Скачать игры через торрент » РПГ » Ведьмак 3 Дикая Охота

Ведьмак 3 Дикая Охота скачать торрент

Ведьмак 3 Дикая Охота
Скачано 119409 раз
  • Издатель: Namco Bandai Games
  • Разработчик: CD Projekt RED и CD Projekt RED Kraków
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7 . 3
Оценило игроков: 28

Ведьмак 3: Дикая Охота, в оригинале называемая The Witcher 3: Wild Hunt - вышла сразу на персональных компьютерах и консолях в мае 2015 года и оставила значимый след в игровой индустрии. Третья часть популярной игровой серии о похождениях ведьмака Геральта из Ривии, на сегодняшний день, является одним из лучших проектов в жанре ролевых игр с открытым миром. Польская компания CD Projekt RED произвела настоящий фурор на рынке компьютерных игр.

Неотъемлемой частью сеттинга остается то, что Церковь Вечного Огня, которой руководят кровожадные фанатики, находится в состоянии войны с язычниками, магами, чародейками и различными расами, которые не являются людьми. Церковь стремится истребить их культуру, а чаще всего и их самих. Серия часто противопоставляет прекрасные образы благородного общества и присущей ему насилию, но никогда еще контраст не был так сложен и порой конвульсивен. Красота и роскошь, в мире ведьмака, всегда повязана на крови. Совершенно не удивительно, что жестокость выражена особенно четко. Став на пути Белого Волка Геральта противник рискует быть разрубленным пополам, остаться без головы или других конечностей. Причем не важно, чудовище оно или монстр в человеческом обличье. Таким образом разработчики сделали акцент на личной трагедии главного героя. Они смогли показать на что возможна современная игровая индустрия. Сделав тем самым бои запоминающимися и зрелищными.

Средоточие тематических потрясений и переплетений объективных реалий делает мир Ведьмака экстраординарным. Большую часть аспектов игры можно смело назвать совершенными. Мир ведьмака преисполнен насыщенными локациями, проработка персонажей и чудовищ по-настоящему потрясающая. Система развития персонажа и отличная боевая механика не дадут заскучать в процессе освоения игры Ведьмак 3: Дикая Охота. В процессе прохождения вы сможете почувствовать насколько глубоко проработан сюжет. Не забывайте о том, что решения влекут за собой последствия. Вы можете быть спасителем, или же наказывать виновных. Ведьмак повстречает много разных чудовищ, но далеко не все из них руководствуются инстинктами, некоторые страдают от неразделенной любви, а другие ищут отмщения за проклятья. Профессия ведьмака налагает тяжкое бремя. Иногда кому жить, а кому умереть приходится решать сиюминутно, иначе решение примут за вас. Эти расплывчатые описания не раскрывают и толику тех событий, которые встретят вас на пути. На островах Скеллиге и в свободном городе Новиград радость и веселье неразрывны с печалью и горем. За каждую одержанную победу приходится платить!

В роли протагониста Геральта из Ривии, вы, тоже, сможете испытать насколько непроста жизнь ведьмака. В рамках сюжета, главный квест- это поиск пропавшей ведьмачки Цириллы. Цири одна из ключевых персонажей серии. Некогда Геральт обучал ее ведьмачьему мастерству в крепости Каер-Морхен. Наверно единственной крепости, откуда ведьмаков не погнали крестьяне и чудовища. Чем скорее ведьмак найдет Цириллу, тем больше шанс того, что он сможет спасти ее от участи уготованной ей Дикой Охотой. Всадники Дикой Охоты преследуют Цири и несут за собой смерть и хаос. Чтобы дойти до конца основной сюжетной линейки вам необходимо быть готовым, к тем опасностям, которые, в погоне за ведьмачкой, угрожают и протагонисту.
Просторы Велена, одной из основных игровых локаций, покрыты населенными пунктами, большими и малыми. Ландшафт будет меняться по ходу игры и, что не маловажно, будет зависеть от решений, принятых вами.

Отправившись в морское путешествие по островам Скеллиге, вы можете заметить стаю гарпий, которая кружит над трупом. Наткнувшись на приговоренную к смерти женщину, которая была обречена к голодной смерти будучи прикованной к скале, вы вряд ли сможете проплыть мимо без сочувствия к судьбе несчастной. Сюжет игры никак не зациклен на некоторых аспектах, которые меняются и без вмешательства главного героя. Эта история одна из немногих, которые тронули сердце автора за живое. Таких историй в мире ведьмака множество. Ваши действия – это поступки, которые кажутся правильными и разумными, не дают уверенности в том, что вам не придется пожалеть позже.

Женщины, как и в ранних частях серии, имеют огромную силу и значимость в этой истории. Если вы знакомы с играми серии, то уже знакомы с многими из них. Самые могущественные из них- это бывшие члены Ложи Чардеек. Большинство чародеек очень даже симпатичны, а об их храбрости перед лицом смерти слагают легенды. К примеру, Цирилла, владеет холодным оружием не хуже Геральта. Плюс ко всему, она обладает силой изменять пространство и время. В игре имеются скриптовые квесты, в которых игроки могут поиграть за Цири. Тем самым разработчик старался сделать игру привлекательной для представительниц прекрасного пола.

Дозу драматичности, время от времени разбавляют торжества и даже пикантные сцены. Оказавшись в сауне, вы сможете поближе познакомиться с анатомией женского тела. В определенные моменты, нагота является естественным элементом эротических сцен. К примеру, чтобы показать насколько тесна связь между Геральтом и его возлюбленной.

Ведьмак 3 огромен по масштабам. Хотя масштаб еще не определяет, насколько будет интересным геймплей. Гейм-дизайнеры не стали следовать философии «сделай огромный мир и заполни его однотипными локациями». Вместо этого, достигнут баланс между побочными квестами и свободным пространством. Вы следуете не только за вопросительными знаками, чтобы поднять сотый меч или ненужный доспех, а идете на встречу приключениям, которые неизвестно куда вас могут завести. Карты сокровищ и ключи к кладам, записки и документы, найденные на телах или сундуках, могут стать началом совершенно нового задания.

Ведьмак Геральт известен как один из лучших охотников за чудовищами и искуснейших мечников. Но чудищ не всегда можно поразить только острым серебряным мечом, да и защититься от толпы вояк одной только сталью не всегда по силам. Ведьмаков с детства обучают владению примитивной магией, а именно силой знаков. Некоторые знаки используются для защиты, другие помогут пробиться через толпу врагов, а знак Игни поджигает врагов, нанося значительный урон. В заначке опытного ведьмака припрятаны сильные алхимические зелья, которые повышают навыки, или же масла, при нанесении которых наносимые повреждения увеличиваются. Новые приключения Геральта из Ривии ждут вас!

Ведьмак 3 Дикая Охота скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Ведьмак 3 Дикая ОхотаВедьмак 3 Дикая ОхотаВедьмак 3 Дикая ОхотаВедьмак 3 Дикая ОхотаВедьмак 3 Дикая ОхотаВедьмак 3 Дикая Охота

Видео к игре



Системные требования Ведьмак 3 Дикая Охота

  • Операционная система: Windows 7 (64-bit), Windows 8 (64-bit), Windows 8.1 (64-bit), Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3 ГГц и лучше или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870 или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 40 ГБ

Скачать Ведьмак 3 Дикая Охота через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1027   Пиры: 114   Размер: 32.68 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры: 1.31.

Представлено издание The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition со всеми дополнениями DLC.

Ведьмак 3 Дикая Охота

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.