Space Engineers скачать торрент

Space Engineers
Скачано 58490 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
Разработчики всегда жаловали космический сеттинг, он позволял создавать объекты, технику и здания совершенно без границ.

Игра Space Engineers предлагает нам создавать собственный космический корабль. Как только вы попадаете в игру, тут же приходит осознание, что на мониторе развернулась великолепная песочница с отличной графикой и просто огромными возможностями.

Перед стартом самой игры, вам предлагают определить несколько параметров:
• Имя региона и его описание можно написать, это ни на что не повлияет, только для собственного удовлетворения создана такая возможность.
• Далее идет выбор игрового мода, тут есть два варианта либо креатив, либо выживание. По названию понятно, что в первом варианте вы не будете добывать ресурсы, и вообще никаких ограничений не будет. Режим выживания – основной, тут все по-настоящему, с ограничениями, добычей ресурсов и прочим.
• Выбор трех параметров вроде вместимости инвентаря и прочие, предлагают выбрать реалистичный или же увеличенные параметры.
• Можно также выбрать онлайн игру, всего доступно четыре настройки, она определят кто сможет к вам присоединиться.
• Еще следует отметить такой параметр, как максимальное количество объектов, это очень важно, так как при очень высоких нагрузках игра может тормозить.
• Остальные настройки понятны и не нуждаются в объяснении.

Вам нужно выбрать игровой сценарий, всего их около десятка в игре, это что-то вроде отдельных маленьких кампаний.
После запуска мы попадаем на большую космическую платформу, которая витает в пространстве, повсюду видны только осколки метеоритов и космического мусора. Вы будете управлять человеком в скафандре, судя по названию игры, это и есть космический инженер. Свет скафандра определяется случайным образом. В центре платформы стоит большое устройство, на котором можно создавать космические корабли, возле него стоит пульт со стилизованными синими голографическими экранами.

На платформе еще есть несколько устройств, самое большое из них – это маяк, он собственно является передатчиком сигналов и вообще определяет нашу платформу как таковую. Возле него стоит устройство, которое обрабатывает ресурсы и некий принтер, который создает блоки. Еще там можно найти реактор, он вырабатывает энергию для станции.

Изначально вам дается три инструмента – дрель, газовый нагреватель и какая-то космическая пила. В нижнем левом углу экрана видны некоторые параметры, такие как запас здоровья, статус реактивного ранца, вес, запас энергии, скорость движения и прочее.
Следующим вашим действием должно быть постройка личного космического корабля. Однако для этого необходимы ресурсы, поначалу добывать их придется вручную из ближайшего астероида. Для этого достаточно подлететь к нему и долбить дрелью до тех пор, пока не достанете до заветных материалов.
Графика в игре очень красивая, она не самая революционная и ей далеко до лучшей в мире, но выглядит все тут довольно таки красиво. Совсем не похоже на Майнкрафт и тому подобные аркадные игрушки с совсем элементарной графикой.

Итак, когда вы соберете немного руды, можно переплавить ее в металл на станции, происходит это все довольно быстро. Однако сбор ресурсов на этом не заканчивается, нам нужен не только металл, но и уран, вообще желательно подбирать все, что выпадает при копании, пригодится каждый маленький камушек. Кстати количество выпадения этих ресурсов выбирается вначале.

Очень странно, что в игре есть звуки, так как по легенде мы же находимся в космосе, а там нет воздуха, который мог колебаться.

Space Engineers скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Space EngineersSpace EngineersSpace EngineersSpace EngineersSpace EngineersSpace Engineers

Видео к игре



Системные требования Space Engineers

  • Операционная система: Windows 7 (latest SP)
  • Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 4200+
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3870
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 10 Гб

Скачать Space Engineers через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 340   Пиры: 10   Размер: 7.98 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как играть по сети?
1. Скачиваем фикс для сетевой игры ссылка на фикс.

Подключение:
Принимаем предложение от друга через систему друзей Steam.

Создание сервера:
New World —> Custom World —> Выбираем в графе Online Mode "Friends" и вводим имя —> Приглашаем друзей через систему друзей Steam.

Информация о раздаче

Версия игры: v1.194.082.
Тип издания: RePack.

Дополнения:
Space Engineers: Deluxe Edition Pack,
Space Engineers: Decorative Pack #2,
Space Engineers: Decorative Pack,
Space Engineers: Economy Deluxe,
Space Engineers: Style Pack,
Space Engineers: Frostbite.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.