Скачать игры через торрент » РПГ » Дивинити Ориджинал Син

Дивинити Ориджинал Син скачать торрент

Дивинити Ориджинал Син
Скачано 4932 раз
  • Издатель: Larian Studios
  • Разработчик: Larian Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Дивинити Ориджинал Син скачать торрент Механики следует всем любителям подобных ролевых игр с интересным сюжетом и повествованием. Игра создана компанией Larian Studios и выпущенная под присмотром Focus Home Interactive в 2014 году для всех операционных систем ПК и годом позже - для остальных платформ. Игра долгое время занимала самые высокие места в рейтинге успешности продаж новых игр, но уже спустя несколько лет существенно потеряла в позициях. Данная ролевая адвенчура рассчитана больше на многопользовательский режим, но и в одиночной игре есть очень интересная сюжетная линия, с драматичным финалом и душещипательной историей.

Сюжетная линия

Сюжет Дивинити Ориджинал Син рассказывает о событиях, произошедших перед Divine Divinity - первой игрой в данной серии. Так что эту часть можно считать полноценным приквелом к предыдущему эпизоду. Который, кстати, получился гораздо удачнее и великолепнее. Это было заметно и по продажам, и по отзывам многочисленных критиков и геймеров. Что касается этой части игры, то здесь сюжетная линия достаточно интересна и необычна. Хоть и несколько похожа с прошлой частью. Вам необходимо будет управлять двумя персонажами, созданными в самом начале кампании, а затем идти и исследовать внутриигровой мир. Главные герои - охотники, которым можно менять внешность, выбирать пол и цвет кожи. Но это только в однопользовательской игре. В онлайн-кампании вы, вместе со своим другом, с которым и будете проходить сюжетную линию, выбираете себе одного персонажа, а друг, соответственно, другого. И начинаете уничтожать всех насущных врагов, которые присутствуют в этой рпг-адвенчуре. А вражеских персонажей здесь очень много. Игра довольно тесно связана с потусторонним миром. Впрочем, это видно и по названию. Здесь все построено на духах четырех стихий. Вам необходимо объяснить человечеству массовые зверства и жертвоприношения, происходящее раз за разом в вымышленном городке. Охотникам придется заключать союзы с различными соперниками, чтобы противостоять одному врагу. Ведь под угрозой все человечество и это куда важнее личных принципов и гордости. Для начала скачайте торрент Дивинити Ориджинал Син от Механиков и начните устанавливать игру. Затем попробуйте пригласить друга и окунуться в мрачную атмосферу потустороннего мира.

Игровой процесс

Дивинити Ориджинал Син является классической рпг с интересным повествованием и душещипательным сюжетом. Здесь все сделано в духе первой части, а этот эпизод стал неким приквелом к ней. Так что приглашаем и вас посетить эфемерный мир многочисленных убийств и насилия, в котором постоянно происходят какие-то непонятные жертвоприношения Богам и прочее мистическое безобразие. Всю игру вы будете руководить двумя Охотниками, которые борются против современного потустороннего мира. Нежить хочет захватить человеческую планету. Не дайте им этого сделать. Искусственный интеллект в игре сделан достаточно интересно и качественно. Так что можете не беспокоиться за второго игрока, который будет бегать вместе с вами и постоянно прикрывать вам тыл. В многопользовательской игре данную роль выполняет ваш верный товарищ. Выбирайте персонажу внешность, пол, рост, цвет кожи, навыки, способности, черты характера и тд. Это повлияет на игровой процесс в дальнейшем.

Дивинити Ориджинал Син скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

необычный сюжет;
небанальная история;
управление двумя персонажами одновременно;
классный геймплей;
хорошая музыка на фоне;
удобно расположены клавиши;
качественный ИИ.

Скриншоты

Дивинити Ориджинал СинДивинити Ориджинал СинДивинити Ориджинал СинДивинити Ориджинал СинДивинити Ориджинал СинДивинити Ориджинал Син

Видео к игре



Системные требования Дивинити Ориджинал Син

  • ОС: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core2 Duo E6600 or equivalent
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 11 Compatible GPU
  • Место на диске: 10 GB

Скачать Дивинити Ориджинал Син через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 333   Пиры: 25   Размер: 8.93 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры - 2.0.119.430 Hotfix.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.