Spore Механики скачать торрент

Spore Механики
Скачано 20063 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Maxis
  • Год выхода: 2009
  • Категория: РПГ / Стратегии / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Симлиш
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита Механики


Рейтинг: 6 . 9
Оценило игроков: 8

Spore скачать торрент на русском языке от Механики игру, которая понравится всем любителям симулятора создания жизни. Но, здесь все не так просто, как могло показаться на первый взгляд. Игра располагает большим количеством нюансов и подводных камней. Причем в самом буквальном смысле. Аркада разрабатывалась компанией Maxis, знаменитой нам по серии известнейших игр The Sims, а выпускалась не менее именитой Electronic Arts. В описании к игре пишут сразу несколько жанров, таких как: аркада, симулятор, ролевая приключенческая адвенчура, стратегия в реальном времени. Сразу после выхода игра заимела огромную базу фанатов, и пусть она вышла еще в 2008 году, люди играют в нее до сих пор.

Сюжетная линия

Сюжет игры Spore достаточно нетривиален и уникален. На протяжении всего симулятора в реальном времени вам необходимо участвовать в развитии жизни некоего существа. Причем, делать это можно по своему усмотрению, как вам угодно. Придется поучаствовать сразу в пяти этапах взросления молодого организма, начиная с самой маленькой стадии - бактерии и микроорганизма, заканчивая полноценно развитым персонажем. Согласитесь, такого мир еще не видел. Отсюда и бешеные цифры, которые положительным образом сказались на продажах и скачиваниях Spore. В самом начале игры вам необходимо выбрать планету из семи возможных, представленных на выбор. От этого будет зависеть дальнейшая судьба микроорганизма и то, как он будет расти, а впоследствии и выживать. На начальном этапе очень важно не прозевать молекулярное взросление, чтобы потом не натворить беды. Ведь в самом процессе формирования атома и зарождаются первые характеристики и моральные ценности существа. Здесь и выбираются характеристики, которыми в дальнейшем будет располагать герой. Сначала играете в начальном этапе - “Клетка”. А дальше, по мере прохождения, открываются новые локации и карты. Соответственно, повышается и уровень сложности, в конце доходя до максимального пика трудности. Spore - так называемый симулятор эволюции, которая происходит в несколько этапов взросления. Вы можете выбрать даже внешность и изначальные размеры существа, а потом, по мере его взросления, корректировать эти данные. Недаром разработчики имеют прямой контакт с аналогом данной игры - The Sims. Откройте все уровни и доведите своего персонажа до максимального взросления. Spore скачать торрент на русском языке от Механики и попробовать пройти игру полностью, невзирая на различные трудности и проблемы, которые будут возникать.

Игровой процесс

Геймплей игры, как и сюжетная линия, достаточно уникален и разнообразен. Здесь вам предоставляется возможность посмотреть, как взрослеет организм и развивается существо - главный персонаж игры. Реалистичность и реальные химические и физические факты только подчеркивают важность прохождения данной игры. Особенно в юном возрасте. Также, игроки могут делиться результатами со всем миром, ведь в игре очень четко и качественно создана система интернет-раздела - Споропедия. Туда вы можете загружать любой контент, связанный с достижениями и хвалиться перед друзьями. После того, как вы пройдете один из этапов, вам дадут специальный бонус, основанный на прохождении предыдущей стадии развития. И так будут делать до тех пор, пока игра не будет пройдена полностью.

Spore Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересная задумка;
лаунж-музыка;
отличная идея;
хороший геймплей;
удобное управление;
качественная графика;
поддержка онлайн-режимов;
7 доступных планет;
5 этапов взросления.

Скриншоты

Spore МеханикиSpore МеханикиSpore МеханикиSpore МеханикиSpore МеханикиSpore Механики

Видео к игре



Системные требования Spore Механики

  • Операционная система: XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: P4 2,0 ГГц или аналогичный
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Скачать Spore Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1899   Пиры: 63   Размер: 4.08 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: v1.3.0.22 (SPORE) / v3.1.0.22 (SPORE: Galactic Adventures).

Вшиты все дополнения DLC:
Creepy & Cute Parts Pack,
Bot Parts Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.