Life in Bunker скачать торрент

Life in Bunker
Скачано 8476 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Life in Bunker – это игра про выживание, которых сегодня много. Разработкой занималась компания Flox Studios. Вышла игра в 2016 году. Вам предлагают стать руководителем бункера.

Вам нужно руководить всеми выжившими людьми и дать им возможность оставаться таковыми до тех пор, пока поверхность нашей многострадальной планеты не станет снова пригодной для жизни. Сейчас разрабатывается и выпускается великое множество игр про выживание, зомби, с просто хорошей историей и так далее. В Life in Bunker не будет ходячих мертвецов. Тут вы увидите только четыре стены, которые были заботливо выполнены в трехмерном варианте. А камеру прикрутили сверху, это важно, так как во многом определяет тип игры.

Данная игра сильно отличается от других симуляторов выживания, так как тут вам нужно выступать в роли менеджера, эдакого стратега, который руководит из своего кабинета. Количество доверенных вам людей будет естественно не только расти, но и уменьшаться иногда. Вам нужно контролировать темпы роста и уменьшения популяции людей в бункере. По каждому выжившему есть подробная информация. Если говорить точнее, то вы сможете увидеть количество его здоровья, предпочитаемые профессии, болезни, если такие есть и счастье. Последний показатель очень важен, не счастливый персонаж – это плохо.

Графика в игре крайне похожа на Minecraft, даже геймплей чем-то напоминает копателей. Вы будете углубляться в почву, исследовать ее, добывать руду и многое другое. Чтобы получать нужные ресурсы, придется обследовать пещеры. В поздемельях можно встретить самые разные вещи и существ. Основным типом врагов будут кротолюды. Они – опасный противник, даже один такой монстр может испортить жизнь исследователям. Вся почка создана из квадратиков, как раз, таких как в копателе. Так что некоторые идеи для упрощения геймплея разработчики Life in Bunker позаимствовали.

Чтобы копать вглубь, вам доступна постройка лифта. Всего в игре три уровня, каждый из них можно прокопать и исследовать. В самом начале вам дается всего четыре комнаты бункера с самым необходимым оборудованием для выживания. Одним из таких является машина, которая позволяет выращивать людей. Инкубатор выращивает готовые тела людей, но требует определенную плату за эту. Каждый работник может быть назначен на выполнение определенных обязанностей. Самые нужные – это обычные работники, именно они будут выполнять все черные задания, которые будут у вашего подземного поселения. Не бойтесь неправильно назначить своих людей, в любой момент времени можно перевести любого сотрудника на другую работу.

В самом начале не забудьте установить спальные места, душ и туалет. Позже вам потребуются столовая и кухня. Если не дать всего этого людям, они будут несчастны. Чтобы строить, вы должны сначала приказать сделать некоторые углубление в стене. К сожалению, не всякую породу можно сломать, используя начальные возможности. В дальнейшем вы сможете ломать и строить все, что угодно, но не вначале. Выберите подходящее место и прикажите выбить там отверстие, затем можно будет установить на этом месте комнату, а в ней всю необходимую мебель. Как только вы разметите область, именно обычные рабочие ринутся выбивать грязь из стены.

В заключение стоит сказать, что игра получилась очень интересной, стоит поиграть в нее любому, кто любит стратегии. Тут вам предлагается действительно уникальный шанс управлять бункером, ничего подобного в других играх не встретишь. Тут вы сможете создать полностью функционирующий бункер без помощи снаружи, обладая минимальным запасом материалов.

Life in Bunker скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Life in BunkerLife in BunkerLife in BunkerLife in BunkerLife in BunkerLife in Bunker

Видео к игре



Системные требования Life in Bunker

  • Операционная система: Windows 7
  • Процессор: 2.4 Ghz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 640M
  • Свободного места на жестком диске: 1 Гб

Скачать Life in Bunker через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 323   Пиры: 11   Размер: 0.138 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.