Tropico 5 скачать торрент

Tropico 5
Скачано 13842 раз
  • Издатель: Kalypso Media
  • Разработчик: Haemimont Games
  • Год выхода: 2014
  • Категория: РПГ / Симуляторы / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 9 . 5
Оценило игроков: 2
Очередная игра в известнейшей серии Тропико, она принесла фанатам много новеньких сюрпризов, а так же порадовала их классическими возможностями. Одна из основных примечательнях особенностей этой игры – это простота в освоении, если вы когда-нибудь играли в градостроительные стратегии, то тут вам будет просто. В Тропико 5, как и в предыдущих играх, было на первом месте стилистика игры, ее атмосфера, а не сложность.

Для тех, кто не сталкивался с этой замечательной серией, будет важно узнать, что в Тропико 5 вы выступаете в роли латиноамериканского диктатора. Управляя страной, вы должны находить идеальный баланс между притеснением свободы своих горожан и своими амбициями. Вы можете устраивать публичные казни, строить памятники из золота, когда страна голодает. Но это ни к чему хорошему вас не приведет, народ будет волноваться, повыситься преступность, возможно даже вас захотят повесить на ближайшем суку. Будьте осторожны, когда даете волю своим эгоцентричным желаниям славы и денег. Как любой уважающий себя политик, вы обладаете счетом в швейцарском банке, который нужно пополнять напрямую из своей казны. Опять-таки ищем баланс, конечно, можно запугать народ на столько, что никто и пикнуть не посмеет, но это будет работать только тогда, когда им будет что есть и где развлекаться.

Срок нашего президентства не бесконечен, все начинается с нескольких лет, однако потом можно продлить срок, выполнив несколько важных заданий. Задания дает королевская семья, они тут всем заправляют. Задания губернатора похожи на обычные квесты в подобных играх, нужно будет продать сколько-то определенного сырья, построить какое-то здание, разведать остров, найти полезные ископаемые и т.д. Все это приведет город к процветанию. Можно конечно плевать на указы империи, но тогда вам быстро напомнят, что вы всего лишь губернатор и у вас есть свои обязанности.

Но долго так нельзя, вся серия игр построена на диктатуре и тирании, а когда нас так жестко ограничивают, о таких вещах не может быть и речи. Правда сразу ссориться с империей не стоит, когда ваш городок только-только начнет обрастать инфраструктурой, высадка экспедиционного корпуса на ваши берега будет смотреть не очень хорошо. Итак, когда вы уже созрели объявить о своей независимости, нужно убедиться, что большая часть населения поддерживает именно вас. Затем вы решаете вопрос независимости двумя путями, либо вы платите бывшему покровителю сумму выкупа за вашу свободу, либо объявляете независимость и решаете вопрос силовым путем. Во втором случае стычки с имперцами будут происходить прямо на улицах родного города, танки буду ездить по переулкам, а на главных бульварах будет идти ожесточенная битва. Но никто из мирных жителей, казалось-бы этого не замечает.

В игру добавлена новая фишка, теперь вы можете поучаствовать в Мировой Войне. Есть две враждующие стороны, а именно армия Оси и войска Союзников. Вы выбираете, кого поддержать, а с кем не сталкиваться, но не будьте так беспечны, ваше местоположение ничуть вас не спасет, если вы выбрали не правильную сторону, то противники могут выслать десант прямо на ваш город. Можно конечно попытаться играть по принципу «И нашим, и вашим», но, как правило, это не привдоит ни к чему хорошему, если сделать хоть малейшую ошибку.
Война – отличный способ заработать, продавая необходимые ресурсы обеим сторонам. Вы можете заключить торговые соглашения в порту с другими державами на поставку нужных товаров. Когда война закончится, вы будете отвечать за свои поступки, если выбрали неправильную сторону.

Tropico 5 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Tropico 5Tropico 5Tropico 5Tropico 5Tropico 5Tropico 5

Видео к игре



Системные требования Tropico 5

  • Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: AMD / Intel Dual-Core 2,5 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA или ATI Radeon с полной поддержкой DirectX 11
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Скачать Tropico 5 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 437   Пиры: 20   Размер: 2.09 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры - 1.10.

Представлена версия Tropico 5: Complete Collection со всеми дополнениями DLC.

Tropico 5

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.