Скачать игры через торрент » РПГ » Dark Souls 3 Механики

Dark Souls 3 Механики скачать торрент

Dark Souls 3 Механики
Скачано 24585 раз
  • Издатель: Namco Bandai Games
  • Разработчик: From Software
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (MEX)


Рейтинг: 6 . 4
Оценило игроков: 16

Dark Souls 3 – это третья часть легендарной ролевой игры. Релиз состоялся в 2016 году, разработкой занималась компания From Software. В третьей части вы больше не встретите привычную историю и мир. Окружение, цветовая гамма и некоторые элементы геймплея напоминают самую первую Dark Souls от знаменитого Миядзаки. Те, кто проходил первые две части в штатном режиме вряд ли найдут отсылки и параллели основной истории. Только настоящие фанатики Dark Souls увидят пересечения сюжетных линий, отсылки, пасхалки и прочие радости мрачного игрового мира. На протяжении всего путешествия окружение навевает тягостное ощущение последнего пути. В предыдущих частях гнетущее чувство также настигло игрока, но в этом тройка преуспела.

Что касается игрового мира, то он довольно большой, практически весь замок, который вы можете увидеть на стартовой заставке, можно излазить его вдоль и поперек. К сожалению, он поделен на локации, целостного открытого мира в игре нет. Ровно, как и в других частях, однако это никогда не мешало им быть шедеврами игровой индустрии. Dark Souls 3 особо из серии не выделяется, так как в ней собрано множество классических решений, которые старые фанаты могли видеть уже давно, в первой части, фирменный стиль уже классического DS тут угадывается с первых минут.

Игрокам всегда нравилась интересная особенность этой серии игр. Вы всегда можете пройти одну и ту же игровую ситуацию разными способами. Никто не отменяет обычный силовой подход, можно войти в толпу и проломить все, что шевелится, это опасно и не всегда получается с первого раза, но за то просто. Однако почти всегда существует несколько вариантов прохождения. Например, когда дракон садится на мост, преграждая вам путь, можно обойти его альтернативным путем, однако на том пути куча скелетов. Они вмиг разбирают вашего героя, можно выманивать их по одному, а можно натравить огненное чудище на костяных воинов и решить сразу две проблемы.

Что касается геймплея, то сразу заметно некоторое влияние Bloodborne. Главный герой стал заметно быстрее передвигаться, а удары и перекаты стали более ловкими и естественными. Хотя, если вы наденете на него тяжелую броню и возьмете в руки двуручный топор какого-нибудь огра, то движения будут медленными, а он превратится в неповоротливого танка. Пистолет заменили на более простое оружие – лук. Нас избавили от необходимости долго целиться и натягивать тетиву, достаточно только нажать кнопку. Сами разработчики шутливо окрестили такой стиль, стилем Леголаса.

Боевка в игре как всегда выше всех похвал, теперь, чтобы сменить тип боевых действий, вы можете выбрать другую стойку. Враги научились менять тактику боя, использовать разные стили, так что в этом плане третья часть сильно выигрывает у предыдущих. Многие враги покажутся вам очень сложными, а некоторых будет победить практически невозможно. Игра сделает каждому игроку очень больно, вам не раз придется перезагрузиться, чтобы пройти некоторые участки.

Лезть в цепочку событий и сценарий в статье нет смысла, тут не хватит места описать даже в общих чертах всю атмосферу и общее политическое положение в мире. Графика в игре очень красивая, атмосфера очень точно передает безысходность практически уничтоженного мира. Вам не раз встретятся такие монстры, которых вы еще ни разу не видели. Приготовьтесь к тому, что они будут выскакивать в самых неподходящих и неожиданных местах. По слухам, это будет конец серии и больше мы не увидим Dark Souls. Третья часть поставила большую логичную точку в конце этой истории и мира.

Dark Souls 3 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Dark Souls 3 МеханикиDark Souls 3 МеханикиDark Souls 3 МеханикиDark Souls 3 МеханикиDark Souls 3 МеханикиDark Souls 3 Механики

Видео к игре



Системные требования Dark Souls 3 Механики

  • Операционная система: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 25 GB

Скачать Dark Souls 3 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 436   Пиры: 37   Размер: 22.94 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.15.

Присутствуют все дополнения DLC:
Dark Souls III- Ashes of Ariandel,
Dark Souls III- The Ringed City.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.