Darksiders 3 скачать торрент

Darksiders 3
Скачано 77427 раз
  • Издатель: THQ Nordic
  • Разработчик: Gunfire Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 6
Оценило игроков: 11
Darksiders 3 - игра, разработанная в достаточно популярном нынче жанре, под названием hack and slash action RPG. В качестве разработчика, выступила компания, которая ранее уже неоднократно выпускала игры, которые в скором времени пользовались буквально бешеным спросом, называется она Nordic Games.

Интересным является тот факт, что ранее все игры серии были выпущены компанией THQ, но сразу-же после успеха своего сиквела, то есть Darksiders II, ее руководство решило продать права на свои цифровые продукты. Почему так случались, и о чем думало руководство компании во время столь неудачной сделки - неизвестно. Как бы там ни было, серии игр Darksiders продолжается. Более того, можно уверенно говорить о том, что новинка, без особых трудностей сможет подарить вам все то, чего вам так не хватало в предыдущих частях.

Предлагаю наконец-то поговорить об здешнем сюжете, который наверняка можно назвать одной из сильнейших сторон Darksiders III. Итак, вполне вероятно многие из вас играли в предыдущие игры серии. В таком случае, вам известна легенда, которая повествует об четырех братьях, которые носят не столь замысловатые мена, которые звучат следующим образом: Ярость, Раздор, Война и Смерть. В случае с третьей частью игры, протагонистом выступит Раздор. Если верить словам разработчиков, то он будет самым дерзким, быстрым и крутым персонажем, который ко всему прочему сможет также похвастаться наличием впечатляющего арсенала оружия. Думаю, многие из вас помнят Смерть - еще одного персонажа серий игр Darksiders, которого мы могли видеть во второй части. Так вот, тогда, он должен был сделать все возможное для того, чтобы освободить своего брата - Войну, который в первой части совершил преступление против всего мироздания и соответственно был заключен в таинственную темницу, выхода из которой еще никому не удавалось найти.

А вот что касается сюжета третьей части, то он столь замысловатый, что нам может понадобиться весь день для того, чтобы рассказать вам о нем, именно поэтому мы не будем говорить вам ничего по этому поводу, поскольку вы обо всем сами узнаете, как только скачаете Darksiders III с нашего сайта.

Как и прежде, вам нужно будет управлять героем от третьего лица. Впрочем, этот вариант, можно наверняка назвать самым удобным, ведь представить что управление будет происходить от первого лица - достаточно сложно. Лично я считаю, что немаловажным фатором того, что Darksiders III удалось завоевать столь большую популярность в нашем современном обществе, является то, что помимо обыкновенного "мочилова", на вас ожидают также и разнообразные головаломки, которые в некоторых, определенных случаях, будут требовать от вас задействовать свои умстенные способности.
Как бы там ни было, Darksiders III - это игра, которая действительно заслуживает большого внимания к себе со стороны большинства современных геймеров.
Так почему-же вы до сих пор медлите, скачивайте данный цифровой шедевр с нашего сайта прямо сейчас, тем более, если учитывать тот факт, что для того, чтобы сделать это, от вас ничего не потребуется, поскольку данная услуга является абсолютно бесплатной.

Darksiders 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Darksiders 3Darksiders 3Darksiders 3Darksiders 3Darksiders 3Darksiders 3

Видео к игре



Системные требования Darksiders 3

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400, AMD FX-6100, or better
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Recent Shader Model 5 GPU with 2 GB VRAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB

Скачать Darksiders 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 839   Пиры: 74   Размер: 15.47 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.
Представлено издание Darksiders III Deluxe Edition со всеми дополнениями DLC:
Preorder DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.