Скачать игры через торрент » РПГ » Герои Меча и Магии 7

Герои Меча и Магии 7 скачать торрент

Герои Меча и Магии 7
Скачано 9547 раз
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Limbic Entertainment
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Уже седьмая часть старой известной серии лучших пошаговых стратегий. Герои Меча и Магии известны старому поколению так же хорошо, как и новому.

После выхода легендарных Героев 3 игра очень сильно изменилась, за ней последовала 4я часть, которая полностью сломала все стереотипы. Пятая стала некой реинкарнацией, которая вернула игрокам старую добрую HoMM с новой обновленной графикой, однако ей не удалось заслужить такой же популярности как третьей части, которая до сих пор играется профессиональными игроками, по ней проводятся турниры и прочее. Шестая часть была мягко говоря не удачной, в ней совместились все веяния того времени, разработчики слишком много времени уделили графике и слишком мало балансу. В итоге она получилась просто не самой лучше вариацией тех же Героев с улучшенной графикой и новой расой – гномы. После череды долгих разочарований фанатов длинной в 16 лет у Ubisoft не осталось шанса на ошибку. Данная часть станет либо очень популярной и вернет серию на компьютеры фанатов, либо же похоронит плот многолетних трудов множества талантливых разработчиков.

В этой игре собрано все лучшее из предыдущих частей, разработчики заявили, что тут не будет никаких революционных решений, только консервативный подход. Геймплей решено было оставить прежним, нам тут придется день за днем путешествовать по карте, управляя героями. Постепенно можно улучшать замок, расширяя свои владения. Для того чтобы набирать армию вам потребуется золото и ресурсы, они добываются в шахтах, которые разбросаны по местности. Победив охранников, вы сможете сделать так, чтобы шахта приносила вам доход. Также ресурсы можно найти на земле, они разбросаны маленькими кучками по всей карте, чаще всего их охраняют отряды существ. Они вам также потребуются для строительства зданий, без которых вы не сможете нанимать более сильную армию. Обычно, когда выходит новая часть игры из серии все говорят о том, что нового в ней было добавлено. Что касается Героев Меча и Магии 7, то тут можно без умолку рассказывать о том, что вернулось в эту игру из предыдущих частей.

Игрокам вернули двухмерные инсталляции городов прямиком из 3 и 4й части игр. Тяжелые и бессмысленные 3D города совершенно не оправдывали себя, теперь же на много привычнее олд скульным игрокам. В шестой части можно было менять фракцию города при захвате. Но в этой версии игры уже не получится сделать так, разработчики посчитали такое не честным. В игру вернули несколько новых ресурсов, теперь их 7, помимо привычного золота, дерева, руды и кристаллов тут есть звездное серебро, драконья стали и теневая сталь. Так что придется попотеть, чтобы захватить все необходимые источники ресурсов, а при постройке замков опять же экономить и изворачиваться.

Прямиком из 4х героев нам вернули постройки, между которыми придется выбирать. Например, казармы, укрепления стены, капитолий и рынок остались неизменными, их нужно строить и прокачивать, а между некоторыми существами придется выбирать. Также есть выбор другого плана, например, у фракции Орден Порядка вы можете выбрать либо здание, которое приносит очень редкий ресурс либо же строение позволяющее нанимать больше существ в городе. Такой выбор вам придется делать для каждой из фракций. Это очень важное стратегическое решение и оно может повлиять на ход игры.

Осада городов происходит в классическом режиме, поэтапные бои за части города решено было убрать. В вашем распоряжении тактический маневр, который позволяет выманить противника из замка, это снимет с него бонус защиты от городских стен и не даст вышкам вас бить. Однако как это сделать – решать вам. Тут в сражениях огромнейшее значение играют именно бонусы, такие как атака, защита и прочие. Тут действует система баффов, если ваш отряд убит первым в бою, то вся армия получает дебафф на боевой дух, в обратном случае, если вам посчастливилось убить отряд противника первым, то вы получаете бонус к морали.

Герои Меча и Магии 7 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Герои Меча и Магии 7Герои Меча и Магии 7Герои Меча и Магии 7Герои Меча и Магии 7Герои Меча и Магии 7Герои Меча и Магии 7

Видео к игре



Системные требования Герои Меча и Магии 7

  • Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 10 ( 64 bit)
  • Процессор: Intel Core i5 660 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX460 or AMD Radeon HD5850 (1024 MB VRAM)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 13 GB

Скачать Герои Меча и Магии 7 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 517   Пиры: 36   Размер: 9.85 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.8.

Представлено издание Герои меча и магии 7 Deluxe Edition со всеми дополнениями DLC.

Герои Меча и Магии 7

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.