Fallout 4 скачать торрент

Fallout 4
Скачано 241215 раз
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 9 . 8
Оценило игроков: 4
Fallout 4 - долгожданное продолжение игры, которой за столь большой период своего существования, удалось стать самым настоящим культом в своем жанре. Разработчиком этой игры, как и прежде, выступила студия Bethesda, которая ранее отметилась созданием действительно стоющих проектов, которые запомнились всем нам своим уникальным проектом. Впрочем, Fallout 4, можно уверенно отнести к числу таковых. Напомним, этот проект был официально анонсирован на Gamescom 2014.

Это стало самой настоящей сенсацией, поскольку немножко раньше, разработчики, в своем официальном обращение к фанатам, вполне открыто заявили о том, что разработка Fallout 4 - не ведется. Как бы там ни было, это все таки произошло: игре Fallout 4, все таки удалось увидеть мир на нашу с вами потеху.

Естественно, в своем новом творение, разработчики решили не изменять ту концепцию, которой они столь настойчиво придерживаются уже достаточно продолжительный период времени. Именно поэтому нашему взору опять предстанет мир, которому относительно недавно пришлось ощутить на своей собственной шкуре все разрушительное действие ужасающего атомного взрыва. Конечно, из-за него, огромное количество землян, в том числе и животных, не только потеряли дома, в которых они привыкли жить, но еще и лишились своих жизней. Тем не менее, некоторым сущностям все же удалось выжить и именно за них, вам и придется играть в Fallout 4. Разработчики решили продолжить ту историю, о которой они поведали нам в предыдущей части игры одноименной серии. Земля, медленно, но достаточно уверенно возрождается после атомного взрыва, понемногу начинают строить дома, улицы и даже города. Новый 2077 год готовит человечеству новую угрозу, представленую в форме того же ядерного взрыва, но теперь он в несколько десятков раз сильнее предыдущего и ему, соответственно, удастся без особых трудностей стереть с лица нашей планеты не только все человечество, но собственно и саму планету Земля. Создается специальное подразделение, главное предназначение которого полагает в поиске лиц, которые каким либо образом причастны к надвигающейся трагедии, ну и их истребление (в случае таковой необходимости).

Возможно некоторым из вас это и не понравится, но в своем новом творение, разработчики решили сохранить некоторые, определенные "фишки", характерные для предыдущих частей. Конечно, это не говорит о том, что из-за этого в ней не будут присутствовать нововведения, которые, в первую очередь, создаются для того, чтобы усовершенствовать и немножечко разнообразить немногу однообразную (согласно мнению многих современных пользователей) игру Fallout 4. Учитывая вышесказанное, мы можем уверенно говорить о том, что этот цифровой продукт, придется по нраву не только бывалым пользователям, которым уже приходилось играть в предыдущие части одноименной серии, но также и новичкам, которым раньше не приходилось играть в игры серии Fallout.

Fallout 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Fallout 4Fallout 4Fallout 4Fallout 4Fallout 4Fallout 4

Видео к игре



Системные требования Fallout 4

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD Phenom II X4 945 | 2.8 GHz
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 7870 | 2 GB RAM
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 25 GB

Скачать Fallout 4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 7631   Пиры: 129   Размер: 21.97 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от xatab.
Версия игры - v 1.10.163.0.1.

В игре присутствуют следующие дополнения:
Fallout 4 - Automatron
Fallout 4 - Contraptions Workshop
Fallout 4 - Far Harbor
Fallout 4 - Nuka-World
Fallout 4 - Vault-Tec Workshop
Fallout 4 - Wasteland Workshop
Fallout 4 - Creation Club

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.