Скачать игры через торрент » РПГ » Кингс Баунти Легенда о Рыцаре

Кингс Баунти Легенда о Рыцаре скачать торрент

Кингс Баунти Легенда о Рыцаре
Скачано 23346 раз
  • Издатель: 1C
  • Разработчик: Katauri Interactive
  • Год выхода: 2008
  • Категория: РПГ / Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Присутствует


Рейтинг: 8 . 2
Оценило игроков: 5
Не много отечественных игр получают такую популярность, King’s Bounty – это исключение. Она быстро получила признание фанатов, понятно, что для этого они придумали много нового и ввели в игру тучу различных фитчей, которых раньше мы не видели.

Кстати, часто наши игры отличаются отсутствием изюминки, чаще всего у нас создают плагиат, но King’s Bounty удалось избежать приторного привкуса другой игры, хотя идея все же позаимствованная у HoMM. Итак, данная игра выполнена в жанре пошаговой стратегии, основным ее отличием есть то, что вместо ходов на глобальной карте, там жизнь течет в реальном времени. Все мобы и компьютерный противник двигается вне зависимости от вас, играть так интереснее, создается больше пространства для ловкости рук, вы можете уходить от противника за счет скорости или мансов между деревьями.

Новая часть уже полюбившейся King’s Bounty пестрит всякими интересными штучками. Первое, что бросается в глаза, это то, что мир был полностью переделан. Это большой плюс, так играть интереснее, чем бегая по заезженным просторам. Также стоит отдать должное разработчикам, не все пойдут на такой смелый шаг, который требует от создателей огромного количества сил. В King’s Bounty. Легенда о рыцаре очень большой упор сделан на квестовую часть, а именно на то, чтобы сделать их интереснее и разнообразнее. Теперь старенькая игра похожа на настоящую полноценную ролевую игру с отлично проработанной квестовой частью.

Основным отличием от корифея жанра «Герои Меча и Магии» является то, что в данной игре больше упор сделан на основного героя, а не на управление замками и экономической частью. Одним словом, это скорее ролевая игра в стиле пошаговой стратегии. Как и в любой РПГ тут нас будут щедро осыпать тучами квестов, они есть у почти каждого встречного НПС, если у него нет квеста, значит, он тут стоит, чтобы вы смогли выполнить задание, взятое у другого НПС. Как правило, в подобных играх царит дух классического фентези, King’s Bounty. Легенда о рыцаре не стала исключением, однако стоит выделить, что все фантастические существа тут не слишком едкие и не успевают надоесть. Задания будут знакомы всем любителям ролевых игр, но тут они приправлены тонким юмором, который есть практически в каждой фразе.

Бой тут проходит в обычном пошаговом режиме, тут разработчики ничего не меняли, все так же карта, поделенная на гексы в виде медовых сот. Как уже было сказано выше, разработчики решили отказаться от стандартной пошаговой глобальной карты. Жизнь тут течет своим чередом, мобы спокойно гуляют по дорогам и лесам, мирно нападая на нас, если оставить героя стоить в опасной зоне. С этим нововведением можно придумать больше тактик, все более и более интересной становится игра, особенно когда вы пытаетесь подождать, пока сильный противник отойдет, чтобы забрать вкусные ништячки, пока охраны нет на месте. В стандартной системе не очень интересно, так как чтобы что-то получить, вы должны это отвоевать, а тут можно просто украсть. Не всегда конечно это получается, но главное, что есть возможность.

Еще одной интересной особенностью у этой игры есть живые артефакты. Вот, например, у героя может быть сундучок, наполненный яростью, в нем живут настоящие исчадия ада, этот сундук будет с вами разговаривать, вы сможете получать от него помощь, однако он попытается навязать вам свою волю. Очень интересный момент особенно в ролевой игре. В заключение можно сказать, что игра получилась просто великолепной, в ней есть что посмотреть и есть что попробовать. King’s Bounty. Легенда о рыцаре пестрит интересными новшествами и идеями, на просторах этого мира вы сможете с большим удовольствием провести недельку-вторую.

Кингс Баунти Легенда о Рыцаре скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Кингс Баунти Легенда о РыцареКингс Баунти Легенда о РыцареКингс Баунти Легенда о РыцареКингс Баунти Легенда о РыцареКингс Баунти Легенда о РыцареКингс Баунти Легенда о Рыцаре

Видео к игре



Системные требования Кингс Баунти Легенда о Рыцаре

  • Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц или аналогичный
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 3D-ускоритель с 512 Мб памяти
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 5,5 Гб

Скачать Кингс Баунти Легенда о Рыцаре через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 242   Пиры: 11   Размер: 2.43 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Установить игру с образа KBLEGEND.iso
2. Установить патч kbtl_v1.7_patch_installer.exe (удаляет DRM)
3. Играть!

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.