Скачать игры через торрент » РПГ » Pillars of Eternity 2 Deadfire

Pillars of Eternity 2 Deadfire скачать торрент

Pillars of Eternity 2 Deadfire
Скачано 23688 раз
  • Издатель: Versus Evil
  • Разработчик: Obsidian Entertainment
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Вы хотите отправиться в необычный мир? Тогда вы по адресу, мы рекомендуем вам скачать Pillars of Eternity 2 Deadfire торрент на нашем сайте по ссылке ниже и окунуться в невероятные приключения. Игровой проект выполнен в классическом стиле РПГ, где имеются тактические элементы в бою.

Игровой процесс

Что касается игрового процесса, то он основан на прохождении самых разных испытаний, ловушек и одолению коварных соперников на пути. Здесь вас ждет потрясающий, фантастический мир квестов, каждый из которых подарит вам только положительные эмоции от прохождения. Если вы хотите добиться поставленной цели и дойти до финальной черты, то от вас потребуется значительное улучшение навыков и преимуществ персонажа, тем самым делая его более сильным перед противниками.

Стоит отметить, что любая локация в Pillars of Eternity 2 Deadfire продумана до мельчайших деталей, а весь мир вокруг подлежит покорению и исследованию. Всех любителей подобного жанра порадует наличие увлекательного сюжета, имеющая нелинейную историю с неожиданными поворотами событий. Ваша основная цель – разгадать все секреты и загадки, что сделать весьма сложно, однако в конечном итоге вы сможете спасти целый мир. Торопитесь отправиться в далекое путешествие по суше и морю, исследуйте каждую частичку и находите для себя что-то полезное, раскрывая тысячи тайн.

Фабула

Самый главный упор в Pillars of Eternity 2 Deadfire сделан на увлекательную сюжетную линию и возможность продолжения событий, развивающихся с самой первой части. Вам предстоит играть в роли Каэд Нуа, и справляться со всеми трудностями и тяготами вражды с богами. Во время всего игрового проекта основная линия будет тесно переплетаться с остальными заданиями, которые предоставят вам бесценный опыт и возможность поднятия своего уровня. Кстати, ролевая система находится на высоком уровне и предоставляет геймерам огромное количество возможностей в плане развития главного персонажа и их возможностей. Улучшая те или другие навыки вы сможете стать прекрасным исследователем земель, черпающим информацию в постоянном общении с людьми и посиделками в местных кабаках, а можете силой выбивать информацию из своих противников. Погрузитесь в углубленную механику однопользовательских игр! Pillars of Eternity 2 Deadfire построен на базе классической системы D&D и отличается значительно улучшенной графикой, игровой механикой и т.п.

Pillars of Eternity 2 Deadfire скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Pillars of Eternity 2 DeadfirePillars of Eternity 2 DeadfirePillars of Eternity 2 DeadfirePillars of Eternity 2 DeadfirePillars of Eternity 2 DeadfirePillars of Eternity 2 Deadfire

Видео к игре



Системные требования Pillars of Eternity 2 Deadfire

  • ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i3-2100T @ 2.50 GHz / AMD Phenom II X3 B73
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 4850 or NVIDIA GeForce 9600 GT
  • Место на диске: 14 GB
  • Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card

Скачать Pillars of Eternity 2 Deadfire через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 673   Пиры: 41   Размер: 27.54 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить игру, следуя инструкциям программы установки;
Установить DLC;
Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: v 4.1.2.0047.

Присутствуют все дополнения DLC.

Pillars of Eternity 2 Deadfire

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.