The Age of Decadence скачать торрент

The Age of Decadence
Скачано 6573 раз
  • Издатель: Iron Tower Studio
  • Разработчик: Iron Tower Studio
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Данная игра разрабатывалась очень долго, можно сказать целую вечность, учитывая скорость развития современной игровой индустрии. Чуть больше десятка лет мы ждали Age of Decadence, она росла буквально на одном энтузиазме разработчиков.

Она сделана на основе очень древнего движка под названием Torque, это настолько допотопная платформа, что она имеет шанс стать настоящим реликтом. Поначалу фанаты ждали эту игру, надеялись на ее скорое появление, но со временем таких становилось все меньше и меньше.
Начнем с того, что история происходит в фентезийном мире, правда он очень похож на постапокалиптическую вселенную. Нам расскажут, что некогда миром правила одна великая империя, которая пала в магической войне. В итоге все, что от нее осталось, разделилось на три знатных дома. Вот когда, казалось бы, уже не за что сражаться, снова разгорелся новый конфликт. Каждый из властителей посягает на остатки дыма и пепла великой империи, каждый желает управлять всем самостоятельно. И тут на сцене появляется наш главный герой, прямо в гуще событий он как будто бы восстает из пепла.

Выбрать главного героя мы можем сами, мало того, у нас просто огромнейший набор инструментов для тончайшей его настройки. Итак, начнем с того, что вам будет предложено восемь историй, которые определяют ваше прошлое и очень сильно повлияют на будущее развитие. Например, можно начать с простого бродяги или же сразу войти в мир славным претором служащим одному из лордов, есть более прозаичные варианты вроде наемного убийцы. Одним словом, выбрать есть из чего и каждая история не банальна и интересна. Тут вас не будут вешать лапшу на уши, говоря, что у вас великое предназначение и тому подобные эпичные факты вашей биографии. Вы простой житель мира, начинаете в городке под названием Терон.

Настройка персонажа не ограничивается выбором его биографии, в ваших руках будет тончайший инструмент настройки характеристик героя. Как только вы увидите экран распределения очков умений тут же возникнет чувство страха и неопределенности. Нам доступно просто огромное количество умений, все они поделены на четыре группы, в каждой из которых от шести до двенадцати показателей. Вы сами должны будете выбрать свою роль, раскачиваясь именно так, как планируете в дальнейшем решать конфликты. Выбор оружия может пройти совсем неожиданно для вас, порой в игре перо и бумага гораздо сильнее меча, так что от грубого стиля игры можно отказаться вовсе.

На первый взгляд эта игра похожа на обычную изометрическую ролевую игру. Тут нам придется ходить по локациям, взаимодействовать с персонажами, выполнять квесты, немножко воевать, немножко решать конфликты и тому подобное. Но это только первое впечатление, на самом деле нас ожидает череда удивительных для игры возможностей. Вы погружаетесь в мир текстового квеста, только тут все способности персонажа пройдут очень жесткую проверку. Например, чтобы вскарабкаться на балкон по плетущемуся растению нужно пройти проверку на силу и ловкость, если результат будет неудачным, то главный герой упадет на землю. В бою всегда есть шанс сделать единственный точный удар, который положит конец конфликту, но если его не будет, то все становится куда сложнее. В отличии от многих подобных проектов, тут мало что зависит от случайности, большую роль играют именно навыки персонажа и его система прокачки.

В целом игра получилась очень необычная, одна действительно выделяется на фоне других РПГ. Любителям таких игр как Fallout 2 она придется по душе, тут нужно много читать, так как все квесты в основном описаны очень размашисто, но за то позволяют с головой уйти в великолепную историю.

The Age of Decadence скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Age of DecadenceThe Age of DecadenceThe Age of DecadenceThe Age of DecadenceThe Age of DecadenceThe Age of Decadence

Видео к игре



Системные требования The Age of Decadence

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1.7 GHz Processor or better
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 8500 GT / ATI Radeon HD 7290 (512 Mb)
  • Свободного места на жестком диске: 2 ГБ

Скачать The Age of Decadence через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 263   Пиры: 11   Размер: 2.32 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 1.6.0.117.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.