Escape from Tarkov скачать торрент

Escape from Tarkov
Скачано 40553 раз
  • Издатель: Battlestate Games
  • Разработчик: Battlestate Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует


Рейтинг: 5 . 9
Оценило игроков: 11

Многопользовательский хардкорный экшен, атмосфера которого полностью похожа на современную российскую глубинку. Действие событий игры Escape From Tarkov происходит в альтернативной реальности, немного похожую на нашу. Вид от первого лица обеспечивает максимальное погружение в окружающие события, сюжетная линия несколько нелинейна и полна сюрпризов. Военный конфликт начинается с противостояния двух группировок на территории вымышленного города Тарков. Их интересы столкнулись именно здесь, после чего породили настоящую панику и хаос – мирным жителям придётся несладко. Скачать игру через торрент стоит уже ради того, чтобы посмотреть, каким образом будет выглядеть качественный шутер в узнаваемых декорациях. По мере прохождения основной сюжетной линии, геймерам постоянно придётся совершать выборы между несколькими вариантами развития событий. Они найдут своё отражение как в некоторых изменений по ходу прохождения, так и в самой концовке игры. Постоянно чувствуются полный хаос, паника и безысходность.

Настоящий хардкор

Разработчики сделали упор на максимальную реалистичность. Погибнуть в Escape From Tarkov можно практически ото всего на свете: шальная пуля, превышенная доза радиации, обезвоживание. Игрушка постоянно бросает ряд вызовов и испытаний даже опытным геймерам, пробовавших ранее множество подобных проектов. Вас ожидает полностью открытый и свободный для исследований мир с несколькими десятками цепочек квест. Каждое из заданий шаг за шагом всё более погружает нас в проработанную атмосферу, так что из этого вымышленного мира уже просто не хочется возвращаться. Игроки могут стать членом одной из нескольких фракций и группировок, при этом остальные автоматически становятся враждебными.

Следите за собственной жизнью и постарайтесь выжить на протяжении как можно более длительного времени. Набор вооружения здесь довольно-таки стандартен: дробовики, пистолеты, автоматы и ножи для ближнего боя. Чем больше побочных заданий вы сможете пройти, тем большее количество артефактов и прочих полезных предметов будет находиться в вашем инвентаре – облегчится выживание. Скачать игру через торрент и присоединиться к одному из официальных серверов мы можем уже сегодня.

Подробности игрового процесса

Настроить камеру можно как с видом от первого, так и от третьего лица (как вам будет удобнее). Элементы ролевой игры и отыгрыша доброго или злого персонажа, органично вписываются в оригинальный геймплей. Сюжетно-ориентированное прохождение с изменением репутации у представителей фракций, военные кампании за наёмников, стопроцентная свобода действий и оригинальная система прокачки навыков, ранее не встречавшаяся ни в одной из подобных игр – всё это вас ожидает именно здесь. Скачать Escape From Tarkov через торрент и начать заниматься прокачкой главного героя мы можем уже сейчас.

В первую очередь следует наиболее подробно изучить каждую из присутствующих на месте группировок наёмников, узнать их главные цели и задачи. Не присоединяйтесь ни к кому из них сразу же, потому что в таком случае завалите добрую половину квестов. Игра находилась в процессе разработки на протяжение около 5 лет, сначала вышли её альфа-версии и бета-тесты. После чего мы можем быть уверенными в том, что окончательная релизная версия не будет содержать в себе серьёзных багов – нас ждут только идеальный баланс и проработанная игровая система.

Escape from Tarkov скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Escape from TarkovEscape from TarkovEscape from TarkovEscape from TarkovEscape from TarkovEscape from Tarkov

Видео к игре



Системные требования Escape from Tarkov

  • ОС: Windows 7/8/10 (64 Bit)
  • Процессор: с тактовой частотой от 3.2 GHz (Intel i5, i7), от 3.6 GHz (AMD FX, Athlon)
  • Оперативная память: от 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DX11 совместимая видеокарта, от 2 Гб видеопамяти
  • Место на диске: 12 Гб

Скачать Escape from Tarkov через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 488   Пиры: 37   Размер: 17.3 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Скачать образ, скопировать содержимое в любое удобное место
1 - Запустить Server.exe из папки Server
2 - Запустить EmuTarkov-Launcher.exe

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 0.12.4.6296.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Васяныч
Васяныч
25 ноября 2020 03:30
Хвала всем богам, что игру в наше время можно купить на торренте.
Уже и по первым роликам таркова было понятно, что игра будет мягко говоря не тем, чем пытается казаться.
Этот торрент это только подтвердил:
1. Противники выдерживают просто какое-то колоссальное количество попаданий, из-за чего теряется ощущение, что у вас в руках опасное и смертоносное оружие. Не помогают даже качественные звуки стрельбы и неплохие эффекты. Напомнило первый сталкер, где нужно было буквально скакать возле противника, как сатир, обстреливая его голову в упор из пистолета - здесь так же. Не хватает только вылетающих из противников циферок, как в дивижен.
2. Нет никакого импакта, противники, и полагаю, игроки никак не реагируют (во всяком случае визуально) на попадания, что еще больше отдаляет от восприятия таркова как серьезной тактической игры. Да в дак хантерс на денди было больше реализма, чем в этой игре.
3. Разработчики хвастались, что игра является симулятором оружия, но какой в этом смысл, если перестрелки здесь максимально всратые и нереалистичные?

Итог: любители реализма и хардкорных шутеров идут мимо, так как перестрелки здесь - это чистой воды баттелфилд с чудовищным ТТК (тайм ту килл).
Хорошо, что я не купил эту...гхм игру.
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.