Origin скачать торрент

Origin
Скачано 30686 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 4 . 1
Оценило игроков: 13

Origin скачать торрент на русском языке следует всем любителям игр от популярного разработчика и издателя Electronic Arts. Посредством данного приложения, вы можете покупать компьютерные игры и устанавливать их себе на компьютер. Конечно, если вы имеете официальный клиент Origin. Эта программа раньше называлась иначе и существует она уже довольно долгое время, но именно в таком официальном названии приложение стало популярным и всемирно известным. Так что скорее устанавливайте приложение и начинайте играть в любимые игры от EA Games.

Компоненты

Origin создавался изначально, как некая цифровая платформа для продажи игр. Здесь широкая игротека компании Electronic Arts. Вы можете покупать различные игры и устанавливать их на свой компьютер, а затем благополучно играть. Не забудьте перед этим создать уникальный профиль. Конечно, для всех этих манипуляций потребуется интернет-соединение. Origin уже долгое время является конкурентом еще одной платформе - Steam. И получается у нее это пока не очень хорошо, хотя свои фанаты и клиенты все равно есть. В Origin так же само существует возможность добавления различных облачных сервисов, онлайн-рейтинги, автосохранение и автообновление игр, а также новостная лента со всеми предстоящими релизами. Здесь практически все так же само, как и в Steam. Даже чат сделали буквально идентичным. Вы можете общаться с друзьями или просто людьми со всего мира, настроив геолокацию, а также переписываться во время игры. Есть интеграция с современными платформами PlayStation и Xbox, а также с социальной сетью Facebook, которой пользуются во всем мире. Есть четыре основные компонента Origin: Магазин, Клиент, Mobile и Доступ. В магазине любой пользователь может просматривать существующие товары, а также приобретать их. Но, есть одна особенность - все игры будут компании Electronic Arts, чего не скажешь про Steam. Это главное отличие данного приложения. Купленная игра сразу же привязывается к вашей учетной записи и вы можете играть на любой платформе, просто войдя в аккаунт. Также есть различные CD-ключи, которые уникальны для каждого пользователя. Их нельзя никому показывать, иначе есть риск потерять свою учетную запись и все купленные игры навсегда. Впрочем, всегда можно обратиться в службу поддержки. Скачайте торрент Origin на русском языке и у вас появится шикарная возможность поиграть в игры от компании Electronic Arts.

Возможности

Интересной особенностью Origin является то, что если аккаунт не использовался 2 года, его могут безвозвратно удалить. Это же касается и тех учетных записей, на которых абсолютно нет никаких купленных игр. Хотя можно менять имя учетки и объединять аккаунты в один. Вы можете загружать различные программные обновления, пакеты расширения, патчи и DLC, если они не были представлены автоматически (что обычно и происходит). Платформа Origin запустила свой сервис для мобильных устройств. Теперь пользователи на смартфонах могут синхронизировать информацию и играть в такие же игры, только на телефоне. Это очень удобно и отличается от Steam. Есть также годовая и месячная подписки на игры. Для таких людей Origin предоставляет постоянные скидки на различные игры, а также акции и бесплатные сюрпризы. Нередко проводятся розыгрыши среди пользователей и дарят подарки. А если вы являетесь клиентом премиум-подписки, то можете играть в невышедшие игры раньше других.

Origin скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

исключительно EA Games;
множество компонентов;
куча возможностей;
Origin очень похожа на Steam;
удобный интерфейс;
легко разобраться в пользовании.

Скриншоты

OriginOriginOriginOrigin

Видео к игре



Системные требования Origin

Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista.

Скачать Origin через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 719   Пиры: 28   Размер: 0.059 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и пользоваться.

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия.
Версия последняя.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.