Скачать игры через торрент » РПГ » Ancestors The Humankind Odyssey

Ancestors The Humankind Odyssey скачать торрент

Ancestors The Humankind Odyssey
Скачано 2414 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Ancestors The Humankind Odyssey скачать торрент без проблем на нашем сайте это игра в которой рассказывается об эволюции обезьяны к человеку. Понравится любителям истории и тем, кому нравится познавать историю своего происхождения. Ведь в процессе игры вы научитесь добывать огонь, лечить самые простые раны и болезни, а так же создавать предметы и оружие первой необходимости.


Сюжетная линия


В центре сюжета эволюция животного к человеку. Будучи обезьяной, вы должны будете эволюционировать через миллионы лет в будущее. Неплохой такой скачок развития, правда? Для этого вам придётся пройти через кучу испытаний и кропотливого труда.


Игровой процесс


Ancestors The Humankind Odyssey скачать торрент на нашем сайте игра, игровой процесс которой вращается вокруг обезьяны, пытающейся эволюционировать в человека. Вся игра поделена на главы. Но это скорее для удобства нежели для смысла. Каждая новая эра начинается спустя миллион лет. Продвинуться на несколько тысяч лет вперёд просто так не получиться, ведь обезьяна эволюционирует исходя из того, что вы умеете на данный момент. Поэтому игра рассчитана на упорных и трудящихся игроков, которые медленно и уверенно будут продвигаться к окончательной цели. Что бы пройти одну главу например, нужно усовершенствовать гены, изучить животных и примитивные растения. Кроме этого научиться добывать огонь, добывать еду, разговаривать и ещё много много другого. Но как только система заподозрит что вы сачкуете, вы сразу же вернётесь на тот уровень с которого начали. В целом игра начинается с управления маленькой обезьянки. Вы должны активировать её разум. После, найти пещеру в которой бы она смогла выжить. Только после этого этапа, вы сможете получить доступ к управлению взрослой особи обезьяны. Как видите, в итоге у вашем распоряжении есть уже двое животных. В любой непонятной ситуации включайте интеллект и изучайте ситуацию. Изучайте все действия, которые открыты вашей обезьяне. Даже те, которые кажутся самыми банальными. Ведь иногда не все так просто, как кажется. Вы должны обучить своего персонажа прятаться от диких зверей ради своего спасения. Кроме этого, придёт время и вам нужно будет самым атаковать хищника, чтобы добыть себе мяса на ужин. Для этого, вы должны знать как из подручного средства создать опасное орудие убийства. Всегда изучайте все предметы, которые встречаются на вашем пути. Используйте все строго по назначению, и сможете быстро пройти этап эволюции. Как только вы изучите все что находится вокруг вас, и освоите необходимые навыки для выживания в той обстановке, то можете запускать этап эволюции. Но обратите внимание, что вы стопроцентно должны выполнить несколько условий: совершить какой-то поступок, родить потомка, перейти в следующее поколение. Чем дальше, тем сложнее вам будет добраться до современного мира. Во-первых из-за того, что далее будет появляться ещё больше опасностей, которые будут подстрекать вас на каждом углу. Поэтому старайтесь расширять свой клан, спариваясь и рожая как можно больше потомков. Охраняйте своих малышей и помогайте выжить им в опасных условиях. Дети это важная составляющая всей эволюции. Именно они и закрепляют ваши приобретённые навыки и способности.

Ancestors The Humankind Odyssey скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Ancestors The Humankind OdysseyAncestors The Humankind OdysseyAncestors The Humankind OdysseyAncestors The Humankind Odyssey

Видео к игре



Системные требования Ancestors The Humankind Odyssey

  • ОС: Windows 7/8/10 (х64)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K or AMD Phenom II X6 1100T
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 760 (4GB) or Radeon HD 7950 (3GB)
  • Место на диске: 10 GB

Скачать Ancestors The Humankind Odyssey через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 472   Пиры: 31   Размер: 3.83 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры: 1.4.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.