Overlord 3 скачать торрент

Overlord 3
Скачано 24026 раз
  • Издатель: Codemasters
  • Разработчик: Codemasters
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 6
Оценило игроков: 2

Overlord 3 скачать торрент Механики на русском языке легендарного продолжения, которое еще не вышло и неизвестно когда появится у нас на прилавках. Но, геймеры и многочисленная публика игроков и любителей компьютерных игр все равно ждет появления третьей части на свет. К сожалению, разработчики заявляют, что игра не выйдет в ближайшие года два так точно. При этом, сценариста они оставили того же самого, так что за количество и, что самое главное, качество юмора можно не переживать.

Игровой процесс

Легендарное продолжение знаменитой на весь мир игры Overlord должно появиться на свет через пару лет. Но, вот беда, нам остается ждать и гадать, какой же будет эта игра. Конечно, многочисленная публика геймеров смотрит на анонсы, ролики, разнообразные трейлеры и тд. Судя по ним, нас ждет нечто невероятное и очень интересное, чего мы еще точно не видели. Из-за того, что компания разработчиков осталась та же, можно с уверенностью сказать про качество игры - оно будет на самом высоком уровне. Сценарист остался тот же, а это значит, что полчище юмора и сатиры нам не избежать. Это и хорошо, потому что вторую часть можно было цитировать и заучивать наизусть. Действительно, реплики там были шедевральные. Очень надеемся, что и в третьей части у создателей получится сделать что-нибудь хотя бы похожее на второй эпизод. Игра предстанет в совершенно новом свете. Наконец-то у игры появится шикарная графика, которая будет блистать своими современными нотками и тонами. У главного героя появится выбор, убивать соперника или оставлять его в живых. Такая функция точно будет добавлена, ведь в предыдущей части данная система зашла на ура. Также мы увидим кучу заклинаний и магических свойств, которые можно изучить. Персонажи будут разделены на группы и фракции. Каждая начнет воевать с другой, так завяжется столетняя масштабная война, из которой выйдет только один победитель. Разработчики добавят в сюжетную линию что-нибудь необычное и интересное. Если бы не было острого юмора и сатиры, то игра вышла бы не такой привлекательной, как она получилась. А вот сюжета хорошего не хватает.

Overlord 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересный сюжет;
классный геймплей;
остросюжетный юмор;
сатира и сарказм;
красивая графика;
множество обновлений;
новые персонажи.

Скриншоты

Overlord 3Overlord 3Overlord 3Overlord 3

Видео к игре



Системные требования Overlord 3

Windows 7 / 8 / 10

Скачать Overlord 3 через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.