Dungeon Siege 3 скачать торрент

Dungeon Siege 3
Скачано 19551 раз
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: Obsidian
  • Год выхода: 2011
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (PROPHET)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Dungeon Siege 3 скачать торрент Механики игры, вышедшей в 2011 году и сразу покорившей сердца миллионов поклонников. Данная ролевая экшен-рпг способна увлечь вас надолго, настолько, насколько это возможно. По крайней мере, пока полностью не пройдете игру. Это третья часть знаменитой серии игр, ставшая поистине легендарной. Автором сценария выступал тот же Крис Тейлор, который занимался и предыдущими частями в серии. Так что за сюжетную линию точно переживать не стоит.

Сюжетная линия

Сюжетная линия новой части Dungeon Siege достаточно интересна и разнообразна. Вы будете играть все в том же королевстве Эб, которое знакомо по первым двум эпизодам. Данная ролевая рпг является продолжением прошлой части, поэтому вы встретите все тех же персонажей, а также поиграете за совершенно новых, уникальных героев, которые, уверены, понравятся вам еще больше предыдущих. Главный герой является одним из участников царского Легиона. Он, вместе с группой других исследователей, начинают охранять усадьбу потомков и легенд Легиона. Но, внезапно на нее нападают и она загорается. Также, пропадают и другие участники вашего клана, остались только вы, причем наедине с самим собой. Вам нужно срочно расследовать этот поджог, выяснить, кто это сделал и отыскать всех остальных легионеров. Это дело рук наемников, которые мощны и беспощадны. Вам придется уничтожить всех бойцов полка Кассиндер и встретиться с главным антагонистом всей игры. Доберитесь до города Каменномост, чтобы возвести там новую крепость, как завещал мудрый старец. По пути вы встретите множество недоброжелателей, которых тоже придется убить. Но, также, вы заимеете и союзников. Они будут помогать вам в разных сражениях, участвовать в масштабных баталиях и прикрывать главному герою спину. Как только вы доберетесь до заветного города, чтобы возродить гильдию Легиона, вам нужно буквально стать другом королевы и сделать все возможное, чтобы она дала вам свою армию. Опасные преступники вскоре нападут на город. Поэтому нельзя терять ни минуты. Возглавьте новое войско под предводительством королевы и начните уникальное путешествие прямо сейчас. Для этого вам просто нужно скачать торрент Dungeon Siege 3 от Механиков и установить игру.

Игровой процесс

В Dungeon Siege 3 геймплей практически идентичен с прошлыми частями серии. Единственное отличие - это добавление новых приемов и комбо-ударов, а также уникальная механика боевых действий. Вас призвали защитить народ королевства Эб, на которое напали недоброжелатели и мечтают его уничтожить. Гильдия Легиона пала. Теперь вы один остались в живых. Необходимо заручиться поддержкой новой королевы и возглавить ее мощное войско, которое способно противостоять любому противнику. В этой игре все зависит только от вас. Динамичный геймплей и быстрое прохождение миссий обеспечит геймеру шикарное настроение и истинное наслаждение. Продуманный до дыр сюжет, отличный сценарий от автора предыдущих игр серии, а также потрясающий геймплей, сделанный с новым размахом - все это вы можете найти здесь, в данной ролевой экшен-рпг. Проходите кампанию в одиночку, либо же зовите друзей и участвуйте в масштабных сражения посредством многопользовательского режима. Сервера здесь работают достаточно хорошо, без единых помех и зависаний.

Dungeon Siege 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

исследование мира;
масштабные сражения;
зрелищные баталии;
куча боев;
множество персонажей;
хорошая графика;
отличный многопользовательский режим;
приятная атмосфера.

Скриншоты

Dungeon Siege 3Dungeon Siege 3Dungeon Siege 3Dungeon Siege 3Dungeon Siege 3Dungeon Siege 3

Видео к игре



Системные требования Dungeon Siege 3

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,5 GHz, AMD Athlon 64 2500+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 7 Гб

Скачать Dungeon Siege 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 366   Пиры: 20   Размер: 2.49 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0 update 1.

Присутствуют дополнения: Pre-order items, Treasures of the Sun.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.