Скачать игры через торрент » РПГ » Космические Рейнджеры 2 HD Революция

Космические Рейнджеры 2 HD Революция скачать торрент

Космические Рейнджеры 2 HD Революция
Скачано 15843 раз
  • Издатель: SoftClub
  • Разработчик: CHK-Games
  • Год выхода: 2013
  • Категория: РПГ / Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 6
Космические рейнджеры HD: Революция / Space Rangers HD: A War Apart - компьютерная игра, созданная в научно-фантастическом стиле, благодаря усилиям российской компании, которая решила назвать себя Elemental Games.

Должно быть те лица, которые относят себя к фанатам такового жанра помнят, что ее первая часть, была выпущена в далеком 2001 году, и с тех пор, мы с вами могли лицезреть ее продолжение практически каждые два года. Как бы там ни было, ей удается сочетать в своем составе сразу-же несколько жанров, к числу которых, мы могли бы отнести RPG, пошаговую стратегию, текстовые квесты, ну и обыкновенную аркаду, которая ничего особенного собой не представляет. В нашем сегодняшнем обзоре, мы попытаемся поподробнее рассмотреть все ее стороны.

Итак, RPG игры Space Rangers HD: A War Apart, начнется тогда, когда вам будет предложено собственноручно создать космический корабль, пользуясь для этого, чрезвычайно эффективным и как по мне, достаточно удобным набором инструментом, с которым без особых трудностей справится даже маленький ребенок. Пошаговая стратегия, начинает работать тогда, когда вы находитесь на территории непосредственно самого космоса, при этом, здесь существует такое понятие, как "один день = одному ходу", именно поэтому, настоятельно рекомендуем вам тщательно обдумать свой новый шаг, ведь частенько будет складывать ситуация, когда вы будете жалеть о том, что поступили так, а не по-другому. Ну а вот что касается аркады, то в некоторых космических системах, вам будет приходится сталкиваться с так называемыми "черными дырами", в случае вхождения в которые, вам придется провести аркадный бой, смысл которого сводится к тому, что в режиме реального времени, управляя в стрелочном режиме своим собственным, ранее созданным космическим кораблем, сражаться с двумя, а то и более космическими кораблями, находящимися под управлением ИИ. В любом случае, необходимо понимать, что рассматриваемое нами сегодня цифровое творение, не имеет права называть себя отдельной часть одноименной серии, в первую очередь, потому что было создано при непосредственной поддержке фанатского сектора, который помимо того, что решал какими новыми функция будет обладать новая игра, еще и собственноручно создавал такие функции, благодаря использованию определенного рода программ.

Как бы там ни было, лично мне - бывалому игроку, которому уже не однократно приходилось играть в игры подобного рода, показалось, что передо мной все тот же старый добрый КР, в котором можно провести целые сутки и не заметить, как за твоим окном началась ночь. Впрочем, если вы хотите окончательно убедится в том, заслуживает ли эта игра вашего внимания, вам обязательно стоит сыграть в нее.

Космические Рейнджеры 2 HD Революция скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Космические Рейнджеры 2 HD РеволюцияКосмические Рейнджеры 2 HD РеволюцияКосмические Рейнджеры 2 HD РеволюцияКосмические Рейнджеры 2 HD РеволюцияКосмические Рейнджеры 2 HD РеволюцияКосмические Рейнджеры 2 HD Революция

Видео к игре



Системные требования Космические Рейнджеры 2 HD Революция

  • Операционная система: Windows XP SP3, Vista SP1, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz, или лучше
  • Оперативная память: 1 гб
  • Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 7800 GT с 512 Мб видеопамяти или аналогичная ATI
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 гб

Скачать Космические Рейнджеры 2 HD Революция через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 349   Пиры: 18   Размер: 1.99 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.1.2266.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.