Raft скачать торрент

Raft
Скачано 171869 раз


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3
Игра Raft - это оригинальная версия классических симуляторов выживания. Здесь вам вместе с главным героем необходимо выживать в очень сложных условиях. Весь мир затопило водой и вы один из немногих выживших. Ваша жизнь проходит на плоту, который дрейфует по необъятным морским просторам. Вам придется добывать различные ресурсы из воды, достраивать и ремонтировать в процессе игры свой плот и создавать различные приспособления для хранения продуктов и инвентаря, приготовления воды и пищи. Также необходимо отпугивать акул и других хищников, которые будут пытаться разрушить плот и убить вас, когда вы окажетесь под водой.

Вы можете игру Raft скачать торрент на русском языке и помочь главному герою адаптироваться к новому миру. В начале игры вы оказываетесь на небольшом плоту. Все, что вы видите вокруг - это бескрайний океан и много плавающего мусора. У вас есть специальный крюк, которым вы можете доставать различные предметы из воды или отпугивать хищников. Все, что вы находите, может оказаться весьма полезным. Например, деревянные доски могут послужить для строительства новых палуб, или для ремонта плота, в случае если его повредит акула. Кстати, старайтесь их отпугивать, потому что они достаточно часто будут нападать на вас и вы можете не успевать чинить плот.

В воде также вы сможете найти еду и некоторые полезные предметы. Устанавливайте специальные приспособления для добывания воды и еды, иначе можете умереть от жажды и голода. Детали для этих девайсов вы сможете выловить из воды и собрать все воедино непосредственно на плоту. У вас есть уникальная возможность скачать Рафт через торрент и создать из маленького плота свой корабль в этом постапокалиптическом мире. Больше всего игрового времени займет строительство и перепланировка вашего плота. На первых порах вы будете успевать только чинить его, но в дальнейшем, собирая больше ресурсов, вы сможете достраивать новые палубы и превратить плот в полноценный корабль. Дрейфуя по воде, вам периодически придется прыгать в воду и опускать на дно, для того чтобы добыть необходимые ресурсы. Но будьте крайне осторожны, так как акулы и другие хищники всегда и готовы на вас напасть. Чем больше ресурсов вам удастся выловить из воды, тем больше возможностей у вас будет. Со временем вы сможете построить защитные сооружения для отпугивания хищников, и даже высаживать различные растения на своем корабле. То есть, создадите максимально комфортные условия для проживания на нем. Скачивайте игру и отправляйтесь в это увлекательное путешествие, наполненное различными опасностями и приключениями!

Raft скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

RaftRaftRaftRaftRaftRaft

Видео к игре



Системные требования Raft

  • Оперативная память(ОЗУ): 2GB
  • Жёсткий диск: не менее 100 мб
  • Видеокарта: GTX 460 1Gb, HD 6850 или HD 5850 (скорее всего и меньше)
  • Процессор: AMD XP 2500+, AMD Athlon64 2800+ и выше.

Скачать Raft через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 612   Пиры: 23   Размер: 0.950 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Для кооперативной игры скачать фикс.
Распаковать и скопировать в папку установленной игры - согласиться на замену.
Запустить Steam.
Запустить игру.

Как играть по сети:
Запуск игры осуществляется файлом Raft-LAN.exe (или Raft.exe - для стим версии).

Создание сервера к Игре:
Новый Мир / Загрузить мир => Теперь сервер доступен всем желающим.

Подключение к серверам:
Присоединиться к Миру => Входим ( в списке будут сервера).

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Update 11.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.