначе миссия на новой земле вряд ли увенчается успехом. Еще одно препятствие, которое их поджидает - это невероятно холодная зима. Даже закаленный северный народ не будет к такому готов.

Создавайте как можно больше поселений, чтобы занять обширную территорию, но не забывайте их укреплять и оставлять хорошую защиту. В игре вам предстоит сражаться с другими противниками, которые также хотят захватить эти земли и сделать их своими. Вы будете вступать в жаркие сражения, и защищать свои поселения не только от животных и монстров, но и от набегов своих конкурентов. Набирайте в поисковой строке: игра Northgard скачать торрент на русском от Механиков. И вы получите уникальную возможность стать частью захватывающей истории по освоению мира. Развивайте торговлю с вашими новыми соседями. Это поможет быстрее получить необходимые вам ресурсы и лучше развивать поселения. Но не все викинги, которые приехали с вами, останутся воинами. Часть из них вам придется научить новым ремеслам и ведению сельского хозяйства. Это необходимо для правильного развития и освоения новых территорий. Старшее поколение викингов станет мудрецами. Игра Нордгард достаточно динамична, поэтому старайтесь правильно распоряжаться своими ресурсами, ведь впереди у вас может быть суровая зима или невероятная жара. Постоянные набеги противников также не дадут вам расслабиться. Их целью будет если не убить всех ваших людей, то разорить запасы продовольствия, тем самым вызвав голод и жажду. На каждой локации вас ждут новые приключения и новые трофеи. Всегда внимательно осматривайте территорию, чтобы не пропустить ценные ресурсы и артефакты. Так что скачивайте игру, и попробуйте сами уничтожить всех своих противников, и выстоять в борьбе против сил зла и самой природы!

Northgard скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

NorthgardNorthgardNorthgardNorthgardNorthgardNorthgardNorthgardNorthgard

Видео к игре



Системные требования Northgard

  • ОС: Windows Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel 2.0ghz Core 2 Duo or equivalent
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 400 MB

Скачать Northgard через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 413   Пиры: 21   Размер: 0.717 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как играть по сети?
2.1) Запустите Steam и войте в свой аккаунт.
2.2) Запустить игру через файл Northard.exe.

Создание сервера к Игре:
3.1) Сетевая Игра => Создать игру => Выбираем настройки, открыть игру => ждём входа других игроков.

Подключение к серверам:
4.1) Сетевая Игра => Входим на доступный сервер.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 2.1.14.16889.

Дополнение:
Northgard - Svafnir, Clan of the Snake,
Northgard - Nidhogg, Clan of the Dragon,
Northgard - Svardilfari, Clan of the Horse,
Northgard - Lyngbakr, Clan of the Kraken,
Northgard - Himminbrjotir, Clan of the Ox.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.