Скачать игры через торрент » РПГ » Сталкер Чистое небо Механики

Сталкер Чистое небо Механики скачать торрент

Сталкер Чистое небо Механики
Скачано 94384 раз


Рейтинг: 7 . 1
Оценило игроков: 11
После грандиозной первой части, разработчики игры решили порадовать своих фанов новой версией полюбившейся всем игры S.T.A.L.K.E.R.

События новой части нас встречают во все той же хорошо проработанной Зоне. Но теперь нам предстоит играть не за свободного сталкера, наш герой наемник, представитель совсем новой группировки. Начинается история с того, что наш герой, по кличке Шрам ведет экологов по болотам и тут их накрывает Выброс. Все погибают, конечно же, кроме нас. Шрама находят участники группировки «Чистое небо». В новой части игры помимо бандитов, военных, Долга и Свободы нам встречается еще несколько новых группировок, одна из которых – Чистое небо.

Нам рассказывают отличную новость: наша нервная система получила необратимые повреждения. Тут прекрасные и радужные рассказы прерываются сообщением о том, что на втором форпосте нападение мутантов. Мы, добрейшая душа, отправляемся на помощь нашим спасителям. Благо нам выдали дробовик, патроны и немного медикаментов. Там нас, как и следовало ожидать, накрывает второй выброс. Просыпаемся мы по доброй традиции на базе Чистого неба. Профессор Лебедев сообщает нам, что если мы попадем под еще один выброс, то нашей нервной системе придет полнейший капец.

Хорошие новости продолжаются, Лебедев говорит, что некто проник прямо в Выжигатель мозгов, а Зона пытается этого кто-то уничтожить. Тот, кто играл в первую часть, может проследить некую сюжетную линию, которая связывает первую и втору часть серии игр. Тут начинается завязка, нужно разузнать у Сидоровича на Кордоне, что за сталкер интересовался проходом в центр зоны. Чтобы попасть туда, нам нужно убить ренегатов, отбив у них проходы к этим локациям.

Если сравнивать первую и вторую часть, можно сказать, что игра очень преобразилась, стало больше функционала, теперь можно улучшать оружие и костюмы. Есть большое количество группировок, к которым можно присоединиться, вести войну с другими. Вся суть военных действий заключается в уничтожении патрулей и отрядов, а так же силовой захват подконтрольных точек. Большие группировки имеют свой ряд дополнительных квестов. Только игроку решать за кого сражаться, нужно так же понимать, что каждая из них предоставляет скидку у своих торговцев и оружейников. Нам придется выбирать, что нам важнее и где лучше будет покупать, улучшать и ремонтировать оружие.

Что касается разнообразия костюмов, то тут нас ждет на середине игры возможность купить легендарный экзоскилет, который в первой части был доступен только в финальной миссии в сам здании ЧАЭС под саркофагом. Мы может улучшить его по собственному разумению, выбирая необходимые функции и типы защиты. Как и в прошлой части, нам придется выбирать между типами защиты от аномалий или от пуль и мутантов. Оружие можно также модифицировать, выбирая между некоторыми показателями, например: точность и скорострельность, дальность стрельбы и кучность автоматического огня и т.д.

В целом любители жанра оценят этот шедевр великолепной серии. В S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо игроку предоставлена большая свобода действий. Однако эта игра считается худшей их всей серии, так как вторая часть ее очень коридорная, напоминает обычный шутер, это разочаровало многое количество игроков. Так что постарайтесь набрать побольше патронов и хорошего вооружения до половины игры, вам будет предоставлена возможность прорваться по мосту в Припять, но пути назад не будет, там нет торговцев и пополнить запасы будет затруднительно. Но, тем не менее, история и сюжет отличный и поклонникам первой части рекомендуется к прохождению.

Сталкер Чистое небо Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Сталкер Чистое небо МеханикиСталкер Чистое небо МеханикиСталкер Чистое небо МеханикиСталкер Чистое небо МеханикиСталкер Чистое небо МеханикиСталкер Чистое небо Механики

Видео к игре



Системные требования Сталкер Чистое небо Механики

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT с 256 Mб видеопамяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 14 ГБ

Скачать Сталкер Чистое небо Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 869   Пиры: 43   Размер: 6.49 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Скачать и смонтировать образ.
2. Выбрать игру Сталкер Чистое небо и установить.
3. Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.5.10.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.