The Banner Saga скачать торрент

The Banner Saga
Скачано 12996 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
The Banner Saga - компьютерная игра, которая является тактической ролевой игрой, главной тематикой которой, станут викинги и их сражения.

Что касается страны, на территории которой, собственно и будут разворачиваться основные здешние события, то ею станет вымышленная разработчиками республика, которая чем-то напоминает страны, находящиеся на северном побережье Европейского континента. Несмотря на качественную одиночную игру, каждому желающему сыграть в The Banner Saga, открыт доступ к мультиплееру, в котором, каждый желающий сможет сразиться со своими многочисленными врагами в борьбе за драгоценное оружие, пользуясь которым, любому скандинавскому воину удалась бы в самые краткие сроки уничтожить каждого представителя армии противника. Несмотря на то, что многим эта игра показалось полноценной и таковой, которая не нуждается ни в каком дополнительном контенте, на официальной презентации этой игры, разработчики вполне открыто заявили о том, что спустя некоторый период времени, они представляют нашему вниманию усовершенствованную игру, которая сможет похвастаться наличием еще более интересного сюжета и увлекательного геймплея.

Итак, с первых минут игры в The Banner Saga, вы сможете с головой окунутся во все те события, которые здесь разворачиваются. Тем не менее, прежде чем переходить к непосредственному процессу игры, вам будет предложено создать своего собственного викинга. Вашему вниманию будет представлен действительно качественный редактор персонажей, пользуясь которым, даже те современные пользователи, которым ранее никогда не приходилось заниматься таковым процессом, смогут сделать своего собственного викинга, наделив ему всеми необходимыми, согласно их собственного мнения, навыками. В любом случае, вам персонаж будет кроважадным воином, который жаждет убить своего очередного врага, и за счет этого продвигаться по здешней карьерной лестнице. Возможно многие из вас посчитают странным, но помимо обыкновенных воинов, которые представляют ваших врагов, и с которыми вам частенько придется сражаться, в игровом мире The Banner Saga, вам придется встретится лицом к лицу также и со своими союзниками, некоторые из которых, попытаются завоевать ту позицию, которую вы в текущий момент занимаете в этом обществе, и сделают все от них зависящее для того, чтобы убить вас. Помимо интересного геймплея, в этой игре, вы сможете лицезреть не менее интересный сюжет, который заденет сердца каждого из вас.

The Banner Saga скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Banner SagaThe Banner SagaThe Banner SagaThe Banner SagaThe Banner SagaThe Banner Saga

Видео к игре



Системные требования The Banner Saga

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
  • Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 3500+
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4,8 гб

Скачать The Banner Saga через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 385   Пиры: 21   Размер: 3.94 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.58.17.
Включает DLC The Insane Viking.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.