Скачать игры через торрент » РПГ » Драгон Эйдж Инквизиция

Драгон Эйдж Инквизиция скачать торрент

Драгон Эйдж Инквизиция
Скачано 12445 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: BioWare
  • Год выхода: 2014
  • Категория: РПГ / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2

Драгон Эйдж Инквизиция скачать торрент Механики, если вы хотите поиграть в шикарную экшен-рпг с отличным повествовательным сюжетом. Попробуйте окунуться в мир фэнтези и победить там все то зло, которое прочно засело и не выходит наружу. Игра вышла в 2014 году, через два года после масштабного анонса. Это очередная часть знаменитой серии Драгон Эйдж, которая является ее продолжением. Прямой сиквел получился очень даже добротным и качественным, несмотря на многочисленные негативные отзывы.

Сюжетная линия

Сюжетная линия в Драгон Эйдж Инквизиция продолжает знаменитую историю предыдущей части. Теперь настало время и вам попробовать управлять огромной империей. Возродите потерянную инквизицию и возглавьте ее. Станьте ее предводителем и поучаствуйте в шикарном сражении не на жизнь, а на смерть. Взберитесь на престол уважения и займите его, преодолев всех соперников. Началась новая эпоха, настало смутное время и теперь вам приходится выживать. А это непростая задача, особенно в современных реалиях. Окунитесь в атмосферный вымышленный фэнтезийный мир, который породил силы зла и теперь это зло противостоит обычным людям. Земли Тедаса еще никогда не были такими раздосадованными и не находились в катастрофическом состоянии. Вам нужно уничтожить и искоренить все зло, которое поработило Тедас, раз и навсегда. Сделайте все, чтобы зло больше никогда не вернулось на эти земли. Вас ждет масштабное сражение, в котором вы должны занять место лидера и руководить всем воюющим подразделением. Боги и демоны убежали с этих земель. Они оставили человечество и зло наедине. Теперь предстоит выяснить, кто же все-таки победил в этом сражении. Постарайтесь сделать все, чтобы выйти победителем из данной баталии. И тогда вы сможете править вечно Тедасом и не давать никому его в обиду. Встретьтесь бок о бок со старыми и абсолютно новыми, уникальными персонажами. Вы увидите здесь совершенное зло, с которым еще никогда в жизни не сталкивались. Оно владеет сильной магией. Она может уничтожить ваше войско раз и навсегда, причем без единого сопротивления. Вам нужно придумать метод, благодаря которому вы сможете победить. Начните играть в прямо сейчас, скачав торрент Драгон Эйдж Инквизиция от Механиков. Данная игра способна скрасить вечер любому геймеру, даже самому привередливому и эстетичному.

Игровой процесс

В Драгон Эйдж Инквизиция вы можете выбрать целых 6 разных персонажей. Необходимо определиться с одним, которого вы будете развивать и улучшать постепенно, занимаясь тренировками и участвуя в боях. Есть и маги, и обычные воины, сражающиеся на мечах. Выбирайте того, кто вам больше всего приглянется, но делайте выбор с умом. Ведь от этого будет зависеть вся дальнейшая игра. Соответственно, и предыстории у всех разные. В игре вам предстоит возродить и возглавить забытую гильдию инквизиции, которая много лет тому назад пала и не могла подняться. Вам предстоит это сделать. Причем в самое кратчайшее время, ведь враг уже близко. Воспользуйтесь магией, чтобы уничтожать врагов издалека, либо же берите в руки меч и щит и начинайте сражаться бок о бок с остальными солдатами. Вы можете усовершенствовать вашего главного героя, побеждая в битвах и получая за это золотые монеты и артефакты.

Драгон Эйдж Инквизиция скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальность сюжета;
огромный внутриигровой мир;
фэнтезийные, вымышленные локации;
хорошая графика;
интересное повествование;
множество персонажей;
есть старые знакомые герои;
куча нововведений.

Скриншоты

Драгон Эйдж ИнквизицияДрагон Эйдж ИнквизицияДрагон Эйдж ИнквизицияДрагон Эйдж ИнквизицияДрагон Эйдж ИнквизицияДрагон Эйдж Инквизиция

Видео к игре



Системные требования Драгон Эйдж Инквизиция

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Quad Core 2.0 ГГц или аналогичное от AMD
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Видеокарта: 512 МБ с поддержкой DirectX 10 (Radeon HD 4870 / GeForce 8800 GT)
  • Место на жестком диске: 38 Гб

Скачать Драгон Эйдж Инквизиция через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 428   Пиры: 39   Размер: 22.64 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.11 (Update 10).

Представлено издание Драгон Эйдж Инквизиция Digital Deluxe Edition со всеми дополнениями DLC.

Драгон Эйдж Инквизиция

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.