Скачать игры через торрент » РПГ » Baldur's Gate: Enhanced Edition

Baldur's Gate: Enhanced Edition скачать торрент

Baldur's Gate: Enhanced Edition
Скачано 7923 раз
  • Издатель: Beamdog
  • Разработчик: Beamdog
  • Год выхода: 2013
  • Категория: РПГ / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
В этом году были реанимированы многие проекты прошлого. Огромное количество игр и забытых жанров теперь актуальны, в них играют и ими восхищаются.

Это возрождение прошлого коснулось и игры Baldur's Gate, помимо того, что старые ценители смахнут скупую слезу ностальгии, новые игроки также будут довольны, ведь все подобные игры для них в новинку. Как только мы запускаем игры, сразу же появляется такое РПГ настроение, хочется часами сидеть в таверне, распивая хмельные напитки и выслушивать самые интересные слухи, потом идти в дальний поход, обыскивать каждый сундук и мешок в надежде найти что-то стоящее. А руки так и чешутся навалять лещей наглым хобгоблинам.

Итак, мы уже выяснили, что эта игра является реинкарнацией старого и забытого стиля игр. Однако в ней добавлено все самое лучшее для игрока, что придумала индустрия игр за все последние лет 20. Первое, что бросается в глаза, если сравнивать со старыми играми, это наличие обучения. Как же долго толпы геймеров мучились в попытках раздобыть информацию о механике игры в прошлом, теперь у нас есть уже обычная на сегодняшний день обучалка. Второе новшество, которым украсили свой проект разработчики – это красивый интерфейс, который сделан для того, чтобы быть удобным. Ну и не обошлось без возможности быстрого сохранения, такая обычная особенность для современной игры была совсем не доступна раньше. В данной игре вы сможете выбрать расу и класс персонажа, для почти каждого из них есть несколько видов прокачки. Все активные предметы, с которыми можно взаимодействовать подсвечиваются, среди них бочки, двери и другие предметы обихода в ролевой игре. Карты некоторых локаций открыты сразу, остальные придется изучить после того как они станут доступны, на них можно делать собственные пометки, чтобы обозначить важные вам места. Также нужно отдать честь разработчикам, которые решили нас избавить от необходимости разговаривать с одним и тем же НПС несколько раз, чтобы получить квест. А сняв комнату в таверне, вы сможете восстановить все здоровье, а не часть.

Все эти красивости скорее сделаны для тех людей, которые только собираются приобщиться к классическим играм. Тут им и облегчение жизни простого героя, зум камеры, огромное разрешение и прочая красота. Ветеранам интересен только новый контент, фитчи, новые артефакты, система раскачки и многое другое. Все самые лучшие ожидания оправдались, все основные НПС в игре обладают персональным квестом, думают по своем, а так же желают каждый свое. Все они как нельзя лучше вписываются в атмосферу игры. Особенно в душу западают диковатая колдунья Ниира, которая хочет отомстить за что-то давно прошедшее, а также грозный полу-орк Дорн Ту Хан, у каждого своя судьба и своя история, каждый из них уникален и обладает темным прошлым. Они присоединились к партии, вследствие сильных заварушек, после этого у нас наступает бурная жизнь.
В заключение можно сказать, что игра получила отличное исполнение, она сделана просто прекрасно. На первый взгляд ее сильно упростили, но это не так, она осталась все та же, просто управление и интерфейс стали более понятными и простыми. Все это возродило целую эпоху игр прошлого. Тут все так же осталась неповторимая атмосфера, особенно доставляют бои, в которых вас могут убить с одного-двух ударов, а в следующем несколько минут месить друг друга. Одним словом, для любителей РПГ – это просто находка, в данной игре вы действительно сможете найти все то, что не хватает другим ролевым играм. А именно это опыт за открытие замка, поиск лута в самых неожиданных местах, самые невообразимые квесты, которые поражают своей новизной и изюминкой.

Baldur's Gate: Enhanced Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Baldur's Gate: Enhanced EditionBaldur's Gate: Enhanced EditionBaldur's Gate: Enhanced EditionBaldur's Gate: Enhanced EditionBaldur's Gate: Enhanced EditionBaldur's Gate: Enhanced Edition

Видео к игре



Системные требования Baldur's Gate: Enhanced Edition

  • Операционная система: Windows XP +
  • Процессор: 1.2 GHz
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: поддерживающая OpenGL 2.0 (графические решения от Intel НЕ поддерживаются)
  • Свободного места на жестком диске: 4 GB

Скачать Baldur's Gate: Enhanced Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 265   Пиры: 18   Размер: 4.12 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.3.67.3.

Вшиты дополнения DLC:
Baldur's Gate: Siege of Dragonspear,
Baldur's Gate: Faces of Good and Evil.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.