Wolcen: Lords of Mayhem скачать торрент

Wolcen: Lords of Mayhem
Скачано 7010 раз
  • Издатель: Wolcen Studio
  • Разработчик: Wolcen Studio
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Wolcen: Lords of Mayhem скачать торрент игры, вышедшей 13 февраля 2020 года и поиграть в нее, насладившись средневековой атмосферой и потрясающими сражениями. Согласно отзывам, ролевой экшен с элементами классического слэшера получился добротным и довольно интересным. Также, здесь присутствует увлекательная кампания для прохождения. А все действия происходят очень динамично. Выберите свой путь развития персонажа и следуйте ему, не сворачивая. Исследуйте внутриигровой вымышленный мир и уничтожьте всех присутствующих врагов, готовых убить вас в любую возможную секунду.

Сюжетная линия

Wolcen: Lords of Mayhem является динамической hack and slash, в которой все действия развиваются очень быстро и молниеносно. Так что полное прохождение игры не занимает большого количества времени. У вас есть главный герой, который дается в самом начале, вы его не выбираете. Дальше, по мере развития и прохождения, вам необходимо персонажа совершенствовать, модернизировать, улучшать, чтобы он был вровень с насущными боссами и их приспешниками. Будьте уверены, на вас захотят напасть в любую секунду. Так что обороняйтесь, атакуйте и не забывайте про собственную жизнь. Следите за здоровьем, выносливостью, энергией. В игре изнашиваются предметы, которые вы на себя надели. Оружие в том числе. Так что не забывайте это все менять, ища уникальные снаряжения и арсенал, раскиданные по всем игровым локациям. Ищите секретные тайники и ключи, чтобы попасть в тайную комнату и найти там что-нибудь полезное. Вещи можно продавать, за это вы получите золотые монеты, которые рекомендуем потратить на улучшение главного персонажа или покупку нового, более мощного оружия. Ваш город разрушен и превращен в карфаген. Недавно была великая и масштабная резня, в которой все население погибло. Осталось только трое бойцов, сражавшихся до последнего. Вам удалось выжить. Теперь вам предстоит выживать, вместе со своими преданными друзьями детства, которые ни за что не оставят вас в беде. Что бы ни случилось, всегда будьте рядом с ними, прикрывая их спины. И тогда они спасут и вашу, когда настанет такой момент. А он настанет, даже не сомневайтесь. Скачивайте торрент Wolcen: Lords of Mayhem и начинайте проходить игру, которая понравится абсолютно всем любителям подобных слэшеров и динамичного развития событий.

Игровой процесс

Игровой процесс в этой игре является довольно уникальным и интересным. Геймплей и сюжетная линия были разработаны со всем соответствием к динамическим слэшерам. Так и должна выглядеть настоящая ролевая игра. Средневековье встречает вас пожарами и разрухой. Попробуйте спастись в этом вымышленном мире, который приготовил вам большое количество сюрпризов и неприятностей. У вас есть определенный набор навыков и способностей. Попробуйте определить свою судьбу, выбрав путь самостоятельно. Советуем тщательно подготовиться, прежде чем лезть в какое-либо сражение, потому что вражеские юниты здесь настроены очень серьезно и они явно не нацелены проигрывать. Динамическое развитие событий обеспечивает довольно быстрое прохождение всей игры. Поэтому кампания в Wolcen: Lords of Mayhem проходится буквально за один день. И это при среднем темпе игры.

Wolcen: Lords of Mayhem скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
обширные локации;
открытие новых карт;
совершенствование персонажа;
куча снаряжения и оружия;
интересный сюжет;
динамический слэшер;
классическая ролевая игра;
удобное управление.

Скриншоты

Wolcen: Lords of MayhemWolcen: Lords of MayhemWolcen: Lords of MayhemWolcen: Lords of Mayhem

Видео к игре



Системные требования Wolcen: Lords of Mayhem

  • Операционная система:Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2ГГц, AMD Athlon 64 X2 2ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel NVIDIA series 400, Radeon HD 6000 Series или лучше
  • Место на жестком диске: 5 Гб

Скачать Wolcen: Lords of Mayhem через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 258   Пиры: 18   Размер: 14.12 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Запустить файл Wolcen который находится в папке win_x64

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от xatab.
Версия игры: v1.0.17.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.