Wasteland 3 RePack Xatab скачать торрент

Wasteland 3 RePack Xatab
Скачано 2044 раз
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: inXile Entertainment
  • Год выхода: 2020
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры на русском / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Мир постапокалипсиса всегда в интересах разработчиков, которые хотят рассказывать самые разные истории. Однако самым интересным рассказчиком была компания InXile Entertainment, которая собиралась выпустить свою новую идею, Wasteland 3. В этой игре вам предстоит достичь масштабов мира, который был на грани разрушения, но теперь восстает из пепла и призывает всех стать частью новой цивилизации. Это правда, что не все этого хотят, и вам и героям группы нужно исправить ситуацию. А в начале этого приключения скачайте Wasteland 3 через торрент на русском языке. Когда появится эта опция? Игра выйдет 19 числа. Май 2020 года, а теперь дата перенесена на 28 августа 2020 года. Причиной стало желание подольше поработать над проектом и улучшить все его компоненты. Не забывайте о пандемии коронавируса, которая напрямую повлияла на планы разработчиков. Героическая изометрическая игра Wasteland 3, расположенная в постапокалиптическом Колорадо, радует игроков тактическими пошаговыми сражениями, множеством диалогов и историей битв между разными группами. Wasteland 3 скачать торрент Xattab вы сможете на этой странице по ссылке ниже.

Если бывшим игрокам приходилось путешествовать по пустыням и разрушать мегаполисы, то теперь маршрут пролегает через горные вершины со снежными столицами. Как оказалось, там тоже царит жизнь, и многие уже приспособились к таким непростым условиям. Вы должны отправиться туда от имени самопровозглашенного матриарха из Колорадо, который учился у своих детей. Они выросли как лидер банды, который грабит, убивает и строит планы. Вы должны либо уничтожить их, либо попытаться ворваться в их ряды и узнать обо всех их планах. Задача относительно сложная, но деваться некуда, ведь развитие преступного сообщества в горнодобывающей отрасли может вызвать серьезные проблемы. Так что соберитесь с мыслями, найдите свободное время и отправляйтесь в путешествие. Сюжет игры является продолжением предыдущей части. У «Рейнджеров пустыни» не было базы для миссий, но Патриарх Колорадо-Спрингс связался с ними и попросил помощи в спасении нации от краха. Ресурсная поддержка полностью находится в руках местного правителя. Для более подробного обсуждения обстоятельств гвардейцы собрали ноябрьский отряд и отправили на встречу с патриархом. Но все пошло не так, как планировалось.

Самым большим преимуществом игры, несомненно, является графика и новые возможности. Вам предстоит управлять целой кучей героев, которые ищут и сражаются с противниками. Обратите внимание на обсуждения, которые помогают решить многие проблемы. В то же время неосторожные слова могут спровоцировать борьбу, которая не всегда в ваших руках. Однако в игре сохраняется полная свобода действий, которая практически безгранична. Вы можете свободно перемещаться по местам, атаковать других NPC, грабить, защищаться и даже присоединяться к определенным группам. И самое главное нововведение - персональная инвалидная коляска, которую можно использовать не только для передвижения, но и для сотрясений. Включает настройку и возможность модернизировать свой грузовик. Пользователь играет единственного выжившего из списка. Перед ним большой открытый мир с несколькими крупными узлами. Самым большим местом встречи является город Колорадо-Спрингс, и игрок может получать миссии на базе рейнджеров. Изначально это место пусто, поэтому пользователь должен сначала нанять солдат из числа местного населения. У игрока много проблем, событий и этических проблем. Вот потому вам необходимо Wasteland 3 скачать торрент Хаттаб как можно быстрее.

Во время игры вы найдете множество разных вариантов, которые вас порадуют, и вам захочется провести за игрой еще несколько часов. Мир этой вселенной огромен, не говоря уже о многих деталях. Даже в маленькой деревне можно искать часами, потому что можно осмотреть каждый уголок и каждый дом. Сразу отметим основные особенности новой игры - возможность использовать снаряжение для приключений и сражений. Если раньше вы исследовали мир пешком, то теперь это очень сложно, так как количество виртуальных комнат в игре увеличилось. Чтобы не тратить время на большие расстояния, вы можете купить или украсть оборудование, которое позволит вам резать на высоких скоростях. Кроме того, можно улучшить пассажиропоток, оснастить его различным вооружением, улучшить бронирование и просто улучшить его технические характеристики. Рекомендуется использовать транспорт непосредственно во время боя.

Wasteland 3 RePack Xatab скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Wasteland 3 RePack XatabWasteland 3 RePack XatabWasteland 3 RePack XatabWasteland 3 RePack Xatab

Видео к игре



Системные требования Wasteland 3 RePack Xatab

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core i3-2120 | AMD Phenom II X4 960T
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti | Radeon RX 460
  • Место на диске: 22 GB

Скачать Wasteland 3 RePack Xatab через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 689   Пиры: 49   Размер: 17.77 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0 build VJ2324.

Дополнения:
Wasteland 3: Colorado Survival Gear DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.