Aquanox Deep Descent скачать торрент

Aquanox Deep Descent
Скачано 11230 раз


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 4
Aquanox Deep Descent - это подводный шутер от первого лица, в котором игроки управляют множеством настраиваемых кораблей, чтобы участвовать в жестоких битвах в глубоком морском мире Aqua. В ближайшее время поверхность Земли стала необитаемой. То, что осталось от человечества, живет в бывших горных и исследовательских станциях, глубоко под поверхностью моря. Родился и вырос в единственном мире, который мы знаем, - это слабая сеть подводных поселений, раздираемая войной за ресурсы и господство между различными группировками. Возьмите под свой контроль команду высококвалифицированных пилотов-истребителей и окунитесь в эпическую историю в темном мире Aquanox. Отправьте своих врагов в Дейви Джонс в шкафчике с меткими торпедами, минометами, минами и многим другим. Исследуйте самые глубокие уголки океанов - таинственные, опасные, неизведанные. Уже хотите отправиться в приключения? Тогда вам нужно Aquanox Deep Descent скачать торрент на русском от Механиков.

Aquanox Deep Descent - это переосмысление игрового процесса и мира оригинальной серии AquaNox. Серия Aquanox берет свое начало в игре Archimedean Dynasty (немец: Schleichfahrt), выпущенной в 1996 году, за которой последовали AquaNox в 2001 году и AquaNox 2: Revelation в 2003 году. Все игры - стрелялки на основе транспортных средств, установленные в антиутопическом будущем, когда человечеству пришлось бежать на поверхность и жить на подводных станциях в океанах. Игры AquaNox были созданы на основе инновационного движка KRASS, который привел к популярному тесту AquaMark.

С игрой Aquanox Deep Descent, которая скачивается торрентом, игрок почувствует себя настоящим жителем водного мира. Действия разворачиваются под водой, так как на земле нет ни единого живого существа. Она оказалась необитаемой, и люди покорили водный мир. Но даже в таком месте приходится вести войны. Геймер берет на себя управление одной из машин, предназначенной для перемещения под водой. Необходимо уничтожить всех противников, принимая участие в водных баталиях. Сюжет игры описывает действия, которые разворачиваются через много веков после того как человечество вынуждено было покинуть поверхность Земли. Все океаны были заселены. Стран больше не существует, а под водой правят свои законы. В новообразовавшемся мире лидеры групп пытаются получить контроль над ресурсами океана. Люди живут на подводных субмаринах и специальных базах, но даже изменившаяся среда обитания не заставила их бросить сражения. В подводном мире все также ведутся бои за то, чтобы управлять им. Геймер берет на себя управление подводным ботом и должен всеми силами защитить сокровища океана от врагов.

Aquanox Deep Descent скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Fight - боевой экшен-шутер с широким выбором игровых стилей
  • Кооператив - кооператив на 4 игрока, с четырьмя уникальными пилотами, которые все вовлечены в историю игры
  • Настройка - Создайте свой корабль из обширного ассортимента частей корабля и различных вариантов настройки
  • Исследуйте - Откройте для себя самые глубокие уголки океана
  • Элементы RPG - майнинг, утилизация, торговля и мародерство
  • PVP - Классические многопользовательские режимы, включая Deathmatch и Team Deathmatch Dogfighting

Скриншоты

Aquanox Deep DescentAquanox Deep DescentAquanox Deep DescentAquanox Deep DescentAquanox Deep DescentAquanox Deep Descent

Видео к игре



Системные требования Aquanox Deep Descent

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)
  • Процессор: 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1024 MB Direct3D 11 capable video card (GeForce GTX 470 or Radeon HD 5850)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB

Скачать Aquanox Deep Descent через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 317   Пиры: 38   Размер: 8.37 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.5.

Дополнения:
Aquanox Deep Descent: Ultimate Digital Kickstarter Edition.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.