Silent Storm Gold Edition скачать торрент

Silent Storm Gold Edition
Скачано 2222 раз


Рейтинг: 6 . 5
Оценило игроков: 2
Silent Storm - трехмерная игра, сочетающая в себе жанры пошаговой тактики и RPG. Центральный 2. Во время Второй мировой войны командующий, как командующий спецназом, должен проводить секретные операции в глубоком тылу врага, чтобы предотвратить катастрофу, масштабы которой еще не могут быть оценены ни одним из противников. Выбирайте из более чем 40 элитных бойцов более 30 различных национальностей, более 75 человек с историческим оружием, от штурмовых ножей до гранатометов, включая экспериментальные и небольшие образцы. Внимательно оценивайте навыки персонала перед каждой поездкой: с собой можно взять только пятерых. Ваша миссия - это саботажная война без правил и ограничений. Выполнив простую задачу ориентации, игрок переходит на военную базу, где заранее выбрал свою сторону. Там он набрал 6 человек из более чем 20 национальностей, так или иначе близких к избранным коалициям. У каждого члена вашей команды есть определенные навыки, с которыми вам нужно бороться. Silent Storm скачать торрент на русском вы сможете по кнопке ниже.

Стрелок ищет снаряжение для всех воинов и наносит больший урон пуле. Препарат улучшает и поддерживает важные функции членов команды. Патруль может провести операцию и донести информацию о истребителях противника. Он также показывает оружие противника и его слабые места с высокой помпой. Гренадер отвечает за подрыв и установку бомб. Солдат всегда первым вступает в бой и ведет за собой других. Инженер умеет делать пушки, находить патроны и всегда держать их при себе. Вторая мировая война продолжается! В качестве командующего вооруженными силами приготовьтесь проникнуть в тыл врага и поразить его изнутри. Выполняйте десятки секретных операций, узнайте, как управлять собственной армией элитных бойцов, и управляйте всеми осложнениями, связанными с саботажными войнами. В Deception вы найдете оригинальный журнал Silent Storm, его продолжение Silent Storm: Sentinels и последний эпизод, Hammer and Sickle. Одна из лучших пошаговых тактических стратегий (с элементами ролевой игры) к вашим услугам! Пора сломать «хребет» врагу и в корне изменить весь ход войны! Добро пожаловать вперед! Silent Storm Gold Edition скачать торрент вы можете на этой странице бесплатно.

Перед тем, как пользователь вступает в бой, он создает свой собственный Аватар, который определяет макет, класс, преимущества и другие особенности. Вы можете сразиться с 6 воинами и выбирать из довольно обширного списка: инженеров и стрелков, врачей и орденов и т. Д. В арсенале есть как настоящие прототипы, так и фантастические конструкции вроде лазерных пушек. Кроме того, солдаты могут использовать Panzerklein, так называемый Боевая машина непрерывного действия, управляемая одним человеком. Бои проходят поэтапно и требуют тщательного анализа операций и объединения командных навыков.

Silent Storm Gold Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Silent Storm Gold EditionSilent Storm Gold EditionSilent Storm Gold EditionSilent Storm Gold Edition

Видео к игре



Системные требования Silent Storm Gold Edition

  • Операционная система - Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор - CPU 2.2 GHz,
  • Оперативная память - 512 Mb
  • Видеокарта - 128 Mb, 3D DirectX 9.0,
  • Звук - Dolby Surround 5.1 (rec)
  • Свободное место на жестком диске - 2.5 Gb

Скачать Silent Storm Gold Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 322   Пиры: 41   Размер: 2.75 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Присутствуют игры:
Операция Silent Storm / Silent Storm - v1.2,
Операция Silent Storm: Часовые / Silent Storm: Sentinels - 1.1,
Серп и Молот / Hammer & Sickle - 1.15.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.