FNAF World скачать торрент

FNAF World
Скачано 20518 раз
  • Издатель: Scott Cawthon
  • Разработчик: Scott Cawthon
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Ужасы (Хорроры)
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 4

FNAF World скачать торрент увлекательной экшен-рпг с интересным повествованием и захватывающей историей. Это первый оригинальный спин-офф к одноименной серии игр ФНАФ. Поэтому всех любителей “Пяти ночей Фредди” приглашаем отведать шикарную игру с довольно необычным геймплеем и остросюжетной историей. Это та же point and click, только выполненная в немного другом свете, нежели оригинальная игра.

Сюжетная линия

Все действия игры разворачиваются в вымышленной эфемерной стране под названием Аниматроника. Тут вам необходимо будет управлять несколькими протагонистами, которым противостоят вражеские существа, желающие вас уничтожить. Врагами будут незваные гости, пытающиеся взломать систему безопасности и пробраться к вам в логово. Интересно, что абсолютно все действия и реплики, которые выполняет главный герой, влияют на последствия финала и финальных сцен. Так что если вам не безразличен конец истории, то необходимо всегда действовать с умом и взглядом на будущее. Продумывайте каждый свой шаг, чтобы в конце вы не оказались в пролете. Система безопасности иногда барахлит, поэтому вам нужно как можно быстрее исправлять ситуацию, когда таковая возникает. Разрушьте планы гневных вражеских объектов, плавно приближающихся к вашему логову. Если они проберутся в комнату, где вы сидите, то игра будет завершена проигрышем и придется заново проходить миссии. Помимо основных заданий, вам будет предложено пройти мини-уровни. Если вы хотите в конце получить хорошую рецензию и увидеть положительный исход финала, то мини-задания необходимо выполнять обязательно, при этом их успешно проходить. Игра иногда преподносит игроку себя в стиле увлекательной бродилки. Это случается особенно тогда, когда герой находит какие-то загадочные элементы и артефакты, исследуя внутриигровой мир. При этом вам постоянно необходимо искать эти предметы, чтобы разнообразить и дополнить игру. Наведите порядок в этой вымышленной стране и устраните все глюки в системе безопасности, чтобы больше вражеские персонажи не могли так беспрепятственно передвигаться по этому миру. Скачав торрент FNAF World, вы получите шикарную аркадную игру в стиле point and click.

Игровой процесс

Данный спин-офф отличается от оригинального ФНАФ хотя бы тем, что это больше рпг-бродилка, нежели point and click. Конечно, тут тоже довольно много кат-сцен, в которых необходимо принимать участие, а также за каждым основным заданием следует дополнительная мини-миссия. Но всё равно отличия очень разительны. Используйте огромный выбор главных героев из всех частей знаменитой серии, а также совершенно новых ГГ, которых сюда добавили впервые. Попробуйте поиграть за каждого персонажа, который имеет свою индивидуальность, уникальность и особенность. В игре присутствует два главных режима. Это Приключение и Фиксированная вечеринка. В первом варианте вы увидите замечательную сюжетную линию, в которой, по мере прохождения, необходимо будет менять собственную команду, выбирая из предложенных героев. А во втором режиме разрешается брать в состав своей команды любых доступных персонажей, но их потом нельзя будет заменить. Так что нужно быть полностью уверенным в персонажах, чтобы не попасть впросак.

FNAF World скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный сюжет;
два режима игры;
качественная графика;
рпг-бродилка;
point and click;
отличный саундтрек;
огромное количество персонажей;
мини-миссии;
атмосфера, антураж.

Скриншоты

FNAF WorldFNAF WorldFNAF WorldFNAF WorldFNAF WorldFNAF World

Видео к игре



Системные требования FNAF World

  • Операционная система:Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: DualCore 1.8 GHZ
  • Оперативная память: 1 GB
  • Видеокарта: 512
  • Свободного места на жестком диске: 400 MB

Скачать FNAF World через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 363   Пиры: 11   Размер: 0.330 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.24.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.