The Surge 2 скачать торрент

The Surge 2
Скачано 8383 раз
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Deck13 Interactive
  • Год выхода: 2019
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
The Surge 2 отличается от первой части и не ограничиваются узкими пространствами и коридорами темных растений. Теперь весь город в вашем распоряжении. По сюжету, ваш самолет разбился при загадочном столкновении. Как только вы восстановитесь через некоторое время, вы обнаружите, что город находится в руинах и страдает от смертельной болезни. Роботы неуправляемые, обычные машины. Военные и силы безопасности не могут справиться с ситуацией, и выжившие могут доверять только себе. Кто спасет Иерихон сейчас? Скачайте, чтобы понять, что происходит, скачайте торрент на русском языке для The Surge 2. Игра намного веселее. The Surge 2 скачать торрент от Механиков на русском вы всегда можете на этой странице нашего игрового сайта.

Особое внимание уделяется обстановке, в которой игрок должен проводить время. Город полон грабителей и грабежей, а также иностранцев, «постоянно льющихся из неба». Кроме того, есть ряд других миссий, миссий, квестов и миссий для персонажей других игроков, некоторые из которых позволяют вам исследовать город и открывать новые места, в том числе некоторые изменения, опыт и местные валюты. Индустрия пряжи была не так важна - разработчики говорят, что индустрии пряжи уделяется большое внимание, и теперь она играет ключевую роль. Кроме того, игрок должен разблокировать большинство комбинаций в одиночку. Кроме того, игрок должен постоянно менять костюм своего персонажа, используя конечности противника - вы можете перетащить ногу на инопланетную машину и положить все в ее экзоскелет. И конечно же графика - графика теперь вышла на новый уровень. Игроки найдут очень подробные настройки, высококачественный дисплей, включающий все мелочи, реалистичную анимацию персонажей, продвинутую физику и море спецэффектов. Другими словами, вторая часть должна предшествовать предшественнику во всех направлениях.

Существует огромный арсенал оружия, атак, средств защиты и другой военной техники. Сосредоточьтесь на том, чтобы испечь наиболее уязвимые части врага, совершать смертельные атаки, вырезать бронированные части тела и выбирать защиту для себя. Враг легко найти в потоке монстров и безумцев в городе. Присоединяйтесь к коротким выстрелам, если вы хотите двигаться быстрее в городе или проходите более опасные и сложные сражения, чтобы выиграть, где вы можете получить новую улучшенную броню. Основной защитой вашего персонажа в игре является его истощение. Управление правильными показателями выносливости и здоровья, а также управление новыми возможностями с помощью имплантатов может улучшить ваш имидж, изменив его оборудование и мощность накачки. Во-первых, вы можете создать свой собственный уникальный образ продукта. Подобно тому, как вы прокачиваете экзоскелет вашего персонажа, вы можете экипировать, модернизировать и модернизировать его оружие смертельным оружием. Боевой робот наблюдает за тобой повсюду - верный помощник в бою. Он также может быть оснащен оружием, взрывчаткой и другим оружием, которое наносит дополнительный урон врагам.

События будут происходить в будущем, когда иностранцы вторглись в город Иерихон. Полиция не может издать приказ; Счетчик города дается. Герой, одетый в экзоскелет, стремится выяснить все обстоятельства события и поэтому должен сражаться через городские кварталы, парки и пригороды. Игрок сталкивается с вражескими роботами, высокотехнологичными боссами, цель которых - уничтожить всю жизнь. По мере продвижения героя и поиска мест он становится сильнее и учится выживать в новой темной реальности. В начале игры у персонажа есть тонкие ножи и броня. Чтобы нарисовать персонажа, вам предстоит сражаться в следующих битвах с киборгами и приобретать доспехи и оружие. Вы можете купить любой товар у врага. Игрок может контролировать попадания, использовать комбинации и критические попадания. Вы можете получить броню, разделив часть своего тела против врагов. Поведение противника меняется по отношению к отсутствующей части тела. Используя новые вещи, герой укрепляет экзоскелет и может победить врагов.

The Surge 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Surge 2The Surge 2The Surge 2The Surge 2

Видео к игре



Системные требования The Surge 2

  • Операционная система: Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: AMD FX-8320 (3.5 GHz) / Intel i5-4690K (3.5 GHz)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB, AMD Radeon R9 280 / NVIDIA GeForce GTX 950
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB

Скачать The Surge 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 566   Пиры: 63   Размер: 10.65 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.09u5 Upadate 5.

Вшито дополнение
The Surge 2 - URBN Gear Pack,
The Surge 2 - Future Shock Weapon Pack,
The Surge 2 - Public Enemy Weapon Pack,
The Surge 2 - JCPD Gear Pack,
The Surge 2 - The Kraken,
The Surge 2 - Jericho's Legacy Gear Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.