Raven’s Cry скачать торрент

Raven’s Cry
Скачано 12039 раз
  • Издатель: TopWare Interactive
  • Разработчик: Reality Pump Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 6 . 5
Оценило игроков: 2
Raven's Cry - компьютерная игра, созданная в предельно популярном нынче жанре Action-adventure. Разработчиком этого цифрового творения выступила не столь известная компания TopWare Interactive, которая ранее ничего интересного и примечательного не выпускала.

Несмотря на то, что эта игра увидела мир не так уж и давно, ей уже удалось завоевать достаточно большую популярность у современных пользователей. Поэтому, в том случае, если вы еще не слышали об этой игре, но наши слова вас все таки заинтересовали, настоятельно рекомендуем вам продолжить чтение нашей сегодняшней статьи и в итоге узнать все нюансы игры Raven's Cry.

Давайте для начала поговорим об здешнем сюжете, который, как по мне, является одной из самых сильных сторон рассматриваемого нами сегодня проекта. Итак, вам предстоит сыграть за Кристофер Рейвен - маленького шотландского мальчугана, который отправляется вместе со своими родителями на корабле на остров, где они в дальнейшем планируют обзавестись своим собственным жилищем. Неподалеку от такой страны, как Ямайка, их корабль был атакован местными пиратами. В результате нападения, погиб почти весь экипаж этого рейса, остаться в живых удалось только маленькому Кристоферу, тем не менее, он был жестоко покалечен, ему трубили кисть левой руки. Именно тогда он поклялся самому себе в том, что когда то наступит день, когда ему таки удастся отомстить главарю шайки, которая столь жестоко обошлась с его родителями, поэтому он решил стать пиратом. Вам предстоит окунуться в шкуру не обыкновенного мальчугана, а самого настоящего пирата по имени «Дьявол», который в здешних краях обзавелся славой самого кровожадного и жестокого человека.

Игровой процесс представлен, как Action-adventure от третьего лица, в котором время от времени можно увидеть заскриптованные вставки. Наш главный герой, в большинстве случаев, будет вооружен всего лишь одним крюком, который, как вы уже наверняка догадались заменил ему его родную кисть. Примечательным является тот факт, что доступно сразу-же несколько крюков, каждый из которых может похвастаться наличием своих собственных функций, которые обязательно понадобятся вам походу игры. Кроме этого, в своем «Дьявол» имеет пистолет и многофункциональную шпагу. Нельзя не упомянуть также и об его уникальном умении, суть которого полагает в магии в стиле Вуду, благодаря которой он имеет возможность еще быстрее расправляться со своими многочисленными врагами. Перемещение по уровням представлено в классической форме, которая наверняка имеет своих фанатов, то есть вам не нужно путешествовать по большому открытому миру, а просто напросто проходить определенный уровень и ждать пока система автоматически не перекинет вас на новую локацию.

Вот и подошла к своему логичному завершению наша сегодняшняя статья. Искренне надеемся на то, что нам все таки удалось поведать вам об нюансах игры Raven's Cry. Ну а в том случае, если вам пришлась по нраву эта игра, спешим вас обрадовать сообщив, что скачать ее абсолютно бесплатно можно и с нашего сайта.

Raven’s Cry скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Raven’s CryRaven’s CryRaven’s CryRaven’s CryRaven’s CryRaven’s Cry

Видео к игре



Системные требования Raven’s Cry

  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel / AMD Quad Core CPU with 2.0 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 460 AMD Radeon HD 5000 Series with 512 MB
  • Звуковая карта : cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 16.5 GB

Скачать Raven’s Cry через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 216   Пиры: 12   Размер: 9.67 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.