Скачать игры через торрент » РПГ » Ведьмак 1 Механики

Ведьмак 1 Механики скачать торрент

Ведьмак 1 Механики
Скачано 104507 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Рады вам представить Ведьмак 1 Механики самую из первых вариаций знаменитой серии, скачайте через торрент, если давно хотели с ней познакомиться. Авторы черпали вдохновение из работ одного всемирно известного писателя из Польши, который в своих произведениях затрагивал тему борьбы с силами зла и всевозможными монстрами. Здесь вы повстречаете не стандартного героя - он не имеет очевидных страхов и устраивает охоту на демонических приспешников. Вы приезжаете в один провинциальный город, который изобилует множеством абсолютно разных существ, таких как: демоны, кровососы, вурдалаки и много, кого ещё вы сможете тут повстречать. Авторы предоставили для вас большой запас вооружения, чтобы иметь возможность противостоять этим тварям. Чтобы достигнуть желаемого вам предстоит пройти множество разнообразных локаций и повстречать достойных вашего внимания соперников. Однако знайте, что среди тех, кто окажется рядом, будут предатели, готовые бросить в трудную минуту. Кроме того, огромным плюсом станет русская озвучка.

Сюжетная линия

Персонажа которым вы будете управлять зовут Геральд. Его родители имели необыкновенные для простого человека способности. Ему приходиться приехать в одну деревню так как умер его лучший друг. Здесь ему предстоит столкнуться со множеством существ не поддающихся логике. Оборотни, пьющие кровь, жестокие монстры одержимые жестокостью и это далеко не весь список. Вы будите работать истребителем нечистот, ведь вы являетесь опытным охотником, который всегда носит при себе клинок из серебра, пули из такого же материала и невероятные магические отвары и заклятия. В ходе прохождения Ведьмак 1 Механики на вашем пути повстречаются люди готовые вас продать за хороший куш, скачайте через торрент, чтобы разобраться с ними. В их число входит придворная знать, и даже принцы, которые преклонили колено перед силами зла. Однако вам нечего бояться ведь за вашими плечами огромный багаж знаний, который не даст вам пасть перед лицом неприятностей. Вы спасете провинцию погрязнувшую во мраке кошмара. Сюжет не стоит на месте и постоянно видоизменяется, вам необходимо будет выполнять поручения направляющие вас к конечной цели.

Игровой процесс

Вы постоянно будете пребывать в движении - разыскивать, а потом ликвидировать ночных монстров, которые хорошо прячутся на представленной местности. Ваши магические навыки позволят вам без труда отправлять их в преисподнюю. Применяя волшебные круги, вам не составит труда примерить на себя облик абсолютно любого животного, это поможет поближе подкрасться к неприятелю. Досконально изучите, каждый магический артефакт. Благодаря им вы сократите время борьбы до минимума. С переходом на новый уровень всё усложниться, но у вас хватит сил дойти до конца. Оказавшись на месте рассмотрите местность и воспользуйтесь подсказками, если они вам нужны. А перевод исключит языковой барьер и недопонимание. Станьте верным помощником герою в его нелегком деле поимки врагов.

Ведьмак 1 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Вооружение. Острый клинок, лук, и пули станут вашими верными друзьями. Ваши стрелы будут пропитаны смертоносным ядом. Всего один выстрел они упадут замертво.
  • Волшебные приспособления. Воспользовавшись заклинанием вы усыпите недоброжелателя или же сами станьте грозно кричащим животным.
  • Дополнительные очки. Вам будут начисляться баллы за убитых врагов, которые вы сможете применить для развития навыков ведения боя или волшебства.
  • Изменники. В изменчивом мире Ведьмак 1 Механики вам необходимо знать, что на вашем пути будут встречаться предатели серьезно подходите к выбору товарищей, скачайте через торрент, чтобы во всём разобраться.

Скриншоты

Ведьмак 1 МеханикиВедьмак 1 МеханикиВедьмак 1 МеханикиВедьмак 1 МеханикиВедьмак 1 МеханикиВедьмак 1 Механики

Видео к игре



Системные требования Ведьмак 1 Механики

  • Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 - 2,4 ГГц или Athlon 64 2800
  • Оперативной памяти: 1024 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 8859 Мб + 673 Мб в Общих документах
  • Видеокарта: GeForce 6800 или Radeon X800, (128 Мб)

Скачать Ведьмак 1 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 495   Пиры: 23   Размер: 4.21 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.0.1304.

Вшиты все дополнения DLC.

Ведьмак 1 Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.