Скачать игры через торрент » РПГ » Космические Рейнджеры 2 Доминаторы

Космические Рейнджеры 2 Доминаторы скачать торрент

Космические Рейнджеры 2 Доминаторы
Скачано 5663 раз


Рейтинг: 7 . 3
Оценило игроков: 6

Космические Рейнджеры 2 Доминаторы скачать торрент Механики экшен-рпг с отличным повествованием и увлекательным сценарием. Игра располагает шикарным открытым миром и линейной свободой действий. Здесь все миссии выполняются пошагово, так что все будет идти в строгом хронологическом порядке. В игре есть куча элементов из подобных жанровых игр, ведь она вмещает в себя сразу несколько стилей: рпг, симулятор, аркада, стратегия в реальном времени, квест, экшен и пошаговая адвенчура.

Сюжетная линия

Сюжет игры напоминает одноименный фильм и мультфильм, когда все действия были представлены в будущем. Если быть точнее, то вам придется окунуться в противостояние с вражескими юнитами в 3300 году. Это случилось после 250 лет первой части. Предыдущий эпизод Космический рейнджеров закончился тем, что завершилась многолетняя война между кланами. Теперь человечество союзничает с четырьмя организациями, которые развились до небывалых высот и они действительно наделены весьма качественным искусственным интеллектом. Наша галактика содержит малокамов, фейянов, гаальцев и пеленгасов. И человечество с ними всеми пытается дружить. И это, по большому счету, правильно. Потому что, в случае какой-то межгалактической угрозы, они помогут защитить планету Земля. Как раз такая угроза и случилась в начале игры. На планету напали Доминаторы, которые захотели поработить Землю. Они опасны и очень могущественны. У них есть свой собственный искусственный интеллект, а значит вы не знаете, как их победить. У них слабые места все засекречены, поэтому вам будет весьма несладко. Создайте свою фракцию или присоединитесь к существующей. Возглавьте ее, станьте настоящим вожаком, лидером стаи, за которым пойдут миллионы. Доминаторы очень сильная гильдия, которая не щадит никого. Они не берут людей даже в рабство, а просто сразу уничтожают. Главным антагонистом является босс Доминаторов. Вам нужно как можно быстрее добраться до него и уничтожить. Тогда и другие отступят, поймут, что им пришел конец. Скачайте торрент Космические Рейнджеры 2 Доминаторы Механики и начните играть прямо сейчас, помогая истреблять Доминаторов и возвращая величие человечеству.

Игровой процесс

Участвуйте в планетарных боевых действиях, бомбите врага, уничтожайте его и превращайте в радиоактивный пепел. Данная игра позволяет вам сделать это, даже если вы считаетесь обычным новичком. Ведь здесь есть хорошая система обучения, которая научит вас, как правильно двигаться и стрелять, чтобы принести своему клану максимальную пользу и эффективность. Во второй части Космических Рейнджеров вам предстоит встретиться с абсолютно новой фракцией - Доминаторы. Найдите их слабые стороны, отыщите уязвимые места и тогда вы точно сможете победить. Решайте многочисленные квесты и головоломки, которыми наделен игровой процесс, изучайте историю противостояний между кланами, возможно у вас появится хоть какая-то зацепка на то, чтобы выжить и победить. Охраняйте свои поселения, превращая их в общины. Пусть вас знают, как самого храброго и харизматичного лидера. Вы обязаны победить в этой битве не на жизнь, а на смерть. По мере прохождения, вам будет выдан итоговый счет и показано место в онлайн-системе достижений.

Космические Рейнджеры 2 Доминаторы скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересный геймплей;
куча сражений;
постоянные противостояния;
новая раса;
отличный сценарий;
ответвления к другим подобным играм;
множество оружия;
режим обучения.

Скриншоты

Космические Рейнджеры 2 ДоминаторыКосмические Рейнджеры 2 ДоминаторыКосмические Рейнджеры 2 ДоминаторыКосмические Рейнджеры 2 ДоминаторыКосмические Рейнджеры 2 ДоминаторыКосмические Рейнджеры 2 Доминаторы

Видео к игре



Системные требования Космические Рейнджеры 2 Доминаторы

  • Операционная система: - Windows 98/Me/NT/2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: - Pentium-IV 2,6 Hhz
  • Оперативная память: - 512 Mb
  • Видеокарта: - совместимая с DirectX 9.0
  • Место на жестком диске: - 1400 Mb

Скачать Космические Рейнджеры 2 Доминаторы через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 331   Пиры: 11   Размер: 2.31 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ.
2. Установить игру.
3. По желанию установить патч для высоких разрешений из папки SR2-REBOOT+ResPatchSR1ResolutionPatch_1.3 или SR2-REBOOT+ResPatchSR2ResolutionPatch_1.3 (1-я или 2-я часть соответственно).
4. Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.