Скачать игры через торрент » РПГ » Герои 3 Во имя Богов

Герои 3 Во имя Богов скачать торрент

Герои 3 Во имя Богов
Скачано 11353 раз
  • Издатель: 3DO, WoG Team
  • Разработчик: New World Computing, WoG Team
  • Год выхода: 2001
  • Категория: РПГ / Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Герои 3 Во имя Богов скачать торрент неофициального дополнения, которое вышло специально к оригинальной игре, чтобы разбавить существующие краски и вывести стратегию на новый уровень. Изначально данное дополнение лишь обновляло игру и объединяло две существующих модификации, выпущенные к оригинальной стратегии с официальных источников. В данной игре, которая уже станет новой после внесенных изменений, появится куча всего интересного и уникального. Так что приглашаем всех окунуться в эту атмосферу интересного повествования и шикарного геймплея.

Сюжетная линия

Во имя Богов - неофициальное, но лицензированное и очень качественное дополнение, которое поспособствует улучшению игры и развития ее качества. В данную стратегию с элементами экшен-рпг было добавлено кучу всего нового, что действительно улучшает игру и выносит ее на совершенно новый уровень. Здесь было добавлено несколько новых локаций, массу артефактов, снаряжения, оружия, магических способностей как героев, так и обычных боевых юнитов. К тому же, здесь кардинально изменилась механика ведения боя, что напомнила более свежие версии Героев, нежели 3 часть. Поэтому это дополнение вывело игру на пик своей славы и улучшило ее до такой степени, что она действительно может посоревноваться со всеми новыми существующими стратегиями. Помимо всего этого, было добавлено множество миссий и дополнительных мини-квестов, выполнив которые, можно было продлить свое пребывание в игре еще на несколько дней. Исследуйте внутриигровой мир, зайдите туда, куда еще не ступала нога человека и найдите там то, что еще никто никогда не видел. Возможно, это поможет вам преодолеть самых сильных и могущественных соперников, раскиданных по всем локациям. Здесь существует система одновременного хода двоих противников. То есть, когда движетесь вы, у врага тоже есть возможность двигаться одновременно с вами. Это позволяет существенно экономить время и нападать друг на друга без всяких хитростей и колебаний. Вам стоит привыкнуть, что здесь придется сражаться много раз, причем даже с самыми слабыми юнитами. Их нельзя будет взять в свою команду или просто отпустить, пощадив и свои, и их силы. Советуем как можно быстрее скачать торрент Герои 3 Во имя Богов и начать сражаться за честь и справедливость прямо сейчас, возвращая себе праведное имя героя.

Игровой процесс

Герои 3 Во имя богов включают много чего интересного и уникального в данную оригинальную стратегию с элементами рпг. Например, вы можете даже покинуть свою армию и пойти блуждать по современному миру в одиночку, одним героем. Но не советуем ходить без войска, без защиты, потому что враги не дремлют и могут напасть в любую удобную минуту. А армия, оставленная просто так на карте, будет нападать на вражеских юнитов самостоятельно. Причем вы сможете ими управлять. В целом, в игре сражения происходят все так же на шахматной доске. Перед каждым боем вам необходимо выбрать расстановку и схему вашего отряда. После всего этого, начинайте вести бой, руководя своей могущественной армией. Множество героев имеют свои уникальные способности, которые необходимо развивать. Причем делать это можно как в основном замке, так и на карте, найдя ларец с купцом. Он будет продавать за деньги способности и повышать навыки. Опыт героя улучшается автоматически после выигранных сражений.

Герои 3 Во имя Богов скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный геймплей;
новшества во всех сферах;
редактор карт;
многочисленные сражения;
отличная механика ведения боя;
возможность покидать армию;
большое количество недель для игры.

Скриншоты

Герои 3 Во имя БоговГерои 3 Во имя БоговГерои 3 Во имя БоговГерои 3 Во имя БоговГерои 3 Во имя БоговГерои 3 Во имя Богов

Видео к игре



Системные требования Герои 3 Во имя Богов

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 166 и выше
  • Оперативная память: 32 Мб
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 7.0a видеокарта
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 7.0a
  • Место на жестком диске: ~600 Мб

Скачать Герои 3 Во имя Богов через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 472   Пиры: 23   Размер: 0.274 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Смонтировать образ и установить игру.

Чтобы можно было комфортно играть на широкоформатных мониторах, скачиваем HD-мод по этой ссылке и распаковать в папку с установленной игрой.

Если игра зависает, то замените экзешик на этот по ссылке. Распакуйте архив и закиньте файл в папку с установленной игрой с заменой.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 3.58f.

Вот что входит в состав игры.

Герои 3 Во имя Богов

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.