Скачать игры через торрент » Песочницы » Warhammer 40,000: Inquisitor Martyr

Warhammer 40,000: Inquisitor Martyr скачать торрент

Warhammer 40,000: Inquisitor Martyr
Скачано 48860 раз
  • Издатель: Neocore Games
  • Разработчик: Neocore Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Песочницы / РПГ / Стратегии / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 5 . 8
Оценило игроков: 11
Действия в увлекательном ролевом экшене Warhammer 40000 Inquisitor Martyr ведутся от третьего лица. Вам предстоит путешествовать по сектору Калигари в поисках способа, который поможет уничтожить врагов Империума. В Галактике не утихают войны между планетами, и вам предстоит взять на себя роль Инквизитора, одного из подчиненных Императора. Ему предстоит весьма опасное путешествие в самые отдаленные уголки Галактики, а именно в сектор Калигари, наполненный нечистью и ересью. Поэтому после преодоленного продолжительного пути в виде всевозможных препятствий и опасностей придется вступить в бой с весьма могущественными лидерами противников и выполнить целый ряд непростых заданий.

В процесс прохождения вам будут встречаться всевозможные существа, стремящиеся всеми силами навредить главному герою. Лишь упорство в достижении успеха своей миссии поможет выходить победителей после таких встреч. Также это поможет открыть доступ к новому оружию и защитным функциям, что постепенно будет превращать персонажа в непобедимого сильного воина, способного сразиться с любым врагом. Перед тем как отправиться в этот галактический Крестовый поход, нужно Warhammer 40000 Inquisitor Martyr скачать торрент поможет ускорить этот процесс, и вскоре вы сможете стать Инквизитором, сражающимся на благо всей Галактики.

Вас ждет трехмерный мир с отличной прорисовкой окружения, и вы будете наблюдать за полем боя при помощи изометрической камеры. Качественная анимация и отлично проработанные спецэффекты усиливают чувства реальности происходящего. Особое внимание уделили боевой системе, поэтому главный персонаж обладает множеством различных умений, которые можно использовать в процессе боя. Сюда относится ведение ближнего и дальнего боя, а также возможность создавать разрушительные атаки. По мере прохождения игры вы будете прокачивать умения своего подопечного, и набирать очки опыта, необходимые для усиления способностей. Это поможет создать непобедимого Инквизитора, готового победить всех монстров и сразиться с боссами. Еще одной особенностью этой песочницы является ее бесконечность, поэтому даже после окончания сюжетной линии вы сможете продолжить освоение данной вселенной. Для этого нужно выполнять новые задания и проходить уровни, получая за это дополнения с новыми улучшениями, ферментами и прочим контентом.

Warhammer 40,000: Inquisitor Martyr скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Warhammer 40,000: Inquisitor MartyrWarhammer 40,000: Inquisitor MartyrWarhammer 40,000: Inquisitor MartyrWarhammer 40,000: Inquisitor MartyrWarhammer 40,000: Inquisitor MartyrWarhammer 40,000: Inquisitor Martyr

Видео к игре



Системные требования Warhammer 40,000: Inquisitor Martyr

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel CPU Core i3-2120 3.3 GHz
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: GTX 760
  • Памяти на Жестком Диске: 30Гб

Скачать Warhammer 40,000: Inquisitor Martyr через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 527   Пиры: 39   Размер: 16.8 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Разархивировать и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Писец
Писец
28 июля 2020 12:25
Хорошая версия. В отличие от других репаков, можно играть без проблем
Александр
Александр
22 апреля 2020 12:01
игра годная. Советую =)
Ooops
Ooops
12 апреля 2020 20:12
неплохая пиратка. СПасибо !
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.