Blade of Darkness скачать торрент

Blade of Darkness
Скачано 16774 раз
  • Издатель: CodeMasters
  • Разработчик: Rebel Act Studios
  • Год выхода: 2001
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры от Механиков / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Blade of Darkness скачать торрент компьютерной игры, которая вышла в далеком 2001 году. Это настоящий приключенческий слэшер, который изначально назывался Blade: The Edge of Darkness, но данное название не могло использоваться из-за прав на продукт. Поэтому разработчики решили чуть сократить словосочетание и игра стала называться просто Blade of Darkness. Данная рпг-аркада не особо “зашла” пользователям ПК, а геймеры отмечали низкий уровень графики и неинтересный, банальный сюжет. Из-за этого разработчики даже передумали выпускать данный слэшер на остальные консоли, а ведь игра планировала появиться на Xbox и PlayStation.

Сюжетная линия

Сюжетная линия в игре рассказывает об извечном противостоянии сил Зла против Добра. Причем здесь очень четко переплетается линия религии и научного повествования. В игре присутствуют Принц Света и Принц Тьмы. Вам выпала честь защищать Добрый путь, поэтому придется сражаться на стороне Света и уничтожать Тьму. В принципе, как и практически во всех играх. Антагонист решил захватить мир и уничтожить Создателя (Бога). Он создал для этого могущественных существ, способных противостоять всем видам боевых юнитов сил Света. Так появились в этом мире демоны, монстры и многочисленные мутанты - приверженцы нежити. Попытайтесь остановить Принца Тьмы и начните с ним войну, объединившись с Богом и вместе пойдя на этот судный путь. Игра многим напомнила ответвление к Библии, и разработчики сами этого не скрывают. Ведь здесь четко показывается борьба Каина и Авеля, когда брат на брата пошел войной. Только, естественно, версия создателей немного разнится с библейским сюжетом, но в основе определенно лежит именно она. Протагонист, за которого вам предстоит играть, достаточно умный и храбрый парень. Берите в руки меч и щит, и вперед - исследовать внутриигровые миры, которые здесь обширны и достаточно огромны. Вам необходимо собрать четыре тайных и драгоценных камня, которые позволят Принцу Света стать практически бессмертным и неуязвимым. А к тому же, откроют доступ к святому мечу Иоанна. Этим оружием можно победить кого угодно, даже самого Принца Тьмы. Так что не теряйте времени, собирайте камни, берите в руки меч и, с использованием священных рун, отправляйтесь к главному боссу. Скачайте торрент Blade of Darkness и попробуйте пройти эту динамичную игру в жанре слэшер как можно быстрее.

Игровой процесс

Blade of Darkness очень похожа на подобные мастодонты данного жанра, такие как Prince of Persia или Warrior Within. Прежде всего, эта схожесть замечается в геймплее. Но, есть и несколько различий. Первое из которых - боевые сражения и сама постановка боев. Они сделаны здесь не так филигранно, как в вышеупомянутых играх, но все-таки отличаются. В Принце Персии, например, драться и сражаться очень легко и просто, а вот в Blade of Darkness нужно еще научиться применять особые приемы и комбо-удары. Здесь это сделать достаточно сложно и новичкам будет совсем тяжело. Для каждого особого приема необходимо использовать свои сочетания клавиш, причем для каждого комбо они абсолютно разные. И их сотни. Все это очень сложно запоминается, но когда вы изучите технику ведения боя, то вам не будет равных. Всего игра располагает около 70 видов оружия и более чем 30 персонажей.

Blade of Darkness скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
интересная манера ведения боя;
21 уровень прокачки персонажа;
70 видов оружия;
куча вражеских юнитов;
разнообразие персонажей;
атмосферная музыка.

Скриншоты

Blade of DarknessBlade of DarknessBlade of DarknessBlade of DarknessBlade of DarknessBlade of Darkness

Видео к игре



Системные требования Blade of Darkness

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium II 450
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 8+Mb
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с Direct3D 8
  • Свободное место на жестком диске: 1 ГБ

Скачать Blade of Darkness через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 322   Пиры: 11   Размер: 0.404 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.001.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.