Arx Fatalis скачать торрент

Arx Fatalis
Скачано 5197 раз


Рейтинг: 6 . 2
Оценило игроков: 5

Arx Fatalis скачать торрент ролевой игры, вышедшей в далеком 2001 году. Вид камеры от первого лица помогает окунуться в игровое пространство и увидеть все происходящее своими глазами. Это игра про катаклизмы, про апокалипсис, в которой вам необходимо прятаться в убежище и создавать свою империю, чтобы сражаться с остальными расами. Мир уже не такой, как прежде. С каждым днем вы будете развиваться и улучшать свою армию, захватывая новые территории.


Сюжетная линия


События разворачиваются в вымышленном мире под названием Экзоста. После падения огромного таинственного метеорита большинство людей спряталось в убежища. Там люди начали создавать уникальные технологии, инновационные предметы, с помощью которых можно преодолевать падения метеоритов и прочих катаклизмов. Апокалипсис наступил, но люди оказались к нему готовы. Далее представители людской расы впервые заметили новые фракции, с которыми пришлось враждовать. Это и тролли, и гномы, и прочие уникальные персонажи. Вы же будете создавать своего ГГ в специальном встроенном редакторе. Выбирайте персонажу внешность, характеристики, фракцию, класс, уникальные элементы и прочее. Каждая фракция обладает еще множеством нетривиальных героев, с которыми вам предстоит сражаться. Развивайте своих собственных персонажей, прокачивайте их, исследуя вымышленный мир с видом камеры от первого лица. Также, не забывайте и про главного героя, которому необходимо подобрать лучшее оружие и снаряжение, чтобы достойно выглядеть в сражениях на разных фронтах. Исследуйте подземелья, лишь изредка выходя наружу. Находите различные предметы, артефакты, оружие, участвуя в многочисленных баталиях с монстрами и прочими вымышленными существами. По мере прохождения можно создавать свои предметы, занимаясь уникальным крафтингом. Главное, найти для этого все нужные материалы и ресурсы, а создание займет пару секунд. Это касается не только создания оружия, доспехов, а и обычной еды или питья. Распределяйте очки между древом навыков, выбирая те особенности, которые хотите изучить в первую очередь. Проходите игру в одиночку. Но сначала надо Arx Fatalis скачать торрент с модами патчами на графику.


Игровой процесс


Самой главной задачей всей игры является уничтожение антагониста. Это будет гневный бог Акбаа - самый могущественный персонаж вымышленного мира. По мере прохождения вы пройдете не один десяток основных и дополнительных миссий, прежде чем достигните Акбаа. Причем способ убить врага вы обязаны найти самостоятельно. И так почти с каждой миссией. Вы сами будете решать, как именно уничтожать врагов, каким способом, куда идти в той или иной миссии, что делать и тд. Головоломки требуют уникального решения, поэтому тщательно продумайте каждый свой шаг. Игроку придется создавать не только оружие и снаряжение, а и магию. Не тратьте очки энергии и маны, чтобы в противостоянии с боссом у вас было преимущество. Ведь антагонисты тоже используют магию и с легкостью могут вас уничтожить. Конечно, если вы будете не подготовлены. Изучайте новые магические руны, прокачивая себя по максимуму. С их помощью можно создавать такие заклинания, о которых вы будете только мечтать. Скрывайтесь в темных уголках вселенной, исследуя ее и пытаясь отыскать главного босса.

Arx Fatalis скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

классическая экшен-рпг;
увлекательный сюжет;
одиночное прохождение;
использование магии;
изучение магических рун;
система крафтинга;
много квестов, головоломок;
полная свобода действий;
вид камеры от первого лица.

Скриншоты

Arx FatalisArx FatalisArx FatalisArx Fatalis

Видео к игре



Системные требования Arx Fatalis

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium III 500 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: 32 Мб DirectX 8-совместимая 3D видеокарта
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX 8
  • Свободное место на жестком диске: 750 Мб

Скачать Arx Fatalis через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 317   Пиры: 39   Размер: 0.400 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.21.
Вшит Arx Libertatis v 1.1.2.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.