Скачать игры через торрент » РПГ » Mass Effect Andromeda от Механики

Mass Effect Andromeda от Механики скачать торрент

Mass Effect Andromeda от Механики
Скачано 49457 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Наконец-то мы дождались выхода долгожданной компьютерной видеоигры в жанре экшена с видом от третьего лица, с элементами РПГ, который называется Mass Effect Andromeda. Так же, как и над всеми прошлыми играми серии Mass Effect, разработкой четвертой части занимается популярная канадская студия BioWare. Именно эти ребята подарили нам такие прекрасные серии как Dragon Age, и, конечно же, оригинальную трилогию Mass Effect, повествующая о приключениях капитана Шепарда – человека, который совместно со своей командой спас большинство галактик от полной гибели из-за вторжениях неких Жнецов.

Сюжетная линия

События игрового проект будут происходить на ещё не исследованном участке космоса. В прошлых частях серии геймер ещё не сталкивался с этой территорией. Стоит также отметить, что действия данного проекта будут временами пересекаться с событиями трех предыдущих частей, но самое главное вы здесь встретите уже знакомых вам персонажей.

Mass Effect Andromeda от Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • В игре множество особенностей, нововведений и изменений, и если вы хотите получше с ними ознакомиться, мы предлагаем вам Mass Effect Andromeda скачать торрент Механики на нашем сайте по ссылке ниже.
  • Невероятная вселенная Mass Effect. Вам предлагается возглавить поиски нового жома первыми людьми в Андромеде. В представленной части вы встретите и сможете привлечь на свою сторону новых интересных героев, персонажей масштабной саги о галактическом конфликте.
  • Для того, чтобы выжить, вам предстоит долго и старательно сражаться. Команда поможет Первопроходцу одержать победу в боях с сильными противниками и инопланетными чудовищами. Стоит также отметить, что новинки в виде разрушаемых укрытий, которые дают преимущество прыжков, необычного вооружения и биотических умений сделают сражения более захватывающими и увлекательными.
  • Создайте своего собственного героя. Невероятное оружие, умения и техника сделают вашего персонажа сильнее. Кстати, дерево умений и оружия стали более гибкими. Повторите свой привычный стиль игры и станьте угрозой сильным инопланетным противникам.
  • Теперь новая галактика ждет своего исследователя. Проложите свой путь в новейшей опасной галактике. Постарайтесь раскрыть все тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.

Скриншоты

Mass Effect Andromeda от МеханикиMass Effect Andromeda от МеханикиMass Effect Andromeda от МеханикиMass Effect Andromeda от МеханикиMass Effect Andromeda от МеханикиMass Effect Andromeda от Механики

Видео к игре



Системные требования Mass Effect Andromeda от Механики

  • ОС: Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10 (64-битная);
  • Процессор: Intel Core i5-3570 или AMD FX-6350;
  • Оперативная память: 8 Гбайт;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon 7850 с 2 Гбайт памяти;
  • Жёсткий диск: не менее 55 Гбайт свободного места;
  • DirectX 11.

Скачать Mass Effect Andromeda от Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 991   Пиры: 83   Размер: 38.20 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: 1.10.

Вшиты все дополнения DLC.

Mass Effect Andromeda от Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.