Скачать игры через торрент » РПГ » Neverwinter Nights 2 Platinum Edition

Neverwinter Nights 2 Platinum Edition скачать торрент

Neverwinter Nights 2 Platinum Edition
Скачано 20184 раз
  • Издатель: Atari, Акелла
  • Разработчик: Obsidian Entertainment
  • Год выхода: 2006
  • Категория: РПГ / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7 . 3
Оценило игроков: 3

Данное уникальное платиновое издание популярной игры включило в себя сразу три оригинальных переработанных дополнения. Вы снова столкнетесь с Магистром теней, который при помощи своих стражников будет всячески пытаться захватить вымышленный мир. События данной версии проходят поэтапно, поскольку вы сможете увидеть приключения главного протагониста, который при помощи своей команды будет сражаться с приспешниками злого Короля Теней. В игре Neverwinter Nights 2 Platinum Edition, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего обновленного сайта видеоигр, вы будете сражаться с приспешниками сил Тьмы в самом пекле сурового зимнего города. Заклинания, оружие, собратья – эти все атрибуты вам необходимо будет использовать для того, чтобы уничтожить коварного Бога Теней. Битва будет на на жизнь, а на смерть, поэтому вам предстоит изучить магию и волшебство, собрать армию своих сотоварищей, чтобы отыскать самый ценный и важный артефакт – осколки древнего серебряного меча, при помощи которого легко можно будет одолеть проклятого злого короля. Дополнительные миссии будут доступны, бонусные очки, новые локации и новые варианты для прокачки вашего протагониста и его бесстрашной команды!

В первой части увлекательной ролевой игры вы попадете в вымышленный мир, название которого Фаэруна. А события игры произойдут в городе вечной зимы, куда и отправятся ваши главные персонажи, чтобы бороться с темной армией. Монстры и чудовища станут для вас и ваших игровых компаньонов настоящей угрозой. Так что необходимо взаимодействие, а разработчики успели русифицировать игру и озвучить персонажей. Так что отправляйтесь в неизведанный город земли Фаэруна.

Сюжет

Город раньше жил размеренной и спокойной жизнью, вот только теперь болезни и недуги стали причиной вымирания людей. Да еще и коварные монстры пытаются захватить земли. Но всегда в таком случае появляется настоящий герой, который вместе со своей собственной и бесстрашной командой сможет остановить хаос и чуму. Именно вашему персонажу предстоит сражаться с темными силами, чтобы вернуть мир и спокойствие в город. В процессе игры вы будете использовать против своих врагов не только оружие, но еще и магические силы и заклинания. Леса и темные подземелья – вот главные локации, которые будет исследовать ваш доблестный герой во время своего опасного путешествия. Вы должны разгадать древние тайны города и сразиться с толпами сил из настоящей преисподней.

Геймплей

Болезни и недуги распространяются с неистовой силой, поэтому вам нужно выяснить все причины возникновения страшных болезней, которые уносят жизни обычных обитателей города Невервинтер. В игре Neverwinter Nights, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сервера, вам необходимо позаботиться о вашем оружии и экипировке, которую нужно постоянно прокачивать, чтобы иметь возможность одолеть всех противников в игре. Так что действовать нужно незамедлительно.

Эпилог

В игре на вас будут нападать толпы безумных монстров, которых нужно уничтожать, так что научитесь еще пользоваться не только доступным в игре оружием, но и магическими заклинаниями, которые существенно облегчат прохождение игровых уровней!

Neverwinter Nights 2 Platinum Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Сражения с монстрами. Убив очередного гоблина, вам будут начисляться игровые очки, которые можно использовать на модернизацию обмундирования вашего персонажа.
  • Реликвии. Если вы сможете отыскать самое ценное сокровище в игре, тогда считайте, что миссия прошла успешно, и вы сможете освободить город от оков чудовищ и монстров.
  • Диалоги. Общайтесь с другими героями, чтобы узнавать как можно больше информации.

Скриншоты

Neverwinter Nights 2 Platinum EditionNeverwinter Nights 2 Platinum EditionNeverwinter Nights 2 Platinum EditionNeverwinter Nights 2 Platinum EditionNeverwinter Nights 2 Platinum EditionNeverwinter Nights 2 Platinum Edition

Видео к игре



Системные требования Neverwinter Nights 2 Platinum Edition

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 МБ, 3D, GeForce 7800GTX, Directx 9.0
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Свободное место на жёстком диске: 12 Гб

Скачать Neverwinter Nights 2 Platinum Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 358   Пиры: 26   Размер: 7.57 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack Механики.
Последняя версия игры - 1.23.1765.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.