Fallout 2 скачать торрент

Fallout 2
Скачано 38243 раз
  • Издатель: Interplay Productions
  • Разработчик: Black Isle
  • Год выхода: 1998
  • Категория: РПГ / РПГ игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 8 . 9
Оценило игроков: 7
Fallout 2 - ролевая игра, выпущенная в 1998 году студией Balck Isle Studios. Она была разработана на движке первой части, однако отличная проработка сюжета и игровой мир сделали этот проект еще более популярным, чем первая часть. Одной из самых ярких и новаторских особенностей является открытый игровой мир.

События встречают нас спустя 80 лет по прошествии сюжета Fallout. Отдаленная от цивилизации деревенька Арройо, которую основал Выходец из Убежища, постепенно приходит в упадок. Чтобы вдохнуть в нее новые силы, нужны были мощности, для обработки полей. Избранный был послан Старейшиной за чудесным роботом, который был создан военными инженерами до войны. ГЭКК – эта машина называется так, его конструировали для того, чтоб помочь как раз таким поселениям в обработке земли. Вы, а именно Избранный отправляется на опасные поиски этой машины.

Тем, кто играл в первую часть, будет не сложно адаптироваться в новой игре. Геймплей остался неизменным, но карта существенно расширилась, теперь у вас есть возможность обследовать большую территорию. Помимо вашего желания, к исследованию вам будут подталкивать огромное количество квестов, в которых развивается основной сюжет, а так же много дополнительных мини-историй. На самом деле сюжетная линия относительно не велика, она занимает всего несколько процентов из общей массы заданий в игре. Это очень выделяет игру на фоне конкурентов того времени. Основная линия квестов рассчитана на сотню асов игрового времени.

Как обычно в подобных играх вначале мы очень плохо экипированы, но по ходу игры вы раздобудете себе необходимое оружие и прочее снаряжение. Проходя игру, вы сможете даже обзавестись автомобилем. Он поможет ускорить хождение по бескрайним равнинам глобальной карты, а так же в багажнике можно сохранять вещи, которые не поместятся в походный рюкзак.

В первой части был жесткий лимит по времени, но разработчики решили отказаться от этого в новой версии. Теперь лимит составляет 13 лет, но на прохождение всей игры у вас уйдет максимум 2 года, так что тут есть, где развернутся. Если вы долго не можете выполнить задание, во сне с вами будет разговаривать шаман племени.

В мире Fallout 2 очень много локаций, в них можно найти все от безлюдной деревушки, до густонаселенного города. Множество мест имеют отсылки к разным произведениям и вообще поражают фантазию даже опытного игрока. Что и говорить, теперь карта и все локации проработаны на много лучше.

При создании нового героя, собственного Избранного, вы сможете выбрать один из трех доступных персонажей или же создать полностью нового. Доступны вначале игры такие типы главного героя:

Нарг отличный охотник племени. Он ловок, быстр и силен, не слишком хитер, скорее даже прямолинеен. Нарг желает стать вождем племени. Типичный силовой персонаж, прекрасно трощит все на своем пути. Он по своей природе дикарь, воин и не признает ничего интеллектуального.

Минган – тихий ходок, ловкость и другие качества вора помогали ему всю жизнь, и по сей день, кормят этого персонажа. Недавно его выгнали из племени, потому что он немного асоциальный тип, жители решили, что лучше ему уйти. Тогда он переквалифицировался в разведчика, но на данный момент жилища соседей его больше не интересуют. Минган яркий представитель ловкачей.

Читса прирожденный дипломат, она отлично убеждает собеседника и всегда умеет договориться. Она молода и красива, это помогает ей решать вопросы. Торговля с такими данными легчайшее задание, Читса может сбить цену ниже плинтуса и поднять ее до небес на свой товар. Она завершающий тип персонажа – дипломат.

Глядя на эти три типа любой опытный игрок понял, что в Fallout 2 придется выбирать каким способом решать проблемы. Варианта, как правило, три, они соответствуют способностям персонажей. Выбирая героя, подумайте, какой из них вам близок, ведь использовать основную способность гораздо эффективнее, чем остальные.

Fallout 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Fallout 2Fallout 2Fallout 2Fallout 2Fallout 2

Видео к игре



Системные требования Fallout 2

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 90 МГц
  • Оперативная память: 16мб
  • Видеокарта: 2мб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 3.0a
  • Свободное место на жёстком диске: 1,1 гб

Скачать Fallout 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 460   Пиры: 31   Размер: 1.42 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.