Star Wars The Old Republic скачать торрент

Star Wars The Old Republic
Скачано 61704 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: BioWare
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует


Рейтинг: 8 . 5
Оценило игроков: 4
Star Wars The Old Republic – это продолжение легендарной и увядающей серии игр по вселенной «Звездные Войны». Данная часть является аддоном предыдущей Star Wars: Empire at War, выполнена она в жанре RTS стратегия реального времени.

Следует отметить, что игра сделана полностью в 3D, что уже дает нам надежду увидеть что-то стоящее. Предыдущая часть была не очень популярна, но фанаты восприняли ее с удовольствием. Тут сюжетная линия предлагает нам поиграть за антагониста прошлой части Тайбера Занна. Он был способным студентом одной из имперских академий. Но ступил на кривой путь пиратства, присоединившись к скользким Хаттам. За преступления его посадили в тюрьму, он отсидел срок и вышел озлобленный на весь мир, с огромным желанием отомстить всем.

Мы будем играть за этого жадного поганца, единственной целью наших похождений будут деньги, слава и прочие радости жизни. Пока империя воюет с повстанцами, наш главный герой будет летать по всей галактике и распространять свою пиратскую сеть. Мы не обязаны захватывать все, что видим, у нас несколько более тонки подход, ведь пираты не ставят перед собой задачу покорить всю галактику, им нужны только деньги, слава и власть. Основным юнитом, который позволит нам распространять вой авторитет будет defiler, его можно послать к цели, в каждой системе и он будет выполнять свою грязную работу. В сферу его деятельности входят взятки, похищение, шантаж, рейды и многие другие радости пиратской жизни.

Цель для данного юнита меняется от системы к системе. Также меняются нужные действия, например взятка поможет замедлить рост гарнизона на выбранной планете. Если вы заслужите уважение местных органов власти, то они будут помогать вам во время захвата территории, а также это станет залогом того, что после установлен власти, ваши права никто не оспорит. Коррумпированные представители сената будут полезны во всех отношениях, они могут закрыть глаза на приближение вашего военного флота, а также поделиться прибылью от контролируемых противником планет.
Вышеупомянутый юнит может также устраивать диверсии и проводить саботаж производства врага. Если вас, например, беспокоит мощное орудие, которое охраняет систему от нежеланных гостей, то его можно вывести из строя. Таким же образом можно уничтожить казармы, фабрики, энергостанции и прочие постройки. Одним словом, игра предлагает очень интересный и необычный тип ведения войны. Вы сможете устраивать диверсионные операции, играть из тени и появляться на действующей карте в нужный момент. Большинство стратегий предлагают нам более топорный стиль ведения боя, когда вы просто наращиваете критическую массу и сносите противника как можно быстрее.

Одиночная кампания рассчитана на десяток часов прохождения, что в принципе не много, но вполне достаточно, чтобы удовлетворить игроков, жаждущих осмысленного рубилова. Для остальных предлагается обычный открытый режим, в нем вы имеете возможность свободно действовать и сами решать, что предпринимать в той или иной ситуации.

Мультиплеер рассчитан на четыре игрока, который предлагает вам схлестнуться в одном сражении на карте. Выберите сторону конфликта и можете начинать сражения. В заключение хотелось бы сказать, что игра получилась просто великолепной, она не перестает радовать игроков необычными режимами и возможностями. Star Wars The Old Republic предлагает уникальный интересный и насыщенный геймплей, который придется по душе любому фанату стратегий.

Star Wars The Old Republic скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Star Wars The Old RepublicStar Wars The Old RepublicStar Wars The Old RepublicStar Wars The Old RepublicStar Wars The Old RepublicStar Wars The Old RepublicStar Wars The Old RepublicStar Wars The Old RepublicStar Wars The Old RepublicStar Wars The Old Republic

Видео к игре



Системные требования Star Wars The Old Republic

  • Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 / 8.1 / 10 (32 или 64 бита)
  • Процессор: четырехъядерный AMD/Intel частотой 2.5 Ггц и выше
  • Оперативная память: 4 Гб и выше
  • Видеокарта: DirectX 9 - совместимая с 512 Мб памяти и поддержкой пиксельных шейдеров 3.0 (NVIDIA GeForce GTX 260 или ATI Radeon 4850) и лучше
  • Место на жестком диске: 35 Гб
  • Широкополосное соединение с интернетом: от 512 Кб/с

Скачать Star Wars The Old Republic через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 319   Пиры: 14   Размер: 35.35 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Скачать раздачу, положить содержимое в удобную для вас папку.
2. Если нет аккаунта, зарегистрироваться на официальном сайте.
3. Запустить игру через файл launcher.exe в корневой директории.
4. Зайти под своим аккаунтом.
5. Если раздача станет неактуальной (хотя я планирую ее поддерживать), то подождать, пока скачаются и установятся обновления.
6. Играть.
7. Можно продолжать раздачу прямо из папки с игровым клиентом - в раздаче отсутствуют файлы с настройками, кэшем, логами и т.п.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.