Divinity 2 Ego Draconis скачать торрент

Divinity 2 Ego Draconis
Скачано 12789 раз
  • Издатель: DTP Entertainment
  • Разработчик: Larian Studios
  • Год выхода: 2009
  • Категория: РПГ / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита TRiViUM


Рейтинг: 9 . 6
Оценило игроков: 7

Divinity 2 – это одна из частей серии RPG игр, которые выпускаются и сейчас. Разрабатывала игру компания Larian Studios, как все предыдущие части и последующие. Игроки могли наслаждаться прохождением с 2009 года. Сразу после релиза игроки жаловались на огромное количество багов и слабый баланс. С последующими патчами ситуация немного изменилась к лучшему и играть стало комфортно. Основной фишкой игры должна была стать возможность превращения главного героя в дракона. Об этой возможности игроки узнали задолго до релиза, так как кадры превращения появлялись в видео и скриншотах. Таким образом разработчики хотели увеличить интерес мирового сообщества к игре, у них это получилось, пусть не так массово, как у конкурентов, но игроков, которые ждали Divinity 2 было не мало.

Вначале игры главный герой представляет собой заурядного охотника на драконов. Он только что окончил университет по этой специальности и идет искать работу. Правда, сразу в дракона он превращаться не сможет, придется подождать определенного сюжетного момента. С земли летающие рептилии выглядят совсем иначе, чем есть на самом деле. Ведь настоящих драконов не осталось, их заменили такие же рыцари, как наш герой, только со способностью находиться в облике дракона. Подстрелив одного их таких, начинается процесс обработки информации и поиска пути к такому же могуществу. Также нам поведают историю о том, что мы сражаемся не с тем врагом. Горстка старых крылатых чародеев не угроза для человечества.

Истинное зло восседает на троне в парящей цитадели, злобный Дамиан, которого в народе окрестили Проклятым. Именно он желает уничтожить род человеческий. Так как время у него много, веб Дамиан бессмертный, он желает покорять и властвовать. Нам придется его остановить. Классическая история, типичное противостояние добра и зла, в котором мы играем ключевую роль. Так что историю можно считать не очень удачной. Очень неудачно созданы окружающие персонажи, они безликие и не имеют ярких черт характера, за то все озвучены. Это приятно, хоть и не сильно поправляет ситуацию. Можно поставить высокий бал за старание разработчиков и низкий за реализацию.

На чем постарались разработчики, так это система прокачки. Играть в Divinity 2 очень сложно, пройти даже первую миссию, просто пробежав вперед вряд ли получится. Игра рассчитана на то, что вы загляните под каждый куст и убьете самого захудалого моба на карте, иначе вам не жить. Основное прохождение завязано на опыте и его уровнях. Деньги имеют, куда меньшее значение. Но мало просто раскачаться, нужно еще и правильно разбросать очки. За каждый уровень вам дают по четыре очка характеристик. Этого очень мало и нужно самым удачным образом разбросать выданные очки. Нельзя сказать, что растраченное одно очко впустую не даст вам возможности двигаться дальше, но лучше не качать навыки, если вы не уверены в них.

Нам также обещали телепатию, то есть способность читать мысли НПС. Этот навык нам предлагают выкачать, однако его полезность весьма сомнительна. Сюжетные миссии не имеют альтернативного пути решения, все, что он поможет вам сделать – это помочь удачно поторговаться, узнать, где спрятан тайник и все. Кстати выпадение лута в сундуках, бочках и прочих тайниках рандомное, увы, эта студия давно любит подобные приколы. Так что телепатию можно смело не качать вовсе. В заключение можно сказать, что игра получилась средненькая, с одной стороны неплохой геймплей и отличная возможность летать в образе дракона, с другой плоский сюжет и не очень грамотный баланс. Но ради возможности превратится в крылатую тварь, стоит скачать эту игру и пройти ее.

Divinity 2 Ego Draconis скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Divinity 2 Ego DraconisDivinity 2 Ego DraconisDivinity 2 Ego DraconisDivinity 2 Ego DraconisDivinity 2 Ego DraconisDivinity 2 Ego Draconis

Видео к игре



Системные требования Divinity 2 Ego Draconis

  • Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista / 7 / 8 / 10;
  • Процессор: 1.8 Ghz Dual Core;
  • Оперативная память: 1 GB (XP) / 2 GB (Vista);
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 / ATI Radeon 1600 с 256 MB памяти и поддержкой Shader Model 3;
  • Свободного места на жестком диске: 9 Гб;

Скачать Divinity 2 Ego Draconis через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 353   Пиры: 21   Размер: 3.58 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.