Vortex The Gateway скачать торрент

Vortex The Gateway
Скачано 20056 раз


Рейтинг: 0
Оценило игроков: 0
Vortex: The Gateway – это игра на выживание. Разработкой занималась компания StormCube Games, релиз состоялся 2016 года. Исключительная особенность данной игрушки в том, что вместо зараженной планеты, которая кишит зомби, вы попадаете в другое измерение, точнее на другую планету, которая населена самыми разными монстрами.

Вначале игры нам покажут ролик о том, что в Гонконге появилась аномалия, называют ее «Кротовая норм». Это образование в небе засасывает в себя все вокруг. Нам рассказывают, что она представляет собой некий тоннель, если хотите телепорт между двумя точками в пространстве. Через мгновение главного героя тащат куда-то двое лиц инопланетной наружности.

Одним словом, после небольшого видео, вы попадаете на некую планету, тут разбросано на поляне несколько вещей. Собирайте их, они помогут выжить. Возле места вашей высадки есть немного офисных принадлежностей, очевидно, вас засосало вместе с ними. Там же можно найти огрызок газеты, который поможет разобраться в природе этой аномалии. Безусловно, никакой карты или других полезных вещей в игре нет, но за то вы сможете тут создать свое жилище и наладить быт путем бессмысленного и беспощадного крафта. В главном меню висит небольшая подсказка, которая поможет разобраться со всеми индикаторами на информационной панели.

Местная растительность явно не земная, это видно с первого взгляда, тут вы увидите множество умопомрачительных представителей флоры и фауны. Некоторые вполне дружелюбно будут относиться к вам, другие же наоборот. Окружающие растения помогут вам в выживании, собирайте все, что попадется под руку, потом разберетесь, зачем оно нужно. Вы сами решаете, что делать и куда идти, никакого задания и сюжета в игре нет. Собственно это очень типично для подобных игр, в которых выживание в экстремальных условиях ставится превыше всего. Если вам удастся зарубить кукую-то зверушку, она тут же распадется на составляющие, забавное видение ситуации у разработчиков. Поднимайте все, что найдете, вам потребуется вода и еда для выживания.

Рецепты крафта вам становятся известны сразу после того, как в вашем инвентаре появляется необходимые для этого дела компоненты. Например, из шкуры свино-пса можно скрафтить флягу. Кстати, в игре очень мало предметов, они очень редко появляются и крайне ценны, любые вещи. Даже найти те же плоды водного растения не так-то просто, тут нет биомов, в которых обильно растут те или иные растения. Все нужно искать самому, порой нужные растения подстерегают нас в самых необычных местах. Растения порадуют вас своим разнообразием, почти все полезные вещи для обихода растут буквально в земле. Например, огненное дерево может снабдить вас отличным факелом.

Порой вы будете находить тех, кого видели на видео, порой это будет не целые люди, а только их кусочки. Например, девушку в розовом, которая флиртует с мужчиной на стартовом видео можно найти на камне ополовиненой. Узнать ее можно по остаткам лица и розовой рубашке. Помимо открытых просторов в Vortex: The Gateway есть также широкий подземный мир пещер. В них могут водится самые разные твари, конечно, не обошлось тут и без полезных ресурсов, которые можно добыть только в пещерах, так что придется рисковать.

В заключение стоит сказать, что данная игра еще очень сырая, она представляет собой интересную выживалку, где нужно обустраивать свой быт, сражаться с природой за жизнь и многое другое. Обилие флоры и фауны создает ощущение чего-то нового и неизведанного. Интересно будет точно, хотя бы пока вы не изучите все, что тут есть.

Vortex The Gateway скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Vortex The GatewayVortex The GatewayVortex The GatewayVortex The GatewayVortex The GatewayVortex The GatewayVortex The GatewayVortex The Gateway

Видео к игре



Системные требования Vortex The Gateway

  • Операционная система: Windows® 7 , Windows® 8 , Windows® 8.1/10
  • Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 645 / AMD Radeon HD 5830
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 5 GB

Скачать Vortex The Gateway через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 318   Пиры: 22   Размер: 2.59 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Смонтируйте образ.
2. Установите игру.
3. Обновите игру.
4. Содержимое папки Codex скопируйте в папку с игрой и согласитесь на замену, если во время установки не отметили соответствующую галочку.
5. Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.1520.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.