Kings Bounty Dark Side скачать торрент

Kings Bounty Dark Side
Скачано 23709 раз
  • Издатель: SoftClub
  • Разработчик: SoftClub
  • Год выхода: 2014
  • Категория: РПГ / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
После ошеломляющего успеха обновленного King's Bounty, на головы фанатов посыпались различные дополнения, аддоны, DLC и многое другое. Новое дополнение «Темная Сторона» предлагает нечто новое игроку, так как предыдущие вариации одного и того же сценария удручали игроков.

Тут нам предлагают перейти на темную сторону, побывать в шкуре того, с кем мы боролись на протяжении всех предыдущих частей. Новый сюжет получился очень интересным, совсем ен обычным по сравнению с предыдущими частями. Замотивированы мы как обычно, ничего нового, злые дядьки нам сделали плохо, пойдем и сделаем им еще хуже. Только теперь мы на стороне зла, которое упорно хотят уничтожить люди, эльфы и орки.

В главных ролях сей новой драмы будут грозный орк, педантичный вампир и колоритная демонесса вооруженная кожаным хлыстом. На наших темных собратьев нападает альянс сил света в лице вышеперечисленных людей и эльфов, а также сочувствующим светлой стороне. Такой акт неоправданной агрессии вызывает дикое возмущение в демонических кругах, срочно снаряжается армия, дабы дать отпор злобным, хотя скорее добрым милитаристам. На почве данного бреда разработчики создали прекрасную историю щедро приправленного классическим юмором серии, тут вам и сарказм, и ирония, и даже сатирические басни. Помимо основного задания по уничтожению представителей света мы еще должны похищать людей, особенно самых счастливых и довольных жизнью. Но ведь обычные люди нам ни к чему, мы превращаем их в симпатичных вампирок и остальных – в зомби. Ну и как же обойтись без рыцарей, мы создаем Орден Предательства, дабы в будущем воспитывать в воинах правильные идеалы и навязывать свою мораль, чтобы они впоследствии стали темными паладинами.

Так как игра сделана с большим упором на ролевую часть, то нас встретят множеством квестов. Стоит отдать должное разработчикам, почти все задания достаточно нелинейные и требуют от вас и смекалки и хитрости и крупинки зла в сердце. К примеру, у вас будет выбор вызвать барона на честный бой и победить его так или же выманить его одного в пещерку неподалеку и по-тихому прикончить вдали от основных сил его армии. Убить сверженного Короля или же взять в плен и долго пытать, решать придется вам. Вам придется еще делать множество невообразимых вещей. Игра скорее напоминает РПГ, тут вам и фокусы с переодеванием и тайные вылазки, и похищения. Одним словом ролевая и квестовая части выполнены как нельзя лучше. Вникая в то, что происходит на просторах этой вселенной, вы почувствуете себя настоящим злодеем, отъявленным негодяем и эталонным подлецом. Все это вы будете делать с легкой иронией и легкостью, присущей всем темным силам.

К сожалению, есть и недостатки, к концу игры сюжетная линия и квесты становятся несколько однообразными. Вашей задачей будет банальная зачистка местных земель от всякой доброй твари. Но в начале игры вы будете удивляться, поражаться и восхищаться, такая эйфория сопровождает игрока на протяжении почти всей игры, пока задания не станут однообразными.

Немного поменялся наш маленький помощник, вместо дракончика и северной Алькирии, теперь нам в боях будет помогать посланник сил Тьмы по имени Черныш, имя можно поменять. Он поможет не только в бою и с использованием очков Ярости, но он также принимает активное участие в квестовых диалогах. Разработчики даже намекнули, что его можно считать почти полноценным компаньоном. У очков ярости теперь три ветки исследования: орочья ветка, вампирские умения и демоническая сила. Каждая из них даст вашему помощнику свои силы и способности, которые помогут вам победить.

Kings Bounty Dark Side скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Kings Bounty Dark SideKings Bounty Dark SideKings Bounty Dark SideKings Bounty Dark SideKings Bounty Dark SideKings Bounty Dark Side

Видео к игре



Системные требования Kings Bounty Dark Side

  • Операционная система: Windows XP (SP3 required), Vista, 7, 8
  • Процессор: 2.6 GHz and better
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 6600 with 128 Mb VRAM or similar AMD card
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

Скачать Kings Bounty Dark Side через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 332   Пиры: 21   Размер: 2.02 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.