Скачать игры через торрент » РПГ » Скайрим Спешл Эдишн

Скайрим Спешл Эдишн скачать торрент

Скайрим Спешл Эдишн
Скачано 10529 раз
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Скайрим Спешл Эдишн скачать торрент Механики последняя версия нужно абсолютно всем и каждому, кто хоть однажды слышал об этой игре. Ведь Скайрим ни в коем случае не может быть незамеченным и нетронутым. Каким бы эстетом вы не являлись. Это специальное предложение Skyrim, Спешл Эдишн, настоящий оригинальный и лицензированный сборник, получивший более сотни различных наград, вплоть до самой ценной и величественной - “Игра года”. Это издание дарит геймеру множество новых бонусов, модификаций и дополнений. Это касается и рисунка игры, и геймплея, и эффектов и даже самого сюжета. Который, впрочем, был и так весьма неплох. Попробуйте установить эту игру и поиграть в совершенно уникальную рпг с элементами экшена.

Сюжетная линия

Скайрим Спешл Эдишн во многом отличается от оригинальной, стандартной игры обычной версии. Например, это современный графические параметры, коих не было в простой Skyrim. Также - хорошая детализация, поразительные эффекты, глубина, резкость, динамика и быстрота развития событий и многое другое. В общем, здесь все сделано с упором на графику. Новые и весьма удобные отражения текстур, тени, визуализация. Все это подобрано достаточно качественно и добротно. Разработчики постарались и сделали совершенно уникальные шейдеры переливающихся объектов, добавили красочности и детализации. Пожалуй, Скайрим заиграл новыми красками. Так, например, у любого пользователя теперь есть возможность устанавливать различные DLC не только на ПК-версию, а и на различные платформы, причем самые новые и современные. Игра все так же осталась рпг с открытым миром. Вы можете свободно ходить и исследовать внутриигровое пространство, убивать врагов, оттачивать свое мастерство, изучать новые методики сражений, тактики, тренировать, развивать персонажа. Также, главный герой имеет возможность освоить какую-нибудь профессию. Например, научиться варить зелье или готовить пищу. Только для этого понадобятся ингредиенты. Всё это можно найти в горах, либо купить на рынке. Игра как раз создана для тех, кто хочет подольше посидеть за компьютером и поиграть в какую-нибудь увлекательную игру. Скайрим Спешл Эдишн как раз таковой и является. Ведь всё прохождение игры здесь может занять порядка 500 часов. Советуем поскорее скачивать торрент Скайрим Спешл Эдишн от Механиков последнюю версию и начинать играть, чтобы не затягивать.

Игровой процесс

В целом, Скайрим остается Скайримом, сколько бы обновлений и дополнений туда не запихнули. Игра довольно красочная и добротная, с интересным сюжетом и качественным повествованием. В данной рпг большое внимание уделено деталям, особенно развитию навыков персонажа. Ведь чем больше скиллов получил герой, тем выше у него уровень. Также, искусственный интеллект, который здесь сделан достаточно качественно, будет следить за автолевелингом. Когда у главного героя повышается левел, ему, соответственно, будут выпадать предметы получше, чтобы соответствовать его уровню. В этой версии игры совершенно нет системы классов. Зато есть таланты. Они представлены, как некое древо способностей. Попробуйте прокачать свою уникальность до максимального уровня и станьте практически непобедимым.

Скайрим Спешл Эдишн скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

улучшенная графика;
перенос и установка обновлений на платформы;
крутой геймплей;
визуализация, глубина, гладкость;
удобное управление;
возможность освоить профессию;
прокачка персонажа;
древо талантов.

Скриншоты

Скайрим Спешл ЭдишнСкайрим Спешл ЭдишнСкайрим Спешл ЭдишнСкайрим Спешл ЭдишнСкайрим Спешл ЭдишнСкайрим Спешл Эдишн

Видео к игре



Системные требования Скайрим Спешл Эдишн

  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-разрядная версия)
  • Процессор: Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1 Гб /AMD HD 7870 2 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 12 GB

Скачать Скайрим Спешл Эдишн через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 928   Пиры: 75   Размер: 11.29 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.62.0.8.

Скайрим Спешл Эдишн

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.