Alpha Protocol скачать торрент

Alpha Protocol
Скачано 14382 раз
  • Издатель: Sega
  • Разработчик: Obsidian Entertainment
  • Год выхода: 2010
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 4

Alpha Protocol скачать торрент весьма популярной экшен-рпг с увлекательным сеттингом и приключенческим стилем повествования. Игра была разработана компанией Obsidian к 2010 году. Выпустила шутер Sega, которая и получила все награды и ценные призы за его создание. А ведь игра поучаствовала во многих номинациях, где в нескольких одержала заслуженную победу. Попробуйте и вы сразиться против многочисленных противников, освобождая союзников и спасая человечество.


Сюжетная линия


Сюжет рассказывает о противостоянии американской армии и террористов, желающих захватить мир. Группировка Аль-Самад уже почти достигла апогея, сбив пассажирский самолет и убив множество ни в чем не повинных людей. Теперь США послали на Ближний Восток свою специальную группировку с агентами и их лидером - вами. Вы должны обезвредить террористов и убить их главаря. Для этого вас учили почти всю жизнь и сейчас вы просто не можете налажать. Играйте за Майкла Тортона, который возьмет всё расследование в свои руки. Интересно еще и то, что ракета, которой сбили этот гражданский самолет, была зарегистрирована на американскую армию. Теперь у Тортона еще больше вопросов к США и террористам, с которыми его послали воевать. Возьмите в руки оружие и начинайте уничтожать врагов, которые так и норовят захватить весь мир и поработить человечество. Тортон не так давно закончил подготовку в ЦРУ. Теперь вам придется применить все полученные навыки в бою. В игре можно сражаться как в дальнем, так и в ближнем бою. Используйте способности кэмпо, обычной рукопашки, различных девайсов и секретных гаджетов. Огнестрельного оружия тут тоже навалом, так что есть из чего выбрать. Можно пользоваться турелями, статичным оружием, базуками, динамитом, гранатами и классическими автоматами или пистолетами. В общем, выбирайте то, что вам ближе всего подходит и начинайте сражаться. За вас этого не сделает никто. По мере прохождения вы зарабатываете очки опыта, благодаря которым повышаются игровые навыки. Всего таких навыков 10. Вы можете развить несколько полностью, либо же распределять поровну по всем позициям. От них зависят ваши личные суперспособности. Скачивайте торрент Alpha Protocol и становитесь лучшим агентом ЦРУ, который обезвредит террористов и спасет весь мир.


Игровой процесс


Геймплей довольно привычный для всех подобных экшен-шутеров. В принципе, в этом плане ничего нового не произошло. Взаимодействуйте с большим количеством союзников, NPC, участвуйте в многочисленных сражениях на разных фронтах Ближнего Востока. Эти локации здесь показаны просто шедеврально. Графика хорошая, качественная, добротная, с потрясающей детализацией и игрой света. Конечно, искусственный интеллект хромает, но это мы говорим через призму времени. Прошло уже больше 10 лет, игра заметно подустала и устарела. Враги ведут просто беспощадный массивный огонь и кроме этого ничего другого преподать не могут. Интереса добавляет система выборов, периодически возникающая у главного героя. Взаимодействие с NPC не проходит даром. Если им не понравится ваш следующий свободный выбор, то они с легкостью могут достать оружие и начать в вас стрелять. Впрочем, разработчики сделали всех неигровых персонажей уникальными и разнообразными.

Alpha Protocol скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

лассический боевик;
много укрытий;
хорошая графика;
красивые пейзажи;
много локаций, секретных комнат;
сбор улик, информации;
постоянные убийства врагов;
освобождение заложников, спасение мира.

Скриншоты

Alpha ProtocolAlpha ProtocolAlpha ProtocolAlpha ProtocolAlpha ProtocolAlpha Protocol

Видео к игре



Системные требования Alpha Protocol

  • ОС: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Intel Core 2 DUO @ 2.5 GHz / AMD Athlon 64 X2 5400+
  • 2 Gb оперативной памяти
  • 12 Gb на жестком диске
  • Видеокарта: nVidia GeForce 9800 / ATI Radeon HD 2900 с 512 Mb памяти
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX
  • Версия DirectX: 9.0c

Скачать Alpha Protocol через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 221   Пиры: 13   Размер: 5.07 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Смонтировать образ и следовать инструкциям инсталлятора.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.