Ведьмак 3 скачать торрент

Ведьмак 3
Скачано 13062 раз
  • Издатель: Namco Bandai Games
  • Разработчик: CD Projekt RED и CD Projekt RED Kraków
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Ведьмак 3 скачать торрент уникальной экшен-рпг с открытым миром и полной свободой действий. Игра была создана по мотивам одноименной книги известного польского писателя Сапковского. Правда здесь рассказываются события, которые уже произошли в книге, но есть и такие, которых еще в одноименном рассказе не было. А может и не будет. Тем интереснее играть, ведь некоторые миссии сюжетной линии разработчики создавали отнюдь не по книжным историям.

Сюжетная линия

Все действия третьей части игры Ведьмак происходят в вымышленных фантастических мирах. Главным действующим лицом является Геральт. Он и есть тот самый ведьмак, охотник на чудовищ. В игре главному герою предстоит много путешествовать, исследовать внутриигровые миры, сражаться с многочисленными вражескими персонажами, уничтожать юнитов и бороться за собственное выживание. Вы даже можете заходить в бары, выпивать, находить свою любовь и спать с возлюбленными. В игре возможно все. Но, конечно, огромное количество времени здесь посвящено раскрытию сюжета и самой истории. Поэтому приготовьтесь сражаться и убивать врагов, которые мечтают захватить вашу родину и разместить здесь темные силы во главе. У Геральта есть одно особенное задание, которое не дает ему покоя. Это поиск девушки Цири. Она является ведьмачкой, которая тоже обладает кучей магических и сверхъестественных способностей. И эта героиня нужна Геральту для того, чтобы уничтожить все злые и темные силы в этом мире. Ведь без нее будет очень тяжело и главный герой не верит, что может справиться самостоятельно. Исследуйте обширный игровой мир, путешествуйте по фэнтезийным локациям, заходите в бары, выпивайте, кутите с местными барышнями, развлекайтесь, а затем берите в руки меч и начинайте уничтожать врагов, которые стали у вас на пути. Весь сюжет построен на славянской мифологии, так что игроку будет очень интересно узнать еще многое и о такой скандинавской тематике. Вам предстоит управлять лишь Геральтом, но в некоторых эпизодах (двух-трех) вы сможете поиграть и за Цири, которая тоже участвует в сражениях и умеет драться. Скачайте торрент Ведьмак 3 и начните проходить интересную игру прямо сейчас, установив ее на ПК.

Игровой процесс

Вся игра построена вокруг двух главных действующих лиц повествования - Геральта и Цири. 90% геймплея принадлежит Геральту, как главному ведьмаку всего вымышленного мира. Ищите чудовищ и уничтожайте их, находите кучу сокровищ, берите их себе, продавайте и покупайте предметы, которые считаете нужными, выполняйте многочисленные задания - делайте все, что хотите. Используйте магические способности ведьмака и ведьмачки на максимум. Особенно, в многочисленных сражениях против различных тварей и чудовищ. Бои здесь сделаны более масштабно, а сама механика единоборств достаточно изменилась. Теперь и противников стало больше, и они начали “думать”, продумывать каждый свой шаг. Так что простоты в игре не будет точно. Здесь очень качественно сделан искусственный интеллект, поэтому главному герою предстоит поднапрячься, чтобы преодолеть всех тех соперников, которые здесь присутствуют. Очень важным значением является энергия главного героя. Выносливость необходимо беречь и следить за ней очень пристально, чтобы участвовать в массовых сражениях и всегда побеждать.

Ведьмак 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Представленная часть игры предусматривает наличие открытого большого мира, и по этой причине проект выглядит весьма реалистичным и даже оживленным. Вы должны быть готовым к тому, что вам необходимо потратить на неё более ста часов для того, чтобы полностью изучить всё игровое пространство и выполнить все задания придя при этой к самой главной цели.
  • На этот раз Ведьмак посетить различные локации, посетит процветающий город Новиграде, который находится разоренной Ничьей земле, на суровом архипелаге Скеллиге. В игре все локации уникальны и необычны. Созданы они благодаря преданиям и мифам, которые имеются в разных культурах.
  • В Ведьмаке 3 у вас есть возможность передвигаться по бескрайнему миру пешком, или же плыть под парусом. Для того, чтобы достичь необходимой вам цели быстрее и проще, вам нужно выполнять не только основные задания, но и дополнительные, которые заключаются в поиске артефактов. Геральту на пути встретятся различные герои. Любое действие главного герою влияет на сюжет игры и её развитие, а это значит, что итог игры может быть непредсказуемым.
  • В игре имеется революционная система боя, которая не характера для такого рода игр. Здесь выбор тактики полностью ложится на плечи пользователей, а все возможности практически не ограничены. Хочется также отметить, что все зрелищные схватки созданы на новом графическом движке REDengine 3.

Скриншоты

Ведьмак 3Ведьмак 3Ведьмак 3Ведьмак 3Ведьмак 3Ведьмак 3

Видео к игре



Системные требования Ведьмак 3

интересный геймплей;
уникальный сюжет;
ответвления от книжной истории;
игра за Цири;
открытый мир;
использование магии.

Скачать Ведьмак 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1762   Пиры: 297   Размер: 32.68 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры: 1.31.

Вшиты все дополнения DLC.

Ведьмак 3

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.