Risen 3: Titan Lords скачать торрент

Risen 3: Titan Lords
Скачано 27960 раз
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: Piranha Bytes
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (PLAZA)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Risen 3: Titan Lords – компьютерная ролевая игра, с самого названия которой, можно понять, что она является сиквелом предыдущих частей, то есть Risen и Risen 2: Dark Waters. Анонсировали ее 22 февраля 2014, в одном из известнейших игровых журналов современности.

Да, это правда, что игра разрабатывается на графическом ядре, которое ранее использовалось в предыдущей части, то есть Risen 2: Dark Waters, но все же, оно было существенно улучшено и новинка значительно шагнула вперед, в сравнении со своим предшественником, поскольку в разы была увеличена графическая составляющая Risen 3: Titan Lords, а уровень детализации, при этом, находиться на столь высоком уровне, что высока вероятность того, что играя в рассматриваемую нами игру, игрок, просто напросто потеряет ощущение реальности.

Самое врем переходить к самому игровому процессу. Итак, как только вы запустите Risen 3: Titan Lords, вы сразу-же окунетесь в атмосферу средневековой Европы, в которой, при этом, будут присутствовать некоторые, определенные элементы Средиземноморья и даже тропиков, согласитесь, достаточно странный “коктейль”, но ребятами, работающими в Piranha Bytes, это было подано таким образом, что каждый современный пользователь, который, по крайней мере раз запустил данную игру, не сможет от нее оторваться вплоть до тех пор, пока не пройдет ее. Думаю, вам, как собственно и всем пользователям, желающих сыграть в Risen 3: Titan Lords, понравится тот факт, что абсолютно все здешние локации были сделаны разработчиками собственноручно, никаких шаблонов во время их проектирования они не использовали, именно поэтому можно уверенно говорить, что Risen 3: Titan Lords – уникальная игра.

Лично мне кажется, что единственным минусом Risen 3: Titan Lords, является достаточно слабенькая боевая система, которая в некоторых, определенных случаях, может напомнить вам Gothic и Gothic 2. Слабенькая она в первую очередь потому, что базовых приемов здесь всего четыре, естественно есть возможность совершать комбо, но они не столь красочны, как того хотелось бы, при этом, блокировать удары врагов – невозможно, а избегать их ударов – достаточно тяжело и не каждый пользователь справиться с этим. Ну а вот что касается сюжета, то это именно то, что должно в обязательном порядке понравится каждого современному пользователю. Как и в прошлой части, вам придется сыграть за безымянного человека, но в нашем случае, это уже будет сын пирата Грегориуса "Стальной Бороды".

В самом начале вам, вместе со своей сестрой, нужно будет отправиться на Крабовый Остров, на котором вы рассчитываете найти огромный клад, немного ранее припрятанный одним из местных пиратов. Они забрели в какой-то таинственный храм, внутри которого душа главного персонажа была поглощена могущественный повелителем теней, а его тело, при этом, так и осталось бездвижно лежать на руках у сестры. Что же случиться дальше, удастся ли вам вернуться в свое собственное тело, вы сможете узнать сразу-же после того, как сыграете в Risen 3: Titan Lords.

Risen 3: Titan Lords скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Risen 3: Titan LordsRisen 3: Titan LordsRisen 3: Titan LordsRisen 3: Titan LordsRisen 3: Titan LordsRisen 3: Titan Lords

Видео к игре



Системные требования Risen 3: Titan Lords

  • Операционная система: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 at 2.5 GHz or better or AMD Phenom II x4 940 at 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Radeon HD 3850 or GeForce 9600 GT, VRAM 512MB
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Скачать Risen 3: Titan Lords через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 290   Пиры: 14   Размер: 4.20 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 3.0.30.0.

Представлено издание Risen 3: Titan Lords - Enhanced Edition со всеми дополнениями DLC.

Risen 3: Titan Lords

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.