Скачать игры через торрент » РПГ » Ведьмак 3 Дикая Охота

Ведьмак 3 Дикая Охота скачать торрент

Ведьмак 3 Дикая Охота
Скачано 17097 раз
  • Издатель: 1С-СофтКлаб
  • Разработчик: CD Projekt RED
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7 . 3
Оценило игроков: 8

Ведьмак 3 Дикая Охота скачать торрент экшен-рпг с увлекательным повествованием, созданным по одноименной книге. В игре можно увидеть те события, которые были описаны в многочисленных рассказах и книжных историях, а также нечто новое, что не вошло в печатное издание, а может и никогда не войдет. Замысел разработчиков оказался очень удачным и был воспринят весьма положительно. Такого же мнения остались и геймеры, и критики.

Сюжетная линия

Согласно сюжету, все действия будут происходить на вымышленной планете в Северных Королевствах. Геральт - главный герой всего повествования - должен отыскать загадочную Цири, которая тоже является ведьмачкой. Она спрятана в немыслимых краях, но ее необходимо отыскать, ведь без ее помощи эту войну не выиграть. Герою придется исследовать огромный фантастический мир, смотреть в пещерах, лазать по горам и ландшафтам, делать все, чтобы отыскать могущественную ведьмачку. По пути к ней, вы можете заходить в различные пивные таверны, в которых разрешается навернуть бокал-второй свежего пшеничного пива. Либо создайте свою любовную историю с какой-то из дам, заседающих в этих тавернах. Проведите ночь любви, а на утро возьмите меч и продолжите свое далекое путешествие в поиске Цири. В игре присутствует огромное количество сражений и различных баталий. При этом вам нужно очень трепетно следить за всеми показателями героя. Если он будет недостаточно вынослив, придется делать передышку, отдыхать. Геральту поручено найти даму, и он сделает все для этого. Но на пути встретится огромное количество различных тварей и мерзких чудовищ, которые необходимо будет уничтожить. Можно использовать как магические способности, так и обычный ближний бой. Вы же все-таки профессиональный охотник на монстров, а поэтому знаете, что такое борьба и выживание. В вашем распоряжении целый арсенал разнообразного оружия, которым важно научиться правильно пользоваться. Кстати, его можно улучшать. Это даст оружию новые силы и наделит его чем-нибудь сверхъестественным. Скачать торрент Ведьмак 3 Дикая Охота нужно всем любителям подобных рпг-игры, созданных по мотивам великолепных книжных историй.

Игровой процесс

Ведьмак 3 Дикая Охота является классической экшен-рпг. В игре используется большое количество диалогов, кат-сцен, в которых придется участвовать, а также множество сражений. Причем самых разнообразных, начиная от баталии 1 на 1, заканчивая массовыми единоборствами. Можно использовать магию, ведь без нее против чудищ делать практически нечего. Улучшайте оружие, чините его, покупайте новое, также приобретайте снаряжение, которое поможет вам в бою. Помимо всего прочего, можно изучать различные заклинания и пользоваться ими во время боя. Существуют и всяческие мутагенные зелья. Зарабатывайте деньги, убивая врагов. Повышайте опыт, тренируйтесь, улучшайте свои характеристики и отправляйтесь на масштабное сражение. Деньги можно просто пропить в баре, либо поставить на скачки, кулачные бои и прочие мероприятия, требующие азарта и особого настроения. Заключайте сделки с различными слоями населения, чтобы они помогали вам в бою. Также, вы можете общаться с ведьмами и колдунами, а также королями и царями. Берите у них задания и выполняйте их, поставив все на кон. Иногда эти квесты могут привести к смерти, будьте осторожны.

Ведьмак 3 Дикая Охота скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

открытый мир;
куча локаций;
возможность свободного развития;
масса мероприятий;
основные и дополнительные квесты;
шикарная сюжетная линия;
качественная графика.

Скриншоты

Ведьмак 3 Дикая ОхотаВедьмак 3 Дикая ОхотаВедьмак 3 Дикая ОхотаВедьмак 3 Дикая ОхотаВедьмак 3 Дикая ОхотаВедьмак 3 Дикая Охота

Видео к игре



Системные требования Ведьмак 3 Дикая Охота

  • Операционная система: 64-битная Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3 ГГц / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 6 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • DirectX: 11 или выше
  • Свободное место на жёстком диске: 55 ГБ

Скачать Ведьмак 3 Дикая Охота через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1816   Пиры: 219   Размер: 31.10 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры: 1.31.

Представлено издание Ведьмак 3: Дикая Охота Game of the Year Edition со всеми дополнениями.

Ведьмак 3 Дикая Охота

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.